Молчавочка• 09 сентября 2016

Прилетела подруга с заработков в Турции

Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
О да!!!!побольше проституток зарабатывают,поверьте на слово.
Та где ж такая работа то есть?!!!

Я уже нервно посмеиваться начинаю.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Хм, т.е., вы хотите сказать, что вы знаете случаи (ну там, в ближайшем окружении или слышали из жизни), что у нас в Украине, есть заведения где практикуют консумацию? Т.е., берут на попечения девчонок, чтоб их некто не тронул, обеспечивают безопасность и не приветствуют проституцию? Назовоите хоть одно подобное заведение в Украине.
Вот упаси Бог,чтоб я смогла назвать Вам подобные заведения и была осведомлена о их жизни.Продажник -от слова продажи- не своего тела,как товара,а другого товара- кабели,нефть,путёвки,кондиционеры etc.Речь о мастерстве продаж,если оно имеется.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Одни шлюхи раздвигают ноги за деньги, вторые шлюхи/ потаскушки и прочее раздвигают ноги за просто так. Разницы нет.
Никто цену не набивает, просто противно становится, когда на третьем свидании тебе говорят - а поехали ко мне ... Да еще и слово такое приплели , напыщенная))). Не ну со стороны пусть будет так, лучше быть напыщенной ханжой, чем шлюхой -давалкой. Второй вариант более унизителен для женщины.
Размышления Ваши- спорные! Из них следует, что ’ханжа’
(не шлюха, зато та еще проститутка) вообще никогда ничего никому даром не даст, а только за гарантированную перспективу содержания мужем. Т.е., продает себя дорого, добровольно, необратимо, с потрохами. Большая степень унижения - не быть при этом на содержании у мужа, а доплачивать мужу при тех же обязательствах и самоограничении с ее стороны. Так же получается?

Если при упоминании о сексе кому-то когда-то там стало противно, это не повод обобщать и ругать каких-то совсем посторонних девушек...
Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2016
я была в турецком клубе, просто потусить, с друзьями, ух.... славянской девушке там сложно. Турки когда видят украинку прохода не дают. К тому же в турции наверное %80 проституток это славянки, в клубах именно так славянки и воспринимаются
честно не особо верю что ваша подруга без интима что она там вообще делала?
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Каждый выкручивается, как умеет. При реалиях нашей хорошей в кавычках жизни это один из выходов из положения. Я не оправдываю и не защищаю, но много девочек уезжают. чтобы прокормить или помочь родным, у некоторых дети и мудей нет, надо растить, а много нарастишь на нашу зарплату? А оплатить лечение, операции? Нельщя осуждать людей, или Вы думаете. что все как одна беспринципные дуры, ща губами и шмотками поехали? Не все так, как видится на первый взгляд.
Извиняюсь за ошибки точнее опечатки, реклама полпланшета щакрывает, невижу текста)
Ну давайте я их пожалею. Конечно ситуации бывают разные, но не думаю, что каждая третья и даже десятая едет туда чтоб заплатить за операцию умирающему ребенку или поддержать родителей. Не надо лирики. Обычное желание быстрых денег. Есть спрос и украинки его удовлетворяют. Как бы там ни было, приукрашивайте как хотите, оправдывайте политикой, но это унизительно.
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
вы видели египтянок?
даже если они будут супер мега доступные - желающих будет немного)))
наверно у их мужей на них встает через простынку))))

