Чукча Мукча• 08 сентября 2016

Посоветуйте пожалуйста оператора по Египту

надежного и с хорршим предложениями ценовыми на октябрь пожалууууйста :)
Стеклянная мышь• 08 сентября 2016
тур по екскурсиям?
Стеклянная мышь• 08 сентября 2016
и куда хотите ехать в какой город?
Robik• 08 сентября 2016
Вы можете сами отслеживать по операторам на сайте, сегодня видела хорошие промо цены на октябрь у анекса по Египту
автор Чукча Мукча • 08 сентября 2016
Хотим в Шарм,тюленнего отдыха хочется =)
автор Чукча Мукча • 08 сентября 2016
и еще вопрос к знающим,когда лучше сам тур брать уже или ждать горящих в начале октября и быть на чемоданах?
tourdream• 08 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
В октябре в Египте сезон, не факт, что будет сильно ’гореть’.
А сейчас некоторые операторы (Тез тур, Анекс) дают довольно хорошие цены на октябрь.
автор Чукча Мукча • 08 сентября 2016
Спасибо,как раз Анекс мониторю..А что про SEA CLUB AQUA PARK RESORT можете сказать?
tourdream• 08 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Хороший, относительно новый сетевой отель, но далековато от моря расположен. В него обычно ездят с детьми из-за большого аквапарка. До пляжа ходит автобус каждый час. Пляж отелей этой же сети Си лайф, Си гарден и Си клаб. Есть нюансы по пляжу, на глубину можно попасть только по понтону. Риф красивый.
автор Чукча Мукча • 08 сентября 2016
Ответ дляelenochka
Спасибо,не подходит,нам нужно что ребенок на мелком плавал,а взрослые могут уже из понтона нырять.
А их этих,что мне приглянулись,что бы могли выделить?

11.10.2016, Вт -17:50 KIEV SHARM 10 - AMWAJ OYOUN HOTEL & RESORT 5 * - AI STANDARD ROOM / 2+1(2-13,99) - 1170 USD

11.10.2016, Вт - 17:50 KIEV SHARM 10 - SHARMING INN HOTEL 4 *+ AI ROH / 2+1(2-13,99) - 1185 USD

11.10.2016, Вт -17:50 KIEV SHARM 10 - SEA BEACH AQUA PARK RESORT SHARM EL SHEIKH 4 *- AI STANDARD ROOM / 2+1(2-13,99) - 1226 USD

11.10.2016, Вт -17:50 KIEV SHARM 10 - GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH 4 *+ AI GARDEN VIEW ROOM / 2+1(2-13,99) - 1283 USD

12.10.2016, Ср 13:25 KIEV SHARM 10 - ISLAND GARDEN RESORT 4 * - AI STANDARD ROOM / 2+1(2-13,99) -1288 USD

11.10.2016, Вт 17:50 KIEV SHARM 10 - IL MERCATO HOTEL & SPA SHARM EL SHEIKH 5 *) AI PROMO ROOM / 2+1(2-13,99) - 1344 USD

11.10.2016, Вт 17:50 KIEV SHARM 10 - SEA CLUB AQUA PARK RESORT 5
tourdream• 08 сентября 2016
Ответ дляЧукча Мукча

Ну, в отелях сети Си ребенок сможет плескаться возле берега, там мелко. но отливы бывают.
Очень разношерстный список отелей ))
Кроме выше упомянутого SEA CLUB AQUA PARK из перечисленных еще можно рассмотреть SEA BEACH AQUA PARK, но он тоже в Набке находится, там плита возле берега, мелко и отливы. Понтон еще длиннее, чем у предыдущего отеля. И так же GRAND OASIS RESORT SHARM EL SHEIKH, старенький, но уютный, понтон короткий, у берега метров на 5 можно поплескаться. Плюс еще в том, что из этого отеля пешком можно дойти - прогуляться до променада Сохо.
Остальные отели я бы не рекомендовала по разным причинам (старость - убитость, низкий уровень сервиса, неудачное расположения. маленькая территория).