Тетя из министерства• 09 сентября 2016
Подскажите классные секонды Киев!
Чтоб детское было одежда обувь игрушки! и желательно как проехать,в Киеве проездом,спасибо!
Радость моя• 09 сентября 2016
Баул. Есть на метро Позняки, например. Погуглите. Ехать лучше в субботу-воскресенье (в субботу завоз).
Тетя из министерства
• 09 сентября 2016
Ответ дляРадость моя
название
спасибо)
Чеширская кошечка• 09 сентября 2016
На большевике, Киев, гипермаркет. Есть детская одежда, но я бы не сказала что много. Немного мягких игрушек. Но для взрослых там рай!!! В четверг скидки 60%, в пятницу новый завоз
котопёс• 09 сентября 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
на Шулявке? там несколько - какой именно? спасибо!
IQ 80• 09 сентября 2016
на шулявке тот что трехэтажный (сусанна раньше был), возле моста. второй этаж довольно таки неплохой по ценам и асортименту. была всего пару раз но каждый раз с покупками уходила. в июне перед дачей накупила шорт/утболок детям по 20 грн/штука в хорошем состоянии. правда, вот после дачи на тряпки. все в пятнах и дырках. но то такое..
в бауле дороговато как по мне, но в идеальном состоянии можно спокойно найти вещи. смотря что надо