Принцепесочка• 08 сентября 2016
Банк Михайловский
Девочки у кого кредит в банке Михайловском ? Куда вы платите ? У меня у сотрудницы там кредит , раз говорят платить у Фагор , раз у Приватбанк . Так куда же все таки платить ?
В гости звали?• 08 сентября 2016
Позвоните в сам банк.
У моей подруги та кредит( или кредитная карточка, точно не знаю), ей сказали что они еще года 2 будут закрывать свои дела, и все платить надо им. Если в Киеве, то они где-то на Артема решают все вопросы
Принцепесочка
• 08 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
Позвоните в сам банк.
звонила никто не отвечает , и так уже не один месяц
В гости звали?• 08 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Они на Артема, 53 находятся, тогда лучше подъехать.
Приемников у банка нет, откуда вылез этот Фагор непонятно.
Принцепесочка
• 08 сентября 2016
Ответ дляВ гости звали?
она живет в Черкасской области в г.Умань , не очень легко добраться , плюс еще и ребенок грудной .
120-120-120 (не худею)• 08 сентября 2016
Ответ дляПринцепесочка
в фагор не платить
Неугомонная• 30 сентября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
в фагор не платить
в Фагор не платить, а они через день звонят угрожают, уже и маму достали звонками, что же делать