приятные\красивые лица,светлая кожа,волосы - всегда были будет эталонно. и востребованно.независимо от доступности\недоступности.
Детка, а ты думаешь что мужчины любят только за красивые сиськи и блондинистость? И подарки дарят только консуматоршам вашим? Не надо переживать, и у турка и у египтянина на первом месте семья, жена и дети. Это вколочено в его голову с рождения. Да он пришел, поглазел на наших, побаловал денюжкой, а потом пошел и купил той самой жене подарков в два раза больше.
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
потому что наши дают просто так ! а там девушки более воспитанные,целомудренные. там ислам.
весь принцип консумации соблазнять мужика не доводя до секса. как гейши)) они не были проститутками,а были образованнейшими людьми
Ну не надо сравнивать горячее с мягким. Современным консуматоршам далеко до гейш. Тех воспитывали и готовили к этому с детства. Это целая культура. Здесь тупо нажива.
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Неправильно! Не раскрутить - а развлечь и мужчина будет рад оплачивать вечер с интересной девушкой! Секс в этом случае далек, как белый парус в тумане моря голубом. Он вроде есть где-то, может и приплыть, а может повернуть в другую сторону. И поверьте - от этого мужчине только интересней! Это же такая игра - а просто давалки - не тот уровень!
Тоже самое. А раскручивали как? Эй купи бокальчик? Конечно тоже красиво подкатывали и создавали настроение и уже потом ’заставляли’ мужчину исполнять свои желания. Разница только в том, что сейчас это поставили на поток ушлые владельцы клубов и превратили это в бизнес.
Эскиз бесконечности• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо за здравый подход.
Надеюсь, что девушки спрашивающие контакты агенств в этой теме, хоть немного задумаются.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы знаете, все равно пожалеть есть за что.
Конечно, когда тут пишут о выборе между маленькой зарплатой учителя(!) и возможностью заработать стартовый капитал заграничной проституцией, это на голову не налазит.
Но такой простой повод, как невозможность себя прокормить, уже сам по себе трагичен и достаточен, и ни при чем какие-то ’больные мамы’, ’дети’, ’операции’. Сейчас очень сложно найти работу. Все заполонили предложения именно по криминальному бизнесу! Могло от безнадёги подвернуться именно это. То, что девушка оказалась в унизительных условиях, наверное, не повод махнуть на нее рукой.
Кружите меня,кружите• 10 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Я и не махаю. Страна наша тот ещё Гондурас, не спорю. Но всегда есть выбор.
И несколько удивительно читать про бывших, которые заработали себе на бизнес. Ну прям мастерицы на все руки. Не спорю, есть девки с головой, но ведь большинство дай Бог чтоб на квартиру хватило ума заработать, а остальное же проестся и на шмотье уйдёт. И чем заниматься такой соблазнительнице когда выйдет в тираж? Хорошо если успела замуж выскочить, а если нет. Печально все это.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
так и я не оправдываю сознательный выбор именно ’такого’ рода деятельности. человек может до последнего надеяться на что-то другое.
страшно, сколько людей здесь отписались о своем опыте, причем анонимно пишут об отсутствии интима. а я не верю абсолютно! предложения ’такой’ работы - всегда завуалированы. ну кто-то же усиленно старается поддерживать в простачках надежду, что это что-то совсем другое. Это ужасно.
Кондуктор автобуса• 10 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
+++ повторю! Я работала в Италии без интима! Моя з\п в квиндичину,это -2 недели 750 евро+ консумации, +мелкие подарки мне и моему сыну+заправка телефона(карточка) дарили почти все+ делала компании с владельцами разных предприятий, это колбаска.конфетки,сырок...все приносили в клуб!)) Так зачем мне интим? Что бы выгнали с работы и пришлось ехать на Украину голодать с ребенком? Я лично не страдала от его отсутствия,интима то бишь)) мне не холодно и не жарко от него. Тысячу в месяц и посылку раз в две недели,я отправляла домой.мне хватало. И золото.брюлики.все что есть сейчас.мне дарили.просто так.Рождество.ДР,а был случай когда клиент у которого была семейная драма и который плакал на консумации рассказывая как он страдает без нее...пришел на НГ с ней,по которой плакал,они купили мне шампанское и подарили золотой браслет,не дешовый,очень благодарили и говорили что я спасла их любовь.Я была своего рода психиатром,медсестрой)) Консумация,клуб для мужчин,это не обязательно интим,это когда одиноко,это когда разрывает жена и любовница.а он не знает что делать.это когда партнер подставляет и ворует,а спросить выложив ситуацию не у кого что бы не вышло наружу.Это даже когда сделал растрату в своем банке и пришол спросить что делать? Очень много всего,историй,жизней.случаев. Интим для итальянцев,это фигня и стоит это дешево.По дорогам масса народа стоит.от итальянок до африканок,они- мужчины приходят в клубы без интима за другим,за тем чего не могут найти в обычной жизни.потом привыкают и клуб для них становится наркотиком,там им хорошо.там всегда поднимут настроение.выслушают.дадут совет и просто пожалеют.Да.все за его деньги.но сколько людей готовы платить за это? Вы не задумывались?Очень.очень много просто одиноких с проблемами людей,которым рассказать знакомым и родным нельзя.а выговорится хочется...Они покупают время-косумацию,а получают душевное равновесие ..как то так..
Щас расплачусь
И бухать каждый день с клиентами не бухали?

