Поумничка• 08 сентября 2016
Как я заново влюбилась в мужа спустя 15 лет брака) Ханжам не читать!
Ситуация банальная донельзя. Вроде и все ок, двое детей, хорошие отношения, но искра пропала, стали просто родными близкими людьми. Секс , в принципе, тоже устраивал, игрушки использовались, секси белье, но практически все всегда по предсказуемому сценарию, по выходным.
Хотелось какого-то сумасшествия, устраивали романтик, пробовали новые позы, но это мало что меняло. И вот пару месяцев назад, вернувшись с корпоратива в состоянии легкого опьянения, муж стал приставать. Я к тому времени уже было собралась спать, было далеко за 12 ночи. Начала отмазываться, что спать хочу, что завтра рано утром детей в школу собирать, и т.д., и вообще, он пьяный. Короче, после нескольких минут шуточных пререканий, я пошла в комнату, он вдруг догоняет меня, разворачивает, довольно грубо прижимает к стене, коленом прижимает между ног, рукой схватил за волосы, второй стянул пижамную футболку вниз ( она у меня с широким вырезом, открывающим плечи), схватил за грудь, и на ухо прошептал "я буду е.б..ть тебя прямо сейчас, потому что я так хочу, а ты будешь делать все, что я скажу".... И это мой муж - всегда такой внимательный, заботливый, нежный, который никогда не матерится, и услышать мат из его уст было настолько возбуждающе, что я сама не поняла, как это возможно.
Девочки, что со мной было после этих слов)) Трусы насквозь мокрые, такого еще никогда не было, чтобы за минуту накатило такое возбуждение!!!)) Я в шутку попыталась сопротивляться, а он каким-то слегка обезумевшим взглядом смотрел мне в глаза, грубо лапал за грудь, коленкой прижимал к стене , и говорил, что он решил вые...ть меня как шл...ху..., и что его не волнует мое мнение. Я стояла в шортах и со спущенной до талии футболкой с сиськами наружу, мокрая как школьница на первом свидании, а он продолжал держать за волосы , слегка наклоняя голову назад, покусывал шею и грудь.
Дальше было что-то из ряда вон для меня. Запустил руку в трусы и говорит "Течешь, сучка, значит, тебе нравится, кто бы мог подумать, что тебя надо еб...ть как шлюху". В этот момент если бы он резко не вытащил руку , я бы кончила от его слов, такого у меня еще не было. Я, приличная 36 летняя дама, с высшим образованием, культурная и воспитанная, возбудилась от матов в свой адрес и честно сказать, плохо понимала, что со мной происходит. Единственное - чего хотелось, это просто подчиняться ему снова и снова....
Потом была сумасшедшая грубая ночь, что он вытворял! Грубо ставил меня раком, приказывал всякие непристойности, типа "шире ноги, мне плохо видно твои дырки" и всякое такое ужасное)) В ту ночь он под действием алкоголя творил такое, что еще полгода назад я посчитала бы самым большим унижением женщины.
Утром я вспоминала и краснела от одних воспоминаний, и после этого случая, наша секс. жизнь вышла на другой уровень. Я влюбилась заново в собственного мужа! На прошлых выходных он заставил меня перед выходом в гости вставить себе кхм... небольшую анальную пробку, и так поехать к друзьям. Жесть)) Сказать, что я была на пределе возбуждения весь вечер - не сказать ничего. Пару раз он выводил меня в другую комнату, чтобы "проверить", не вынула ли я ее, говорил, что я очень послушная и вечером меня ждет сюрприз. Вечером был сюрприз в виде моего охренительнейшего оргазма, но это уже другая история)))
Кто бы мог подумать, что для возобновления влюбленности нужен не романтический ужин или поездка, а жесткий трах)))
С того момента я стала совершенно другим человеком. Все табу были сняты. Как будто произошло что-то важное, и именно так и должно было быть всегда - я должна подчиняться ему всегда.
Короче, советую парам с долгим стажем супружеской жизни попробовать что-то подобное, это реально меняет отношения и все секса!!!
Всем любви!))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляКишечная палочка
Да-да,только у анальных пробок есть вконце колечки или хвостики,за которые вытягивать. Как автор сидела в гостях/машине и т.д.))?
Никаких колечек или хвостиков нет. Она достаточно мягкая (силиконовая) примерно такая, размер самый маленький.
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
вы уже кончили или ждёте прихода мужа?
не, а шо, должна?))
Утка_в_тапках• 08 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
О_О_О, даже Васечкина не удержалась ... Автор, я за вас рада, любите друга друга, в прямом и переносном смысле. У вас очень хорошо получалось не обращать внимание на советчиц, изо всех сил старающихся вас укусить. Аж из штанов выпрыгивали, пытаясь убедить, что ваш муж пингвин и кобель, а вы закомплексованная клуша, от которой муж уйдет к васечкиной или уже ушел к одной советчиц.
