Виннипуховна• 06 июля 2013
Роды с мужем и интимные отношения после. У кого как?
Девочки, такой вопрос, кто рожал вместе с мужем, не сказалось ли это на секуальных отношениях в дальнейшем? С одной стороны муж в родах это и поддежка и опора и "обезбаливающее".. все пишут, что мол полсе совметсных родов мужья так замечательно включаются в ребенка, так помогают, и доверие между супругами повышается. А с другой стороны, там где много доверия, дружественной открытости становится мало места сексуальному драйву, возбуждению, игре....
Вспоминая свои первые роды, процесс мягко говоря не очень - все эти клизменные, ночнухи казенные , рвота, нервы и т.п... тогда я была рада, что мужа не было рядом, Сейчас предстоят вторые...и я тут думаю.... Я очень довольна своей интимной жизнью сейчас... но роды это ведь такой, очень доверительный процесс и переживаю, не может ли это сыграть злую шутку, что муж может перестать воспринимать тебя как любовницу, а больше как роженицу, друга, жАну, мать его детей, ...
Поделитесь плиз разными мнениями, те, кто совместно рожали и отразилось ли это как-то на интимных отношениях.
Большая просьба не флудить, если у вас не было опыта совметсных родов, чтобы не вызвать лишних дискуссий.
Тётушка Лошадь• 06 июля 2013
Только вчера говорили об этом с мужем.Он признался,что после ’увиденного’ боялся причинить мне боль и поэтому даже прикасаться боялся.Спустя почти два года теперь говорит готов пойти опять.И со слезами благодарил,что я взяла его с собой и он первый взял сына на руки и пуповину перерезал!
Скользкая• 06 июля 2013
да,есть,увы((( у моих друзей...не смог он больше заниматься сексом(( вот такой впечатлительный((( три года ещё промучались...в итоге развелись(((
Так если испытание не прошел - значит уберег женщину Боженька от дальнейших разочарований в жизни.
Без комплексов• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
так мне реально мешали. Врач грит- так, сейчас набирай воздух и тужься. Я воздух набрала, тут акушерка за руку меня дергает-возьмись здесь,удобнее будет.
Какого ... ты лезешь?
ко мне подошла терапевт в предродильном - накрашеная и надушеная
фу-фу-фу
просила мужа вывести её и больше не пускать ко мне
фу-фу-фу просила мужа вывести её и больше не пускать ко мне
Тра Ля Ля• 06 июля 2013
Рожали вместе три раза,все три раза все видел и заглядывал( мне было пофиг я не стеснялась,роды все были стремительные по 20 мин.) Теперь этим гордится все рассказывает, семейным парам советует рожать вместе.После родов отношения стали лучше,практикуем все,если мне больно то останавливается,любит куни делать и настаивает что бы я ему делала я не отказываюсь,после родов начал предлагать анальный секс-тоже практикуем, я у него первая и он меня раскрыл как женщину полностью. Могу сказать что я счастливая женщина,рядом со мной настоящий мужчина.
Добротная• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
ой, кисейная барышня с яйками
это было бы очень смешно,если бы не было так печально((( знала их ДО того 5 лет: идеальная семья.Он-добрейший мужчина.золотые руки,она как вареник в сметане была за ним. Плюс работал в СБУ,хорошо по службе продвигался( были связи). Жили бы ещё долго и счастливо...А сейчас...жаль...спился он(( вот так бывает. И увы,это реальная жизнь,реальные люди(
Добротная• 06 июля 2013
Ответ дляСкользкая
При чём тут испытание? Люди разные... это надо учитывать! Или семья-это испытательный полигон: прошёл проверку-не прошёл?
Её уберёг боженька? Нет! С её характером она вряд ли ещё найдёт такого мужчину(((
Хлопаю ресницами• 06 июля 2013
Мы рожали вместе, муж сам захотел. При этом он был со стороны врачей, и видел весь процесс, ему я верила больше - не соврёт :) После родов у нас все замечательно, как и до
Фрося_Бурлакова• 06 июля 2013
Ответ дляБез комплексов
недо**? или вы злобный мужик?
как мужик
я о том,что зачать ребёнка,любит и ласкает её
,а потом испуг
Скользкая• 06 июля 2013
Ответ дляДобротная
Я остаюсь при своем мнении. Да, семья - это корабль, который вышел в море безвозвратно. Это кропотливая каждодневная работа. И он смог - он ей не нужен.
Ответ дляДобротная
спился из-за родов? Ну что попало уже. Ей-богу, смешно читать. То, что Вы видели внешне- верхушка айсберга. Незачем ему было идти туда, он-то себя должен бы знать.
А если б она в аварию попала,красоту потеряла-бросил бы?
