Молчавочка• 09 сентября 2016

Прилетела подруга с заработков в Турции

Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ха!это просто мадам прочла пост и решила,что если с её девочкой сейчас фотографируются,то лет через 12-15 мужчины будут просто к её ногам падать и деньги в кошелёк сами складывать ради возможности просто лицезреть светлокожую богиню)))))))
вообще интересный поворот темы - от проституции с консумацией к теории золотого миллиарда и расового превосходства )))))
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
я???? вас???? ДЕТКОЙ назвала????
где???

где тогда хамство нашли?
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
ну в принципе Вы и сами не стесняетесь писать многобуквенные посты, не до конца понимая к кому обращаетесь и о чем)

это я про маму, детку, бронепоезд и прочее)

Ну а с каким напором вы навязываете нам идею превосходства светлой расы, золотого миллиарда и прочее - разве не является навязыванием своих штампов и мнения?

причем я вот вам не хамлю, максимально вежливо стараюсь общаться, а вам почему-то сложно себя в руках держать.
конечно не стесняюсь.
изначально вы себя так повели в разговоре ,вот и я себя теперь не обременяю лишними вопросами.

навязываете штампы вы себе сами.
я вам высказываю всего лишь свое мнение. вернее ,свое мнение об мнении большинства.и да ,для тех кто совсем плохо читает - я давно согласилась ,что темная кожа красивее и практичней.

вежливо и я общалась. пока вы мне не приписали хамство и попытались опустить до уровня 3* и метро .
чтоб понять почему ,как вы выразились, не держу себя в руках, пересмотрите тщательно свое вежливое общение.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
самое забавное было ,когда выстроилась очередь фоткаться.
были я и подруга ,обе с детьми. детки на катке ,в сохо есть каток для деток. мужья ессно детей за компанию пасти отказались ,пошли гулять по сохо.
мы с подругой плакали от смеха , когда в прямом смысле слова очередь выстроилась из подростков,мужчин ,женщин фоткаться,детей своих на руки сажали. да все вежливо ,мне впринципе не лень было - пусть фоткаются раз так приспичило. подруга обняла кресло и прямо стонала от смеха,слеза утирала.
да ,для меняя это была шоковая ситуация. чтоб у нас в украине выстроилась очередь фоткаться с неграми? зачем?
в украине я обычная девушка,одна из многих. откуда такая реакция среди арабов(арабок и их детей) мне не понятна. инет же есть - там вам белые любых размеров ,возраста ,вдоль ,поперек и в разрезе.

а у вас все измеряется деньгами?
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вы мне никто,чтоб я заморачивалась Вашими вавками в голове,по поводу превосходства одного цвета кожи и расы над другой.Главное,чтобы Вы это своему ребёнку это не прививали,а то сложно будет в жизни.Не равняйте жителей курортных городов- по сути посёлков -с жителями столиц и крупных городов.Именно у них есть деньги,и никто из нормальных людей Ваше 6-летнее чадо ловить для фото не будет.
вы абсолютно правы- первоначально вам нужно свои вавки вылечить ,чтоб дигнозы другим ставить.
вам там что-то главное? реализуйте сами ваше главное , вам ничем не собираюсь помогать-ребенок ессно будет воспитан на мое усмотрение.

значит делаю вывод ,что там ненормальные. в огромной массе. я тоже не понимаю смысл этих фоток. однако это факт.
если б я собирала по 5 долл за фото , то не только стоимость тура возместила, а еще и больше было.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
конечно не стесняюсь.

навязываете штампы вы себе сами.

под ником есть кнопочка ’все сообщения’, воспользовавшись ею, вы сможете обнаружить, что, судя по всему, путаете мои реплики с другим оппонентом - как минимум насчет 3*.
Свои сообщения я пересмотрела тщательно еще после ’детки’. Теперь еще раз вижу, что вы явно путаете меня с кем-то.

и хотелось бы все же увидеть, к чему был ваш опус про детку в посте, обращенном ко мне.

