лапотуся• 09 сентября 2016

Срочно нужно помочь найти сердечко Лере Будяченко .Дилятационная кардиомиопатия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ------------------------------------------------------

Вынуждена писать о помощи . Близкий для меня человек оказался в страшной ситуации-ее доченьке нужна СРОЧНАЯ пересадка сердца! Прошу Вас как мама-ПОМОГИТЕ, в силу Ваших возможностей.

Сколько же стоит бесценная жизнь?
Лерочка, я умоляю, держись!
Доктором станешь ты самым чудесным,
Добрым, порядочным, умным и честным!
Мамочка будет тобою гордиться,
Счастье на долгие годы продлится!
Люди, прошу вас спасти человечка!
Пусть же у Лерочки бьется сердечко!

Восьмилетней Лере очень нужна ваша помощь. Она нуждается в новом сердце. Трансплантация стоит 95 тысяч долларов. Таких денег в семье нет.

Всю свою жизнь маленькая одесситка жила по медицинским предписаниям. Из-за болезни ей нельзя бегать и танцевать, необходимо каждый день употреблять множество таблеток, а воду можно пить только по расписанию и в определенном количестве. Но сейчас ее жизнь и вовсе повисла на волоске.

У Леры проблемы с сердцем появились с пяти месяцев. Из года в год мама жила надеждами и отдавала колоссальные суммы, чтобы вылечить ребенка. Однако диагноз, который девочке поставили в 2014 году, поверг в ужас всю семью. По словам мамы Леры Татьяны Будяченко, врачи объяснили, что сердце теряет эластичность, растягивается до больших размеров и человек умирает

Она рассказала: «На вопрос: “Когда моему ребенку нужно делать операцию?”, мне сказали, что никто не знает, может быть через месяц, а может завтра. Бывает, что дети вырастают за пару месяцев и органы растут быстрее, чем сам ребенок». Единственный шанс спасти ребенка – как можно быстрее сделать пересадку сердца. За такую сложную операцию готова взяться клиника в Индии, однако все упирается в деньги.
Основная сумма — 95 тысяч долларов. Еще понадобятся дополнительные средства на проживание и питание, ведь Лера будет находиться в зарубежной больнице минимум четыре месяца. Пока удалось собрать 15 тысяч долларов, но этого очень мало. Мама Леры надеется, что небезразличные люди помогут ее ребенку выжить. Лера очень хочет танцевать, бегать наперегонки с другими детьми и перестать жить по медицинским предписаниям.

Помогите спасти ее жизнь!!!
Номер расчетного счета ПриватБанк 5168-7556-3213-6343 Татьяна Будяченко. С мамой Леры можно связаться по телефону (063) 63-61-363.
Страница мамы в фейсбуке https://www.facebook.com/psltanja?hc_ref=NEWSFEED&...
http://reporter.od.ua/pomogite-rebyonku-shkolnitse...
автор лапотуся • 25 октября 2016
Дякую всім небайдужим людям, які слідкують та підтримують, вболівають і моляться за здоров´я моєї донечки. Нехай Ваші сім´ї береже Бог. Нехай у ваших домівках панує радість та любов, нехай Ви та Ваші рідні будуть здорові. Буду вдячна усе своє життя. Чим зможу , допоможу
автор лапотуся • 25 октября 2016
Дякую директорам миколаївської фірми та фірми з Одеси, що дуже швидко відреагували на мої заяви. Я надала їм усі документи з заявою на ім´я директора і вони оперативно і в межах чинного законодавства, яке обмежело суми до 30 тис.грн. змогли перерахувати кошти. Дякую Вам.

Пост мамы Леры из Фейсбука
автор лапотуся • 26 октября 2016
Добрый день . Спасибо большое за ваше внимание к нашей теме.
автор лапотуся • 26 октября 2016
Елена_2607• 26 октября 2016
Всем доброго вечера! Вспомнился старый советский еще мультик ’Раз-Два Дружно!’ про то как лося привалило в бурю деревом, и как маленькие зверюшки собравшись все вместе смогли его освободить! И самое поучительное,что решающим был..муравей..Вот так и самая малая сумма может помочь Лере и сделать ее выздоровление скорым!