Добротная• 06 июля 2013
Ответ дляЛьва
шо попало пишите Вы) Вы же не были в их ситуации и не знаете её изнутри. То ,что Вы себе придумали,что спился из-за родов-это браво Вашей бурной фантазии,аплодирую стоя! А вот то,что это вершина айсберга-тут Вы правы! Чтобы были понятны причино-следственные связи напишу ...получилась такая цепочка:
РОДЫ-НЕ МОЖЕТ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ЖЕНЩИНУ-СЕКСА В СЕМЬЕ НЕТ-НАЧАЛИСЬ ССОРЫ-ПОХОД К ПСИХОЛОГУ-ЖЕНА НЕ МЕНЯЕТСЯ,ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЕТ СКАНДАЛИТЬ-МУЖ СТАРАЕТСЯ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО-РЕШЕНИЕ ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО-РЕШЕНИЕ ЖЕНЫ ВЕРНУТЬ ЕГО ОБРАТНО-МУЖ СТАРАЕТСЯ,НО НА ФОНЕ ИСТЕРЕК ИЗ-ЗА СЕКСА НИЧЕГО ОПЯТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ- ОПЯТЬ РАСХОДЯТСЯ- ЖЕНА НЕ РАЗРЕШАЕТ ВИДЕТЬ РЕБЁНКА-похороны отца(мужчины)+ дебильная ситуация в семье даёт толчок к выпивке-а дальше пошло-поехало по 150 кругу- ПОЛУЧИЛ ЗАРПЛАТУ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ПРИХОДИ-ОТДАЛ ЗАРПЛАТУ,ПОШЁЛ ВОН ИМПОТЕНТ КОНЧЕННЫЙ.
Ой,долгая история...
Блoшка-матрешка• 06 июля 2013
Ответ дляРассказница
а я первого сама рожала, а второго вместе с мужем. Мы были в платном родзале (с джакузи), одни, болтали, до поры -до времени шутили, смеялись. Потом мне стало не до шуток
...когда заходила врач на осмотр, я просила его выходить. Потом снова были вместе. И в момент кульминации, когда сказали на кресло идти, он вышел (мы так договаривались) и через 10 минут зашел, когда появилась малышаня :). Он первый взял ее на руки!!!!!! Был счастлив!!!!
И в наших личных отношениях ничего не изменилось!
...когда заходила врач на осмотр, я просила его выходить. Потом снова были вместе. И в момент кульминации, когда сказали на кресло идти, он вышел (мы так договаривались) и через 10 минут зашел, когда появилась малышаня :). Он первый взял ее на руки!!!!!! Был счастлив!!!! И в наших личных отношениях ничего не изменилось!
у нас все так же происходило, отношения отличные
Цветок Мира• 06 июля 2013
Рожала с мужем,никак не отразилось на интимных отношениях.Желание не уменьшилось,я бы сказала даже увеличилось.Без мужа я бы наверно ’сдохла’,очень он помог мне,провисела на нем все время схваток.Он находился со мной все время в зале,даже когда доченька уже рождалась и потом ещё два часа меня штопали тоже рядом сидел поддерживал.
Снежнакомка• 06 июля 2013
У нас были совместные роды. Муж сам просился и хотел помочь. Очень помог!!!! Без него у меня бы остались жуткие впечатления от родов. А так весело и памятно. Секс возобновили через 4-е месяца. Всё окей, как и до родов!
Голодаю• 06 июля 2013
мой муж тоже был со мной на родах.
скажу больше заглядывал ТУДА т.к. когда показалась головка не понял почему все черное (это просто нам малыш оказался волосатиком)
так что мы говорим что муж знает о родах больше, чем я )))
на сексе ни как не сказалось. ре 3 года. мужа возбуждаю по сей день
Засомневаю• 06 июля 2013
Рожали с мужем на потугах стоял в голове естественно я сразу врача предупредили чтоб мужа смотреть туда не пускали так и было. Отношения после стали даже лучше на руках носит, ребенка с памперсов гуляет растит играет. В сексе стал более нежным заботится о моем оргазме
Тётушка Лошадь• 06 июля 2013
Вот кстати совсем забыла,что сама такой опрос создавала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1841
Солнечный зайчик• 07 июля 2013
Мы обое родов вместе были и третьи планируем. Я без мужа боюсь,он мне дико помогал. И морально,массаж делал и даже поддтерал(сорри). Было очень стыдно.но уже встать сил не было,так как роды первые длились 30 часов. Но это мужа не напугало и он и на вторые пошел с радостью.Потом всем друзьям разрекламировал и все наши друзья тоже парами после нас рожали. Все довольны,пока недовольных не встречала...
Но я не позволяла смотреть туда при родах,в обоих родах стоял у изголовья и поддерживал-когда обпиралась об него,когда руку держала...