У меня подруга со знакомой ездила в Швейцарию
так вот приехала домой знакомая и давай ’петь’, какие они святые, что никакого интима, чуть ли не посуду они там моют) я конечно послушала и промолчала. Потом приехала подруга и рассказала, как оно в реальности. Как девочек, кот.годами работают ’белка’ хватает. Сколько клиентов в день и т.д.
Так что ваша душеЩипателтная история меня повеселила)))
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
о том.... брат был на выставке в Токио в хорошем отели, компания из 4 муж. После ужина каждому в номер привели по проститутке (никто о таком даже не просил). Проститутки были наши, когда брат вшутку попросил японку, ему строго ответили, что японка для своих.
Может и поверила бы этой басне, если бы сама не была там. Как раз японки там в свободном доступе))) Есть даже районы специальные по типу улиц ’красных фонарей’.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
вы видели египтянок?

ну, во-первых, вы напсали про отдых в Турции и страшных турчанок, про самую обычную провинциальную Турцию я вам ответила.

а во-вторых, вес не критеий желанности и востребованности женщины вообще, это миллион раз подтверждено и доказано.

ну и тема ’наш женщины самые красивые в мире’ заезжена до дыр уже, это миф. Есть и красивые, есть страшные, есть и 50, и 60, и 100 кг, и крокодилы, как вы выражаетесь, в том числе.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
процент тех и тех несопоставим.
или в турции в своей массе красивых женщин больше чем в украине? особенно белых?
белая кожа есть белая кожа.
все.
ну если вам так нравится считать, то кто ж вас переубедит? ))))

наши для смуглокожих - экзотика, а на западе, среди светлокожих азиаты и смуглокожие пользуются повышенным вниманием мужчин
это все как мир старо)

а насчет адаптации арабов - то, если бы была у этих студентов возможность более сытой и безбедной жизни у себя на родине, чем здесь, то уже украинские жены очень быстро адаптировались бы к ортодоксальным мусульманским устоям)
Это, кстати, со многими турецкими женами происходит - те из девочек (имею в виду постсоветское пространство), кто удачно вышли замуж в ту же Турцию, за щедрых и богатых, те счастливы и довольны, и лучше турков для них мужчин нет.
Те же, кому повезло меньше - те считают турков жадными, глупыми и прочая и прочая.

В-общем, все как везде, ничего экстраординарного, все банально)
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да, именно, сразу видно, что сталкивались и знаете о чем речь, а то хабалки раскрыли рты, ’знающиее’, что там только сексом занимаются.
Автор, дорогой хороший клуб дорожит своей репутацией. Им не нужны шлюхи, коих полно. Консумация - это искусство. Вы должны уметь много продать.
особенно хорошо умеют продавать девушки со знанием 4х слов иностранного...
они самые лучшие собеседницы, на любые темы)
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Чтобы прояснить ситуацию,я приведу пример- объясняю немцу ситуацию в Чечне(ну зашёл разговор),не нахожу слов в своём базисе немецкого,переходу на английский,благо немец 5лингвальный.Что можно сказать со словарём ЯПОНЦУ??!?!еще шампанского?потом следует фраза ’ в номера’.тут главное,номер комнаты не перепутать.
Любой язык легче всего учить в стране, в которой на этом языке разговаривают. Через 3-4 месяца пребывания, большинство уже вполне могут общаться на японском. Девочки, которые едут в Японию второй, третий раз, свободно владеют языком.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
О чем мы спорим?Учите язык как хотите,не надо только уверять наивных,что там все без секса.Ибо заведомо ложь и сутенерство.
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Меня веселят такие, как вы))) Сама придумала, сама поверила. Если вы не ездили, не работали, то почему убеждаете, что такая работа подразумевает только наличие интима? Зачем нам врать вам по анонимом? И никто наивных не уверяет. Это так и есть.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Особенно мне нравятся рассказы проституток про то,как они вели душеспасительные беседы с клиентом,при знании языка ’со словарём’.Если что,у меня 2 языка,английский advanced,немецкий B2.Обьясните мне,филологу,каким местом,вы общались с клиентами?особенно на темы бизнеса,налогов,жён?ха-ха-ха.
и еще про наглых люблвниц))))