да, повеселило читать именно такие комментарии. Так же как и в темках, где красивая и стройная девушка, спрашивает сколько ей лет и что изменить. Не видя фото, по комментариям советчиц можно подумать что на фото Квазимодо и Шепокляк в одной персоне :)))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
не злитесь
я к примеру, на вашем фоне комплексом начинаю обростать, шо какие то гены во мне не альо
Да ладно! На фоне некоторых Васичиных я так вообще пуританка в квадрате!
Анонимушка• 08 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
Поверьте ....
Как говорит мой муж гинеколог, его удивить может только горизонтально расположенная вагина))))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
честно пофигу кто аФФтор,самое главное сколько читающих))))а так тема считаю беспонтовая.сколько нас таких занимающихся разным сексом...и что каждому темы создавать теперь?мало ли что и кого там спонтанно началось...просто странные слова аФФтора не тревожат,мол после корпоратива пришел и тут мужа как подменили...а был воспитанным и ранее ничего не делал подобного с женой,либо делал с другой и там что то не пошло,вернувшись решил с женой продолжить...все равно героиню его измены не волнуют....в любом случае раз в неделю секс для семьи которым по 36лет это очень мало......при жизни 15лет совместно
Вы бы внимательнее читали с самого начала. Присутствовал легкий бдсм. Редко, правда, но был. Но грязных слов и такой наглости не было.
Ну мне лично хватало секса раз в неделю. Сейчас не хватает)))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы действительно верите в правдоподобность этой истории? )) Вы присмотритесь к стилю написанию, обратите внимание на мелочи, это пишет не женщина!
А кто ж я по-Вашему? Мужчина шоль?)) Какой ужас!
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляПугачиха
Завидую Вам, что спустя 15лет Вы можете снова переживать ту феерию чувств, что бывает только в начале отношений. Да еще вместе с мужем!!! И не берите в голову то, что Вам тут писали. Я тоже как-то имела неосторожность попытаться поделиться хорошими новостями ))) Очень мало добрых и мудрых людей. А злобы много ((( А Ваш муж, может хотел и не решался. Я за Вас рада. У Вас все отлично ))
Спасибо! Муж много чего хотел, но я всегда сразу стеснялась. Анальный секс попробовали аж спустя несколько месяцев после того, как он впервые предложил. Да и наручники, и эротические костюмчики, на все это я зрела долго, если честно. Но видя отдачу, никогда ни о чем не жалела)
Кокосиха• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
васечкина живет в святой уверенности, что она гуру секса и любой мужик мечтает быть отстрапоненным и поучаствовать в обмене партнерами. Ну, у каждого свои иллюзии...
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
я после книги 50 оттенков просила мужа в позе раком держать меня за хвост и тянуть на себя очень возбуждает, и когда мы пошли на фильм очень краснела когда там был этот эпизод... а он так из подтяжка посмотрел на меня и хитро улыбнулся)))) хиииии
проказница
да-да-да! Меня тоже очень возбуждает, когда за волосы держат! А в позе сзади, так особенно
Боюсь признаться• 08 сентября 2016
автор ,вы умнички с мужем...так держать) секс который сносит крышу...это круто
Ватный Пупс• 08 сентября 2016
Верю автору! Удивляет то,что в совместной жизни вы с мужем были так далеки друг от друга в своих желаниях. Тогда понятно, что муж реализовывал свои потребности где-то с кем-то, хотя любил автора. И вот под градусом крышу ему подсорвало, он стал более естественным. Можно это все углубить, только без насилия, а то можно и заиграться..некоторые придушивают партнеров до настоящей смерти) если что, про придушивание это из спец. книг знаю, насилие такого рода не моя тема) Хорошо,что автор наконец начала находить себя, свои желания. И за мужа радостно,что с любимой женой может наконец быть натуральным)
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляТоптунша
помню встречалась с мужчиной, давно дело было, у нас общие знакомые мы не виделись, а просто переписывались 2 мес в фб. прям такая уже любовь была, встретились он очень умный, интересный, воспитанный... но было одно НО мне казалось что он закомплексованный и что в сексе будет лузером, немного полноват хотя лицо красивое, в общем первую встречу ничего не было, потом опять переписка и тут он пишет что очень хочет меня мы затеваем эротическую переписку скажем так подогреваем друг друга к встрече, и тут он мне пишет с*чка как я тебя хочу в*ебать раком, так что бы ты кричала!
я и охренела НОООО так возбудилась... встреча была просто восторг, вот такие тихони от которых такого не ждешь, потом вышло так что мы расстались и я очень тяжело это перенесла, все мои подруги в шоке, мол он такой себе, а ты сохнешь как дура.
