пьЯНА• 08 сентября 2016
Девушки подскажите курсы маникюра в Днепре?
Или мастера который обучит индивидуально?
Я Главная• 08 сентября 2016
Добрый день...Очень хороший мастер...понятно все обьясняет..рекомендую..0509075984 Елена
Я Главная• 08 сентября 2016
Она обучает и предоставляет услуги маникюру,педикюру обрезному,покрытие гель лаками,наращиванию ногтей,ресниц..с выдачей сертификата
Схема сыра• 08 сентября 2016
Панченко Виктория, можно забить в гуле или инстаграммм , больше 10 лет работы . Плюс обучение)))))