и конкретно мое хамство в ответах вам - оно где? в чем выражается-то?
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
где тогда хамство нашли?
ваши цитаты:
- ау,уважаемая
- контролируйте свою речь. все сказанное вами будет обращено вам же теми же словами
- и тем кто в бронепоезде

ну и общая тональность, снисходительно-превосходствующая
- это я только ответы в свой адрес глянула.

В-общем, на сем дискуссию с вами завершаю, позиция ваша предельно ясна.
Бутербродница• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Хм, т.е., вы хотите сказать, что вы знаете случаи (ну там, в ближайшем окружении или слышали из жизни), что у нас в Украине, есть заведения где практикуют консумацию? Т.е., берут на попечения девчонок, чтоб их некто не тронул, обеспечивают безопасность и не приветствуют проституцию? Назовоите хоть одно подобное заведение в Украине.
Я о том, вообще-то, что эти таланты можно и в других отраслях использовать успешно
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
ваши цитаты:
- ау,уважаемая
- и тем кто в бронепоезде

у вас явно комплексы.
про вавки вы писали? вы попали в точку,только адресаты перепутали.
ау,уважаемая - это хамство? вас назвали уважаемая- вам нахамили)))) это просто жесть))))

вы вправду в бронепоезде - слышите только себя. до бронепоезда было слово детки. не к вам относилось.
все . только эти два слова- после чего вы написали хамство. бронепоезд хамство? в чем хамство? или вы к месту и не к месту это слово употребляете ,напр.вместо приветствия? кто мог подумать ,что бронепоезд это хамство? поэтому и списала ,что вы так отреагировали на слово детки , которое было как ответ другому пользователю.

да ,заканчивайте. а то вы хамство видите там где его нет , то комплексы у вас буянят в виде какого-то там восприятия тональности , то белые у вас плебсы , а темные элита элит..
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

вот и вы воспользуйтесь этой кнопочкой. хоть иногда.
именно поэтому (что вы совсем мало пользуетесь данной кнопочкой) я тоже себя не обременяла этой функцией форума.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

а где я пишу ,что вы мне хамили?

у вас вообще есть более тонкие понимания? или обозначили все словом хамство и нехай буде?
vikakoshka• 10 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Хи-хи.Без интима.Так не бывает на такой работе.
Бывает. Сестра мужа работает с 18 лет. Сейчас 35, год назад перестала танцевать. Сейчас шьёт костюмы для выступлений девочкам. Тоже танцевала на консумации, гоу-гоу, и с номерами выступали. Никакого интима не было. А предлагали такие дяди любовницей быть, что она б сейчас имела б не одну квартиру и машину, и шикарно жила, но она принципиальная в этом вопросе. И ещё кто встречается с клиентами, в нормальных клубах штрафуют. Есть закрытые клубы, где девки по смс отчитываются когда, извините , покакать идут.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляvikakoshka
а не с клиентами?
так если ни с кем не встречатся можно и лесбиянками стать))))
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
а не с клиентами?
Про вавку я Вам писала.Каюсь,неправа.У Вас там просто мука.Перечитайте на досуге свои излияния и соотнесите,к чему Ваши россказни о дочке,с которой ,как с обезьянкой фотографировались,(не в обиду ребенку,видать Вы же ее так вырядили),и темой о консумации?
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляvikakoshka
Так танцовщица -профи и 80-килограммовая барышня как-то две разные вещи.Никто проф.коллективов не отменял.В Мулен Руж и Лидо тоже танцовщицы.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
а где я пишу ,что вы мне хамили?

))))
скажите мне, что конкретно мешает сопоставить свои ответы с постами одного конкретного автора?

Неужели так интенсивно наружу мысли просятся, что нет времени их нужному человеку адресовать?

Все тонны ваших букв в ответе мне - они все мимо))))) привет бронепоезду))))

Выдайте, пожалуйста, еще что нибудь про превосходство белой кожи и ’нашиженщинысамыекрасивыевмире’?