О! Привет, подруга))
Я тоже , мягко говоря, охренела в первый раз. Даже пыталась говорить, мол, что ты себе позволяешь, но он мне рот рукой закрыл и сказал ’командовать здесь буду я’. Ох...))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Даже если автор и тролль, то тролль просто экстра класса. )))) Гигантище!
Из за одной темы тут клуши столько кирпичей в каментах высрали, что хватит на постройку второй великой китайской стены ))))
Ржу
Расскажите мне по секрету, в чем смысл троллей? Им деньги платит? А кто, если не секрет? Я понимаю, нанимают писать статьи на форумах по недвижимости, рекламировать , к примеру, какой-то ЖК, или на каких-то форумах, скрыто рекламировать продукцию, а на кидстаффе какой смысл в троллях? Я ж ничего не рекламирую, кроме жесткого траха))))

Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня таже мысль возникла
Извините, не люблю писать гадости, но не могу не предупредить... был у меня опыт, тоже спокойные отношения, и тут молодой человек как с цепи сорвался, такой активный в сексе стал, и только спустя какое то врямя я нашла переписку и вывела его на чистую воду, оказывается к ним на работу пришла новая начальница, он ее безумно хотел, делал все, чтобы получить, а она ни в какую, вот он на мне и отрывался...
Спасибо за предупреждение!
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Какие змеи тут,скажите,клубок змей под пеньком ))))) за Вас рада!!!
Да ладно, меня это не трогает совершенно!
Я реально понимаю, какая скука может быть в браке, поэтому делюсь опытом, вдруг кому-то пригодится, и еще одна пара почувствует прилив творческих сил для дальнейшей совместной жизни :)
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Автор, всю тему не читала... Но у меня два вопроса: по какому поводу ллетом на работе корпоратив? Ваши дети и ллетом в школу ходят?
По какому поводу корпоратив - не помню, честно, наверное, ДР чей-то.
Да, наши дети учатся в частной школе, у них все лето школа работает в режиме дневного лагеря, к 9 привозили, в 6-7 вечера забирали, аж до середины июля, пока не уехали отдыхать. А какое отношение это имеет к теме?)
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
Ну если честно, насчет пингвина я поржала))) Так что спасибо всем, кто поднял настроение. Это ж еще надо умудриться увидеть в мужчине пингвина
У меня даже знакомых таких нет. Есть на поросят похожие, на коней, даже есть один - ну копия попугай! А вот на пинвина- ни одного!
Мэри Попкинс• 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
ну значит я таких наивный просто не встречала
у меня подобный секс с 17 лет, и мне как то дико читать, что люди только в 36 лет глаза на мир открывают
кстати мы с вами ровесницы
мне 33 и никогда не было грубого секса и я не хочу. давеча вчера новый поклонник попытался так грубо меня трахнуть и был отвергнут ибо не нравятся мне эти грубости
Луковая• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
ествественно про пингвина вы поржали
я с ним попала в точку)
альфа пингвин)
я с ним попала в точку)
альфа пингвин)
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляLllllll
Ой, ну что тут можно сказать...
Хорошо что дети не проснулись!
Счастья Вам Автор!)))
Хорошо что дети не проснулись!
Счастья Вам Автор!)))
Спасибочки))
Однажды было дело - сын проснулся утром, и говорит, мама, а почему ты ночью плакала? А я не плакала совсем, а стонала просто, а дверь в детскую раскрылась сквозняком... Пришлось объяснять взрослые вещи еще не совсем взрослому сыну) Но дети уже знают, что папа с мамой занимаются сексом, и тревожить их в это время нежелательно.
Чучело сосны• 08 сентября 2016
И у нас всякое такое бывало за 13 лет )) то романтика убийственная, то грубейший секс (и тоже типа брыкалась, а самой то нравилоооооось ))) Вот говорят, что секс не самое главное в отношениях, я согласна, но головой понимаю, что наш секс продержит нас в нужном моральном состоянии и любви еще долгие годы, и взаимопонимание думаю на этой почве только укрепляется.
Автор, никого не слушайте, и счастье берегите )
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛуковая
ествественно про пингвина вы поржали
я с ним попала в точку)
альфа пингвин)
я с ним попала в точку)
альфа пингвин)
Альфа пингвин!!!

Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
да, всё познаётся в сравнении, до васичкиной мне ещё расти и расти
Женщинас• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Простите за вопрос, а накой анальную пробку он заставил вас засунуть? Ну пойму за шлюшный секс, а пробка нахрена? Он себе тож засунул?
АлывердЫ• 08 сентября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Хреновая стена будет, так как большинство с ее опуса просто добродушно стебется)))
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
Ну у Вас еще все впереди, главное - желание!
Лепешечка• 08 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
та не, у меня уже всё взаду, желания к сексу вообще нет как такового
видимо слишком насыщенная сексуальная жизнь была
Поумничка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
а накой вообще письками тыкаются? Накой члены в письки суют, ась?)