у меня тоже английский и испанский адванс, плюс французского и немецкого по верхам...
и я имею представление, сколько времени накапливается активный лексикон для интиллигентного поддержания светской беседы

+ для того, чтобы быть интересным собеседником необходимы и кругозор, и образование, и воспитание, и такт, и немалая личная харизма

на одной ’белой коже’ далеко не уедешь в этом деле)
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Была одна девочка,которая поехала в Японию,дочь вполне обеспеченных родителей,хотела подзаработать))))сразу из аэропорта звонила маме,ей высылали деньги на обратный билет- ещё в полёте ей ’бывалые’ рассказали,что это за зверь такой-’консумация’.Если что,это мне рассказывал тот человек,который их туда и отправлял.Со смехом- ’вот дурочка’.А мне ему плюнуть в лицо хотелось,но сидели за одним столом.Это все лирика,но людей,которые заманивают в проституцию сладкими речами- искренне презираю.Одно дело честно сказать-’да,ты поедешь обслуживать дедуганов турецких за деньги’,а другое-’ я настоящая гейша,а вы мне просто завидуете,’патамушо ябагиня и умею заинтересовать мужчин’.
а вот моя история про Японию. Работала я в Москве, в одной крупной компании, и у меня в отделе девочка была из Беларуси, из маленького городка. Высокая, статная, просто вот красавица из манги, огромные голубые глаза, прямые длиннючие роскошные свелтые волосы...
Так однажды проговорилась, что в Японии работала - у меня дочь-подросток тогда увлекалась аниме, начала японский учить, ну и я то факты интересные найду, то картинки какие - т.е. ей как бы к слову пришлось. Конечно, у меня интерес дикий вспыхнул - что-где-когда, как там и прочее. На что девочка очень стухла, пробормотала что работала ’моделью’, но подробностей рассказать не может, и быстренько тему свернула.

Думаю, если бы работой была та самая безобидная ’консумация без интима’ - просто вместе поржали бы про развод мужиков на бабки, да и все. А здесь было видно, насколько разговор ей был неприятен.

Да и я уверена, если бы так легко и безинтимно было грести деньжищи из Японии, вряд ли бы поехала она в Москву, снимать вскладчину халупень на окраине и работать за 400-500 долл в месяц, с 10 до 19, минимум
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
и еще про наглых люблвниц))))

Я могу рассказывать только о Японии. В клубах девочек, которые ещё не выучили язык, одних за столом не оставляют, их садят за стол только с девочками, которые хорошо знают язык и уже не первый раз в Японии, либо с женой хозяйки клуба, невесткой, дочкой и т.д. (клубы - это, обычно, семейный бизнес у них) И высокоинтеллектуальные беседы там никто не ведет. Люди приходят отдохнуть и расслабиться, выпить, спеть в караоке, пообщаться.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вас удивляет что можно выучить за два месяца турецкий или итальянский? Меня - нет, можно и быстрее. У меня есть друг из немецкой Швейцарии, когда я с ним познакомилась, он за три м месяца выучил русский, акцент был ужасный, но говорили обо всем, он считаю прекрасно говорил на русском. так это русский- он в разы сложнее итальянского (насчет турецкого не знаю - не говорю даже элементарное).
И когда я с мужем ехала отдыхать в Египет, выучила две страницы готовых фраз на языке страны за 2 дня, а также их цифры - я, наивная, думала, что в магазинах ценники будут.
И понмю ,когда две недели тусовали в молодежном лагере с французами - очень быстро учишься языку, даже интонациям. Помню девочка меня спрашивает по французки - можно взять воду? я говорю - да,конечно, есстесно по французки, подходит ее подруга и говорит по русски,спроси у француженки и хлеб (сидим на кормежке). Как мы ржали втроем - на мое по русски - а, да берите все!
так бытовые фразы из разговорника типа можно ли взять воды и понимание на слух живой речи + умение красиво выразить мысль - это несколько разные вещи, не находите?
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
1.Потому что знаю по рассказам их сутенера(ну или как назвать человека,который девочек отправлял в эту клоаку, 2.Потому что понимаю,что поддержать разговор в ночном клубе на незнакомом языке так,чтобы тебе принесли в подарок -Обувь,духи,деньги,(читайте стартпост),при весе в 70 кг(!) -ну это даже не смешно. 3.Я была в клубе Reina в Стамбуле - это если мы говорим о достаточно состоятельной публике.Там музыка долбит так - что говорить невозможно,не крича.В каких ’клубах’ можно говорить о жёнах и бизнесе,мне невдомек,но я догадываюсь. 4.Подруга набирает аниматоров в отели в Турцию и Египет,(ну в Европу -от au-pair до сборщиков клубники)живёт на 2 страны.Зарплаты у аниматоров -300/400$- кризис,россияне в Турцию не приехали,отели экономят.Продавцов на кожу и меха набирает -там мин ставка и процент -вот где нужно уметь продать.Муж её имеет сеть магазинов,там пашут с утра до ночи,молодые девочки баулы таскают.И это за 500-600 $.Так что соотнести,где можно заработать 1000-1500$ в месяц -не столь уж трудно.Я умею сложить 2+2,надеюсь,и читающие тему смогут.
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

