Котик-Пупсик• 08 сентября 2016
поговорите со мной. Токсикоз(((
тошнит и тошнит.Я не знаю как ЭТО когда нет тошноты и не мутит.
А теперь и рвота началась((((
ничего не могу пить, есть, сидеть, дышать.
Как это пережить????
срок 6 недель
А теперь и рвота началась((((
Как это пережить????
срок 6 недель
Уси-пуськи• 08 сентября 2016
Вам срочно нужно пожаловаться доктору, он назначит помощь печени и, возможно, ккурс капельниц.
Губной рояль• 08 сентября 2016
сочувствую. у меня так две беременности было. и от воды тошнило, как только зашевелится всё забудете как страшный сон,
РозаЛюксен• 08 сентября 2016
В мене таке було 5 місяців.думала кишки вирву. Легше ставало на природі
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
позвоню ей сегодня
автор. у меня был токсикоз в двух беременностях, да такой, что при первом похудела на 18 кг, а при тором на 22..
тошнило с 5 недели до 16... я только и дело что рыдала и рыгала. ничего не могла есть, как и вы.. я даже в ванной умываться не могла..... трубы и вода имели запах....
пила колу и ела красную икру, сколько могла.. хлеб... изжога мучала, постоянно почаевские с собой были
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляРозаЛюксен
а до лікаря звертались?щось радила?
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляmaxaon77
а врач что то говорила?вы обращались к ней?
С перепою• 08 сентября 2016
у мене при 3-тій вагітності до 15 тижній був один сплошний токсикоз. Рвало по 15 разів в день. Я просто жила в туалеті. Схудла на 5 кг. Лікар виписувала артишок, водичку з лимоном..... нічого не допомагало.
Ответ дляКотик-Пупсик
конечно... муж уколы церукала делал...но он помогал на часов 5 и все... во второй беременности все повымывало так,что я не чувствовала кожи от колен до груди... ущепну, укольну, все, как заморожено.. железо повымывалось
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляmaxaon77
позвоню сегодня своей, что скажет.Она с 14 на работе
Копирайторша• 08 сентября 2016
Тошнить может от голода. Как не странно, но нужно нормально питаться, каши, отварное м´ясо, отварные овощи.
Гуру троллинга• 08 сентября 2016
у меня такое было во второй беременности. с девятой недели и ровно девять недель. грызла лед. утром бекала желчью. положили в больницу. кормили капельницами. сняли за неделю токсикоз. ела все подряд)))) идите к врачу. ребенок многое не получает, может потом отставать.
Ответ дляКотик-Пупсик
звоните.. мне НЕ предлагали капельницы, но если б надо было ложиться в больницу.. это при второй Б.. я б не смогла, у меня был еще ребенок старший на руках.. ну или ходить.. спросите. у меня один плюс был от всего этого,я за Б ни кг не набрала.. своё постепенно вернула и все
Мама фифти цента• 08 сентября 2016
Ответ дляГубной рояль
И у меня тоже две беременности такие были.
К 12 неделям от обезвоживания спасалась виноградом и кока-колой (врач, как ни странно, посоветовал)
Мама фифти цента• 08 сентября 2016
Ответ дляmaxaon77
Мне и церукал не помогал
Мама фифти цента• 08 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Написал человек, который не знает что такое токсикоз
Чудо-Рыба-кит• 08 сентября 2016
боже, бідні.
мене тільки пару тижнів підтошнювало з самго ранку і все. а щоб так, то це капець повний
До 3 мес был очень сильный токсикоз. А потом до 8 мес терпимо. Старалась с кровати вставать ооочень медленно-тогда не так плохо было утром и еще заметила что в 7-8 утра меня больше всего тошнило и рвало , а в 9-10 нет.
Капали капельеицами неделю. Особо не помогло. Но в врачу сходить надо.
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
имбирный чай попробуйте,лимоны, кислые яблоки
сейчас яблоко ем
Копирайторша• 08 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
Я прекрасно знаю, что такое токсикоз, никогда не спешите делать досужие выводы.
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляkcmkl
А вообще мне до 7 мес казалось что я умираю при каждой рвоте. Еще и на работу 2ч в транспорте ехать
у меня сегодня желудок так сжало....
Губной рояль• 08 сентября 2016
Ответ дляМама фифти цента
ага, мои при второй беременности в кафе питались
, у меня золотые дети!!!!!
, с первой 7 месяцев из 9 сохраняла в больнице, а вторая беременность вообще не могла переносить запахи никакие. муж с дочкой кассы делали в кафешках
, у меня золотые дети!!!!! , с первой 7 месяцев из 9 сохраняла в больнице, а вторая беременность вообще не могла переносить запахи никакие. муж с дочкой кассы делали в кафешках
Копирайторша• 08 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
у меня сегодня желудок так сжало....
Сколько недель у вас токсикоз?
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Сколько недель у вас токсикоз?
недельки 2
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
Сколько недель у вас токсикоз?
ну то просто мутило, а неделю последнюю тошнит
Копирайторша• 08 сентября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
недельки 2
Терпимо. А что вы едите и пьете и как часто?
Котик-Пупсик
• 08 сентября 2016
Ответ дляКопирайторша
с утра пью минеральную воду и ем крекер. Потом пока в душ-ем овсянку+ фрукты. На работе-йогурт, или яблоко, или сливу. В обед-или творог или картошка с мясом или рис, потом орехи-фрукты и ужинаю или арбуз, или пюре картофельное или супчик. По чуть чуть ем.Но часто