можете отвечать даже в неизвестность, мы, в принципе, разберемся тут сами, что кому адресовано)
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
а мне прям понравилось к вечеру) прям разрыв шаблона пошел)))
я б еще ченить почитала) интересно, будет ответ или нет

эх, тяжела ты, шапка мономаха...
Наши, как говорится, поезда, самые поездатые поезда в мире. Круто же!
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

эх, тяжела ты, шапка мономаха...
Ну там не просто так,думаю,анонимный бан.Представьте,как бы Остапа понесло,если б аноним был.У нас с Вами один выход - дотянуть тему до 16.09- тогда бан заканчивается.Думаю,будут перлы.
ГЛЮкоза• 10 сентября 2016
Консуманток видела только в Таиланде.
Там в ночных клубах подсаживаются тайки, раскручивают на коктейли , английский у них более-менее понятный, внешность приятная. Об интиме можно всегда договориться. Что мужчине, что женщине. Мы с мужем не пробовали )))> как- то стремно. Но коктейли им купили. И еще со мной тайки танцевали, глазки мне строили))) А про мужа сказали ’ манки’ ( ну у него волосы на руках и груди). Муж обиделся и больше мы не ходили в подобные заведения)))
Кружите меня,кружите• 11 сентября 2016
Ответ дляAurum_
твоя мама детка.
и тебе очевидные факты объяснять не буду.раз так и не понял\поняла ,что я имела в виду.
если б любили за блондинистость , никто б в египте на крокодилах не женился.
Все я прекрасно поняла, не переживай. Пришлось поработать в Каире пару лет. Кожа у неё белая...а чем ещё кроме кожи можешь похвастаться красавица?
Бокс-орун• 11 сентября 2016
Интересная тема. Если по меньше грызни. Да по больше реальных историй.
Застряла• 11 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Жалко, не хочет больше нас комментировать девушка Аурум(
покинула нас, єх(
Кима_кепка• 13 сентября 2016
Ответ дляНаверняка
+++ повторю! Я работала в Италии без интима! Моя з\п в квиндичину,это -2 недели 750 евро+ консумации, +мелкие подарки мне и моему сыну+заправка телефона(карточка) дарили почти все+ делала компании с владельцами разных предприятий, это колбаска.конфетки,сырок...все приносили в клуб!)) Так зачем мне интим? Что бы выгнали с работы и пришлось ехать на Украину голодать с ребенком? Я лично не страдала от его отсутствия,интима то бишь)) мне не холодно и не жарко от него. Тысячу в месяц и посылку раз в две недели,я отправляла домой.мне хватало. И золото.брюлики.все что есть сейчас.мне дарили.просто так.Рождество.ДР,а был случай когда клиент у которого была семейная драма и который плакал на консумации рассказывая как он страдает без нее...пришел на НГ с ней,по которой плакал,они купили мне шампанское и подарили золотой браслет,не дешовый,очень благодарили и говорили что я спасла их любовь.Я была своего рода психиатром,медсестрой)) Консумация,клуб для мужчин,это не обязательно интим,это когда одиноко,это когда разрывает жена и любовница.а он не знает что делать.это когда партнер подставляет и ворует,а спросить выложив ситуацию не у кого что бы не вышло наружу.Это даже когда сделал растрату в своем банке и пришол спросить что делать? Очень много всего,историй,жизней.случаев. Интим для итальянцев,это фигня и стоит это дешево.По дорогам масса народа стоит.от итальянок до африканок,они- мужчины приходят в клубы без интима за другим,за тем чего не могут найти в обычной жизни.потом привыкают и клуб для них становится наркотиком,там им хорошо.там всегда поднимут настроение.выслушают.дадут совет и просто пожалеют.Да.все за его деньги.но сколько людей готовы платить за это? Вы не задумывались?Очень.очень много просто одиноких с проблемами людей,которым рассказать знакомым и родным нельзя.а выговорится хочется...Они покупают время-косумацию,а получают душевное равновесие ..как то так..
здравствуйте, можете сказать название вашего клуба и город,как с ними связаться? спасибо