Кима_кепка• 08 сентября 2016
Аборты и их последствия .
Суть нравоучения такова . Сейчас у меня бабушка умирает медленной смертью от рака . Это медленно и мучительно еще и так ужасно что лучше не буду писать страшилок ,но ей делали операцию недавно и она говорит что видела своих абортированых деток . их было примерно 10-15 . Она была уверенна что это именно те детки . Может и наркоз может еще что-то ,но если хоть одну женщину я смогла сейчас отговорить я буду рада . Расплата будет и она такая страшная . Я не осуждаю никого и бабушка и мама делали аборты у них были причины (в советское время многие делали и особо не задумывались о маленькой жизни ) . Меня последнее время не покидает мысль о бабушкиной смерти (она будет скоро и это неизбежность ) ,но не покидает мысль почему такая мучительная и долгая и сколько испытаний ей приходиться пройти . За что ?
Автор, ну вы и.....
У вас БАБУШКА от рака умирает, МУЧАЕТСЯ, а вы повод для нравоучений нашли. У меня нет слов. Одни выражения.
Знаете... У меня тоже бабушка от рака умерла... и от мысли, что какая-то ханжа нравоучащая думает, что это ’за грехи какие-то’, мне крайне неприятно.
Аноним Первый• 08 сентября 2016
вы хотите сказать, что мужчины. умирающие от рака меньше мучаются?
Гигиенишвили• 08 сентября 2016
Встречный вопрос:
Все ли гинекологи умирают страшной смертью?
Они ведь тоже делают аборты...
Омлетик• 08 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Мужчины разве не виноваты? Не знали, что с их детьми делают?
Аноним Первый• 08 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
часто не знают
Курочка• 08 сентября 2016
Что у людей в головах
А если от рака умирают те, кто не делал абортов? Тогда вы что придумаете?
Зоркая Зорро• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Автор, ну вы и.....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1573812 - пост 8.І після цього Ви ще рот відкриваєте,гуманістка срана...
Веселуха Муха• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Автор, ну вы и.....
Человек просто делится своими мыслями, причем сокровенными.
Почему Вы на нее насыпались???
кто Вам сказал, что автор не переживает свое горе?
Каждый переживает его по-своему.
Почему Вы на нее насыпались???
Каждый переживает его по-своему.
Сиренькая• 08 сентября 2016
Ответ дляОмлетик
За убийство, нераскаянное.
А детки, умирающие от рака? По вашей версии за что им эти муки?
Курочка• 08 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
между прочим, под постом 119 благодарочек.
Гигиенишвили• 08 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Пять баллов)))
Работать надо• 08 сентября 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Ужас жизнь вшивого кота поставить выше жизни ребенка! Я в шоке
Кима_кепка
• 08 сентября 2016
Ответ дляЦветочница
Травите тараканов...
спасибо .может вы и правы ,но меня послед время накрывает
Зоркая Зорро• 08 сентября 2016
Ответ дляКурочка
Світ зійшов з розуму.
Работать надо• 08 сентября 2016
Ответ дляКурочка
А кто сказал что у нас мало неадекватов! Их вполне может быть 119!
Веселуха Муха• 08 сентября 2016
Ответ дляКурочка
119 идиотов в наше время-реальность
Работать надо• 08 сентября 2016
Автор! Тут уже рожденными 119 человек готово пожертвовать (((А вы об абортахЁ
Кима_кепка
• 08 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
По моему мнению за грехи родит , бабушек и тд. За все наверное есть своя цена . Я иногда думаю за что мне смотреть на такие муки родствеников? это уже второй раковый больной возле меня иногда так накрывает
Ответ дляЗоркая Зорро
Да у нас все ’гуманисты-теоретики’ по жизни. И рассуждают о том, как всем своим будут жертвовать ради спасения чужого ребенка, осудить людей, оказавшихся в ситуации, в которой сами не оказывались, да-да. А рот я открывать право имею, и мысли свои без анонима излагать не боюсь.
Просто для меня реально шок, что у человека умирает бабушка от рака, а она вот такие мысли задвигает. Надеюсь что тролль, честно.
Все знаю вдоль и поперек )• 08 сентября 2016
Автор, моя бабушка (двоюродная, наверное, или как сказать - сестра моей бабушки) - вообще бездетная, она в оккупации была, от немцев убегала с сестрами по снегу, снег по пояс, прятались, короче, сильно потом болела и как следствие - бесплодие. Добрый человек, бессеребреник, всегда помогала своим сестрам с детьми, муж у нее умер на 30 лет раньше, чем она, она прожила до 92 лет, а вот смерть была очень мучительной - мало того что рак, еще и сломала ногу, лежала в гипсе по пояс, мучилась от болей, и тянулось все это больше года - и нога не сросталась, и другие болезни, постоянные боли, бред...
Короче, не судите и не судимы будете. Кто может сказать - за что дается или для чего...
Зоркая Зорро• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Для мене теж.реально шок,на жаль Ви не троль.
Работать надо• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Я даже не рассуждаю и пишу без анонима! Никогда бы барахло не променяла на жизнь человека! Тем более РебенкаЁ
Ответ дляЗоркая Зорро
Это действительно ужасно. Но, будем надеяться, что ни мне, ни Вам никогда не придется оказаться в той ситуации, которую теоретически обсасывали в той теме на десятках страниц, строя красивые фразы.
Потому как жизнь показывает, что часто люди говорят одно, пока их это не касается, а на деле делают другое. И те же люди, которые в темах рассказывают, какие они правильные, в реальной жизни, ничего не сделают, видя ’нищих’ на руках у которых спят опоенные не пойми чем детки, не пожертвовали за свою жизнь в реально благотворительные организации ни копейки, а в случае реальной конфликтной ситуации, чужого ребенка чуть ли не убить готовы.
Вот так-же и здесь. Я прекрасно знаю, что такое страдания родственника, умирающего от рака, к сожалению. Умирающего долго и мучительно. И это не абстрактная, теоретическая ситуация, как в той теме, где такой выбор реально совершать никому не придется.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
За грехи родителей.
Я такая - жду трамвая• 08 сентября 2016
Рассмотрите внимательно икону.
Матери стоят в очереди и приносят в жертву своих детей....и врач с деньгами в кармане.
Ушла и Пришла• 08 сентября 2016
Ответ дляЛентяечка
Цитата:
Это действительно ужасно. Но, будем надеяться, что ни мне, ни Вам никогда не придется оказаться в той ситуации, которую теоретически обсасывали в той теме на десятках страниц, строя красивые фразы. Потому как жизнь показывает, что часто люди говорят одно, пока их это не касается, а на деле делают другое. И те же люди, которые в темах рассказывают, какие они правильные, в реальной жизни, ничего не сделают, видя ’нищих’ на руках у которых спят опоенные не пойми чем детки, не пожертвовали за свою жизнь в реально благотворительные организации ни копейки, а в случае реальной конфликтной ситуации, чужого ребенка чуть ли не убить готовы. Вот так-же и здесь. Я прекрасно знаю, что такое страдания родственника, умирающего от рака, к сожалению. Умирающего долго и мучительно. И это не абстрактная, теоретическая ситуация, как в той теме, где такой выбор реально совершать никому не придется.[/cit
Интересно, что бы вы сказали соседке, если бы между своим котом или вещами, документами и ВАШИМ ребенком она бы выбрала КОТА?
Ушла и Пришла• 08 сентября 2016
Упс, стерлось лишнее...