лапотуся• 09 сентября 2016

Срочно нужно помочь найти сердечко Лере Будяченко .Дилятационная кардиомиопатия

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий. ------------------------------------------------------

Вынуждена писать о помощи . Близкий для меня человек оказался в страшной ситуации-ее доченьке нужна СРОЧНАЯ пересадка сердца! Прошу Вас как мама-ПОМОГИТЕ, в силу Ваших возможностей.

Сколько же стоит бесценная жизнь?
Лерочка, я умоляю, держись!
Доктором станешь ты самым чудесным,
Добрым, порядочным, умным и честным!
Мамочка будет тобою гордиться,
Счастье на долгие годы продлится!
Люди, прошу вас спасти человечка!
Пусть же у Лерочки бьется сердечко!

Восьмилетней Лере очень нужна ваша помощь. Она нуждается в новом сердце. Трансплантация стоит 95 тысяч долларов. Таких денег в семье нет.

Всю свою жизнь маленькая одесситка жила по медицинским предписаниям. Из-за болезни ей нельзя бегать и танцевать, необходимо каждый день употреблять множество таблеток, а воду можно пить только по расписанию и в определенном количестве. Но сейчас ее жизнь и вовсе повисла на волоске.

У Леры проблемы с сердцем появились с пяти месяцев. Из года в год мама жила надеждами и отдавала колоссальные суммы, чтобы вылечить ребенка. Однако диагноз, который девочке поставили в 2014 году, поверг в ужас всю семью. По словам мамы Леры Татьяны Будяченко, врачи объяснили, что сердце теряет эластичность, растягивается до больших размеров и человек умирает

Она рассказала: «На вопрос: “Когда моему ребенку нужно делать операцию?”, мне сказали, что никто не знает, может быть через месяц, а может завтра. Бывает, что дети вырастают за пару месяцев и органы растут быстрее, чем сам ребенок». Единственный шанс спасти ребенка – как можно быстрее сделать пересадку сердца. За такую сложную операцию готова взяться клиника в Индии, однако все упирается в деньги.
Основная сумма — 95 тысяч долларов. Еще понадобятся дополнительные средства на проживание и питание, ведь Лера будет находиться в зарубежной больнице минимум четыре месяца. Пока удалось собрать 15 тысяч долларов, но этого очень мало. Мама Леры надеется, что небезразличные люди помогут ее ребенку выжить. Лера очень хочет танцевать, бегать наперегонки с другими детьми и перестать жить по медицинским предписаниям.