автор лапотуся • 27 октября 2016
Доброе утро. Спасибо
автор лапотуся • 27 октября 2016
. Пошла , пересмотрела, спасибо за поддержку
автор лапотуся • 27 октября 2016
А комментарий мамы из фейсбука, Таня только приехала из очередной поездки на поклон в Киев....
автор лапотуся • 27 октября 2016
Дякую друзі за ваші щирі наміри і за вашу допомогу. Соц.мережі - рушійна сила. Дякую, хто знаходить час і телефонує мен, допомагає. Нехай в Вашому житті все буде добре. ♡♡♡ Їду з Києва до своєї крихітки, вона з моїм татусем чекають на мене вдома. Мала розмову з Владимир Жовнир з приводу донечки. В нашій країні є гарні лікарі і він один з них. В Україні гарні люди, а от в чинуші лізе увесь збрід (виключень дуже мало і серед всієї маси їх майже не видно), який не дає можливості розвиватися будь-якій сфері і особливо в сфері охорони здоров´я , бо ті хто роблять свою справу на відмінно, просто не мають часу щось змінювати, вони рятують життя. Маю надію, що разом ми зможемо щось змінити і що встигну зробити все вчасно для своєї донечки
автор лапотуся • 27 октября 2016
На сьогодні разом з перерахованими від обл.ради зібрано 38935 долл на сайті ЮББ майже 150 тис грн, на сайті пчелки ще 16 тис грн. Міськ.рада ще нічого не перераховувала, МОЗ мовчить. Прошу допомоги усіх небайдужих моїй донечці потрібна трансплантація сердця. Карта приватбанку БудяченкоТатьяна 5168755632136343(грн)
автор лапотуся • 28 октября 2016
Добрый солнечный день.
автор лапотуся • 28 октября 2016
На Фейсбуке создали группу https://www.facebook.com/groups/zu.transplantation...

’ПРЕЗУМПЦІЯ ЗГОДИ’ -вступайте.
Sveta0204• 28 октября 2016
Перевела немножко, выздоравливайте))
автор лапотуся • 29 октября 2016
Ответ дляSveta0204
Перевела немножко, выздоравливайте))
Спасибо большое. !
автор лапотуся • 29 октября 2016
Всем доброе бодрое утро ! Приятных выходных!
Елена_2607• 29 октября 2016
Хороших выходных и радостых новостей Лере и ее маме!
И Дай Бог,чтобы по-больше добрых людей поддержали горячее желание девочки стать ЗДОРОВОЙ!!!
ludmiust• 29 октября 2016
Скорейшего выздоровления малышке! немножечко помогла материально.
JLo• 29 октября 2016
+ на карту немножко...Сил и терпения , девочке выздоровления !!!
Елена_2607• 30 октября 2016
+ на карту для Леры от всей нашей семьи)
Пусть День Твоего Выздоровления наступит скорее!
Бог в Помощь!
автор лапотуся • 30 октября 2016
Ответ дляЕлена_2607
Спасибушки)))
автор лапотуся • 30 октября 2016
Ответ дляludmiust
Спасибо большое)))
автор лапотуся • 30 октября 2016
Ответ дляЕлена_2607
Бог в Помощь!
Спасибо -очередное ))) Вы очень поддерживаете Леру и нашу темку !!
автор лапотуся • 30 октября 2016
Тронула песня из соседней темки
автор лапотуся • 30 октября 2016
Слова Тани Будяченко из Фейсбука
Останнім часом Лєра малює, вирізає серця, потім їх розмальовує. Вона постійно мені каже про любов, яка нас оточує всюди, бо вона моя - найбільша любов в цьому світі, вона - моє серце. Я тебе люблю більше за все і всіх на світі. Диво трапиться і з тобою моя маленька, бо на та твій захист став увесь світ. Люблю тебе і дякую усім за підтримку. Бережіть своїх рідних - бо це найбільша цінність у нашому житт
Psl• 31 октября 2016
Любі матусі я Вам всім дуже вдячна за вашу турботу. Лапотуся - ти мій янгол - охоронець дякую за твою турботу, за те, що я зайнята всім одразу, а ти допомогаешь мені і постійно пишешь новини. Мене вистачає на новини в ФБ.
автор лапотуся • 31 октября 2016