Срочно нужно помочь найти сердечко Лере Будяченко .Дилятационная кардиомиопатия
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ------------------------------------------------------
Вынуждена писать о помощи . Близкий для меня человек оказался в страшной ситуации-ее доченьке нужна СРОЧНАЯ пересадка сердца! Прошу Вас как мама-ПОМОГИТЕ, в силу Ваших возможностей.
Сколько же стоит бесценная жизнь? Лерочка, я умоляю, держись! Доктором станешь ты самым чудесным, Добрым, порядочным, умным и честным! Мамочка будет тобою гордиться, Счастье на долгие годы продлится! Люди, прошу вас спасти человечка! Пусть же у Лерочки бьется сердечко!
Восьмилетней Лере очень нужна ваша помощь. Она нуждается в новом сердце. Трансплантация стоит 95 тысяч долларов. Таких денег в семье нет.
Всю свою жизнь маленькая одесситка жила по медицинским предписаниям. Из-за болезни ей нельзя бегать и танцевать, необходимо каждый день употреблять множество таблеток, а воду можно пить только по расписанию и в определенном количестве. Но сейчас ее жизнь и вовсе повисла на волоске.
У Леры проблемы с сердцем появились с пяти месяцев. Из года в год мама жила надеждами и отдавала колоссальные суммы, чтобы вылечить ребенка. Однако диагноз, который девочке поставили в 2014 году, поверг в ужас всю семью. По словам мамы Леры Татьяны Будяченко, врачи объяснили, что сердце теряет эластичность, растягивается до больших размеров и человек умирает
Она рассказала: «На вопрос: “Когда моему ребенку нужно делать операцию?”, мне сказали, что никто не знает, может быть через месяц, а может завтра. Бывает, что дети вырастают за пару месяцев и органы растут быстрее, чем сам ребенок». Единственный шанс спасти ребенка – как можно быстрее сделать пересадку сердца. За такую сложную операцию готова взяться клиника в Индии, однако все упирается в деньги. Основная сумма — 95 тысяч долларов. Еще понадобятся дополнительные средства на проживание и питание, ведь Лера будет находиться в зарубежной больнице минимум четыре месяца. Пока удалось собрать 15 тысяч долларов, но этого очень мало. Мама Леры надеется, что небезразличные люди помогут ее ребенку выжить. Лера очень хочет танцевать, бегать наперегонки с другими детьми и перестать жить по медицинским предписаниям.
Помогите спасти ее жизнь!!! Номер расчетного счета ПриватБанк 5168-7556-3213-6343 Татьяна Будяченко. С мамой Леры можно связаться по телефону (063) 63-61-363. Страница мамы в фейсбуке
Ваня Коврига, Юля Сокольцова. Для мами Лєри Будяченко історії цих дітей, котрих не змогли врятувати в Україні, потужній поштовх діяти. У Лєри делатаційна кардіоміопатія - це коли серце стрімко збільшується. В Україні - це вирок, бо потрібна трансплантація, а її в нашій країні не роблять. Практикують в Індії, де врятували Юру Коханчука, але не в нас, де хочуть, та не можуть. На допрем´єрний показ цього спецпроекту від Ирина Заславец (Irina Zaslavets) ми запросили директора Центру Кардіології та Кардіохірургії, аби запитати - що ж треба, для порятунку наших дітей рятували у рідні країні? Дивімося разом!
Допомогти Валерії Будяченко - ubb.org.ua/uk/project/2577/
Пост мамы. Леры из Фейсбука. Де справедливість?????? Чому хтось краде кошти, які так необхідні для порятунку життів і не боїться за своє життя і зовсім не має совісті, можна навіть сказати, вважає нормою, що хтось помирає від жадоби та відсутності людяності. Зараз вирішу питання з моєю донькою і буду битися за звільнення і покарання цих нелюдів... Завдяки яким вже соц.мережі - остання надія на порятунок від звичайних людей, яким болить, які телефонують і питають про стан моєї доньки -зовсім чужої для них. А МОЗ ще має сумніви на рахунок порятунку таких дітей. ЧОМУ? СКІЛЬКИ ЩЕ ЖЕРТВ ПОВИННО БУТИ?
Доброго времени суток, последнюю неделю мало заходила- поднакопилось дел+ у сына ДР был, жаль Лера не могла прийти- мама ограничивает максимально контакты, чтобы не заболеть- сейчас это важно как никогда.!!!
Пропоную флешмоб ’Новорічне диво’ для тих, хто вірить в добро і хоче подарувати щастя дитині! Прочитайте від початку до кінця умови і обов’язково зробіть ПЕРЕПОСТ. Це дуже важливо! Все просто - Ви повинні відправити будь-яку суму, бажано не менше 100 грн., на карту 5168 7556 3213 6343, Будяченко Тетяна - Tata Ko Потім знайти 6 френдів і написати їм номер цієї карти, щоб вони перерахували по 100 грн. А ваші френди, в свою чергу, мають знайти кожна по 6 знайомих і їм передати номер карти Тані і правила гри. Ви від того нічого не отримаєте, ніякі гроші до вас не повернуться, але Валерія буквально за кілька днів отримає необхідну суму, щоб ЖИТИ!!! Їй терміново, дуже ТЕРМІНОВО потрібне НОВЕ СЕРЦЕ!
П.С. Сподіваюсь, любителі пірамід будуть не менш активними, ніж в очікуванні 36 подарунків нахаляву!
Сьогодні моєму зайчику з Кропивницького через нову пошту прислали презент: шоколадку, кошти і листівку, в якій була важлива фраза: ’ Вір у чудеса’. Я вірю в диво, що моя малеча буде здоровою і наступного року ми поїдемо перший раз кататися на лижах.
Вона сенс мого життя, вона моє повітря, моя мрія, вона єдина, ради посмішки її я ладна на все, заради її мрій та її життя я подолаю усі перешкоди. Тільки живи! Я тебе благаю! Дай ще трошки часу, щоб я встигла моя маленька принцеса