Добрый день!
У кого есть проверенные контакты - близкие ездили работать, проверенные фирмы по трудоустройству для работы за границей - рассматривается пока Польша, но если есть возможность работы в др. странах - тоже хотелось бы знать?
Lor111etta• 08 сентября 2016
Почему?
Племянница получает 500 баксов на телезаводе.жилье бесплатно,их набирали в Калиновке,координатов не дам.
Смотрите по группам в фейсбуке
Ксюша-Ксюшенька• 08 сентября 2016
автор, свяжитесь
наш знакомый, серьезная фирма по трудоустройству в Польше