Уси Пуси• 08 сентября 2016
это какой то развод...?!
За пять лет на кидстафе впервые наверное попалась на развод. Рейтинга у продавца ноль, телефон есть . вчера скинула в счёт предоплаты за комбез 100 грн насторожило то что не карта приват. Сегодня полный игнор . вижу что заходит на сайт на сообщения не отвечает. Телефон не берет. Как теперь вернуть деньги или придётся подарить? Печально
Уси Пуси
• 08 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Создадите тему со скринами переписки чеком о сбросе денег! Блокируют профиль!
Разве проблема создать новый? Вот чем нравятся иностранные сайты что там фиг прокидаешь кого все средства заморожены пока не поставишь отзыв
Гербалайф и Ко• 08 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Ну фотки прийдется другие выкладывать! Тут у всех память хорошая!
Уси Пуси
• 08 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Не все читали тему...
Уси Пуси
• 08 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Когда моздадите со скринами прочитают многие!
Пробила по базе оказывается ушпик Александр есть в чёрном списке мошенников. То есть на его карту я и перечислил 100 грн . вот так вот! Видимо им нужнее!
Гопница-Советчица• 09 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
Уси Пуси
• 09 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
а она до сих пор мне рассказывает что отправит...я уже распрощалась с деньгами, ей видимо нужнее, просто себя чувствую лохом.
Гопница-Советчица• 09 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
я вам ссылку дала,только сама ничего и не поняла.она в списке или это чей то вопрос
просто номер там засветился.
Уси Пуси
• 09 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
просто номер там засветился.
я ввела себя, меня нету в списке, а она есть значит мошенник там о ней уже отзыв есть что продавала кровать срочно 4000грн. почитайте.
Гопница-Советчица• 09 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
я видела про кровать.
сочувствую.хорошо,хоть не всю сумму заплатили.
Уси Пуси
• 09 сентября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
я видела про кровать.
Тоже об этом думала, я бы наверное с ума сошла...но все же рейтинг меня притормозил. Позже выложу переписку с ней