Помогите спасти ее жизнь!!!
Номер расчетного счета ПриватБанк 5168-7556-3213-6343 Татьяна Будяченко. С мамой Леры можно связаться по телефону (063) 63-61-363.
Страница мамы в фейсбуке https://www.facebook.com/psltanja?hc_ref=NEWSFEED&...
http://reporter.od.ua/pomogite-rebyonku-shkolnitse...
Елена_2607• 12 ноября 2016
+ на карту от нашей семьи.. Очень надеемся,что будет много поддержавших!!!
Лере и ее маме ВЕРЫ сильной! Все будет хорошо!
автор лапотуся • 12 ноября 2016
Ответ дляЕлена_2607
Спасибо, вы к нам как на работу- ежедневно и с помощью PS спасибо большое за ваше доброе Сердце. Пусть только детки не болеют- с остальным справимся!!
Tanusik 1• 12 ноября 2016
+++ Здоровья Лерочке и скорейшего выздоровления)))
автор лапотуся • 12 ноября 2016
Ответ дляTanusik 1
Спасибо большое за помощь и участие в нашем марафоне ценою в жизнь маленького человека!!!
Лиленок• 13 ноября 2016
Я знаю, що все вийде. І навіть 1 гривна - це вагома допомога, тому що нас багато.
SugarBaby• 13 ноября 2016
+200 грн на Приват. Ангела Хранителя девочке!
автор лапотуся • 13 ноября 2016
Ответ дляSugarBaby
Спасибо большое за помощь и поддержку. Каждый из нас отдает частичку своего сердца, души, здоровья и сопереживания просто даже читая темки с благотворительностью.
Спасибо Всем больше- каждая потраченная вами минута,гривна вернутся сторицей !!! И ощущением счастья- подарить жизнь- это так просто!!!!
автор лапотуся • 13 ноября 2016
Ответ дляЛиленок
Спасибо большое за помощь, поддержку и ваше активное участие в нашем марафоне.
автор лапотуся • 13 ноября 2016
Пост Тани Будяченко из фейсбука. Опять мошенники!!!!!!
автор лапотуся • 13 ноября 2016
Сьогодні знову намагалися зняти кошти з картки під приводом допомоги. Любі ’друзі’ я не тримаю кошти на картці і можу їх зняти лише прийшовши у відділення, тому і знімаю одразу. Тому прошу Вас схаменіться!!! Хватить наживатися на людях, які збирають кошти на порятунок своїх дітей, побійтесь Бога. Вас це теж може торкнутися. Як добре, що я відразу поставила додаткові засоби безпеки. Телефон типи дорозивця Остахова Сергія з Дніпра 380660048992. Який сказав, щоб допомогти в мене на картці повинно бути не менше 2800 грн. Коли сказала,що коштів нема, кинув трубку. По легенді він охоронець якоїсь державної чинуші. До останнього думала, що він хоче допомогти, але жага до наживи робить своє. Добрих людей більше)))
автор лапотуся • 13 ноября 2016
У Тани Рябки ( Будяченко) это уже не первые мошенники за время сбора. В первый раз она почти сделала все по их руководству, но ее знакомая оказалась рядом и остановила, как потом оказалось мама в декрете милиционер.
В тот же день Таня в банке сделала так, что даже она не может снять или перевести деньги по этой карте- только лично, с паспортом, подписью и фото!!!
Хватает на земле ’ добрых людей ((((’
автор лапотуся • 14 ноября 2016
Всем доброго дня
автор лапотуся • 14 ноября 2016
Сегодня разговаривала с Таней. Знакомый ее знакомых , которого она никогда не видела , перечислил 125000 гривен - спасибо большое и от меня)
автор лапотуся • 14 ноября 2016
Вот последний отчет от Тани
автор лапотуся • 14 ноября 2016
Сьогодні нарешті надійшли кошти від міськ.ради у розмірі 69950.00 грн. Ще від однієї невідомої для мене особи було перераховано 125 тис грн. Благодійний фонд ’Пчелка’ поки нічого не перераховувала, але зібрали на своєму рахунку на ім´я моєї донечки біля 16 тис грн. На ЮББ близько 271 тис грн. Якщо всі кошти разом з фондами перевести на долл то загальна сума на сьогодні складає 56533.00 долл. Дякую усім небайдужим, бо ви даєте мені віру в найкраще і в одужання моєї принцеси.
На додачу любі шахраї кошти я відразу знімаю і на картці лежить не більше 100 грн. Тому побійтесь Бога і не телефонуйте. А якщо вже так кортить, то зателефонуйте панам депутатам, на їх картках є багато, може вони вам і перерахують.
bussinka1978• 14 ноября 2016
Ответ длялапотуся
Ужас Я и не знала, что такое бывает
bussinka1978• 14 ноября 2016
Ответ длялапотуся
Получается, осталось собрать порядка 38, 5 тыс. долларов.
Приличная сумма все-таки (
bussinka1978• 14 ноября 2016
Ответ длялапотуся
Вот есть же ЛЮДИ на этом свете! Дай Бог им здоровья!
Другой бы очередную бирюльку прикупил, а этот отдал просто так...
автор лапотуся • 14 ноября 2016
Ответ дляbussinka1978
Да, есть . И хочется надеяться, что это не последний добрый человек на пути к выздоровлению Леры!
автор лапотуся • 15 ноября 2016
Топ
автор лапотуся • 15 ноября 2016
Доброе бодрое утро
автор лапотуся • 16 ноября 2016
Повторю пост о сборах от Тани Рябки с Фейсбука
автор лапотуся • 16 ноября 2016
автор лапотуся • 17 ноября 2016
Доброе утро.
автор лапотуся • 17 ноября 2016
Доброе утро. Прошу не проходите мимо темки. Напишите пожалуйста ваше пожелание для Леры - чем больше людей, которые будут желать Выздоравливайте - тем быстрее оно исполнится!!!!
Selena*• 17 ноября 2016
Доброе утро :)

Поддержу тему постами. Деньгами, к с сожалению, пока не могу.

Надеюсь, что Лерочка к НГ получит шикарный подарок от деда мороза и сможет покататься на лыжах :)
bussinka1978• 17 ноября 2016
Желаю Лерочке обычного детства - беззаботного, счастливого и обязательно здорового
Selena*• 17 ноября 2016
Пусть быстрее сумма соберется :)
Selena*• 19 ноября 2016
Доброе утро. Есть новости?