Кактус из кожезаменителя• 08 сентября 2016

Посоветуйте небулайзер!

нужен срочно до 1000грн. Может кто то поделиться контактами где покупали?
Медсестричка• 08 сентября 2016
у меня литл доктор с зайкой, нравится
Медсестричка• 08 сентября 2016
вот, что бы быть точнее Little Doctor LD-212C
БезникаЯ• 08 сентября 2016
юлайзер
PORKA• 08 сентября 2016
Послушаю
Глаголица• 08 сентября 2016
И у меня юлайзер, хороший бюджетный вариант
автор Кактус из кожезаменителя • 08 сентября 2016
Ответ дляМедсестричка
спасибо) гляну
Ответ дляГлаголица
а чем они отличаются?
tashkatnyu• 08 сентября 2016
юлайзер покупала на пром уа http://medtehnikalife.prom.ua/ и дополнительно брала еще детскую маску и для носа но для носа насадкой не пользовались. копировала ссылку фото нашего http://images.ua.prom.st/361368086_w200_h200_cid72...
Слепок стопы• 08 сентября 2016
О только 4 дня назад купила. Vega VN 410. Стоит 825 гр. Понравился комплектацией, можно менять скорость распыления, много насадок сменных. Хорошие отзывы. Мне тоже понравился, не жалею ни минуты, что купила именно его, хотя собиралась покупать более дорогой, зарекомендовавших себя фирм. Но в аптеках не было именно такой комплектации, как мне хотелось. А купить нужно было срочно. Покупала в мега аптеке, они недавно открылись, поэтому цены дешевле даже, чем в интернет магазинах. Это бывшие аптеки Здоровья.