Откушу что там торчит• 08 сентября 2016
Безаммиачная краска Loreal сasting , кто красит в темный цвет ?
Если покрасить в черный кофе, в какой цвет будет смываться ? Если свои каштановые ?
Царь-Матушка• 08 сентября 2016
Брюнетка, использую тон Перламутровый черный. Черный до следующей покраски, только корни отрастают с сединой.
Покорительная• 08 сентября 2016
я пользуюсь всеми черными - черный кофе, черная ванили и пердламутровый черный - все крутые и держатся очень классно. блестят волосы всегда, но может это не из-за краски)
brenda2305• 08 сентября 2016
Будет темно-коричневый. Будет ли рыжий отлив - это зависит от Вашего исходного цвета.
Хитрушка-чекушка• 25 января 2017
а пользовался ли кто-нибудь 613 ’Морозный капучино’. как он ведет себя после 600 темно-русый?