Вы не были, ничего не знаете, но уверены))) Грести деньжищи нелегко в Японии, потому что приезжают и проститутки тоже, которые на родине работали за 100 баксов, а там им предлагают в тысячах. Клиент часто уходит к таким. Проститутки действительно зарабатывают наааамного больше. Это за одну поездку 30-70 тыс долларов. Но! Встречаются они с клиентами тайно, в свое свободное время и только по своему желанию. Вы пишите, что ваша знакомая высокая. Такие там спросом не пользуются. Средний рост японца - 160 -165 см.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Видать Вы талант.Только после инязов наших девочки по году курсы в стране проживания проходили,чтобы выйти на уровень для поступления в универ.При ежедневной языковой практике.Но с шампанским в одной руке и членом с другой обучение идёт быстрее,кто ж спорит.
’тусовали, ржать, кормежка’ и никакие доп курсы не нужны)

а еще меня удивляет, что никак штампы не изживем про самых красивых женщин, самый сложный язык и так далее )))

Можно еще один факт подкинуть - страны бывшего союза одни из САМЫХ крупных поставщиков проституток в мире.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Не наши)
Тут же еще и проституток хватает. Я сначала думала, что живу в изоляции. Ну нет у меня знакомых, на письку набрасывающихся. Нет любительниц страпонов и групповух. Во всяком случае явных. А тут каждая первая писю с рота не вытаскивает, секс в общественных местах полюбляет, барышню мужу приводит и вообще любого мужика за священную корову держит. А потом тему нашла, о проституции.

Так ’наших’ тут столько, что я сначала думала, форум перепутала)))
Все бы ничего, я ко всему нормально отношусь, до тех пор пока не начинают массово убеждать в нормальности этого)

ПС: без обид барышни. Все профессии важны, все профессии нужны
ох, вот первый мой коммент в этой теме почтайте - я тоже была уверена, что не знаю таких, которые на письки кидаются)
до сих пор отхожу)))
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Все вы знаете только по рассказам))) Я была там и знаю, работала и все видела своими глазами! Чувствуете разницу? Смешно от того, что вы доказываете мне, что если я там была, значит занималась проституцией))) По-другому - никак. Вы же лучше знаете))) Лично я никому и никогда не посоветую ехать на заработки в Турцию или Европу. Там только проституция. Это знают все, кто действительно работал на консумации.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
про гейшу, кстати, добавлю - это ж искусство, которому с ранних лет обучают, чтобы не спать с мужчиной, быть ему интересной и помочь расслабиться...
целая наука и философия, как чай налить, как присесть, куда взгляд направить и прочее

но тут со знанием 10 фраз и белой кожей уже прям такие гейши, что куда деваться. Суперуспешные мегабизнесмены отваливают сумасшедшие деньги, чтолько чтобы пару фраз из разговорника услышать))))) и никакого интима. СТрого!