Молчавочка• 09 сентября 2016

Прилетела подруга с заработков в Турции

Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
про гейшу, кстати, добавлю - это ж искусство, которому с ранних лет обучают, чтобы не спать с мужчиной, быть ему интересной и помочь расслабиться...
целая наука и философия, как чай налить, как присесть, куда взгляд направить и прочее

но тут со знанием 10 фраз и белой кожей уже прям такие гейши, что куда деваться. Суперуспешные мегабизнесмены отваливают сумасшедшие деньги, чтолько чтобы пару фраз из разговорника услышать))))) и никакого интима. СТрого!
Ещё и шампанского купить -это особый шик.))) По алкоголю - бутылка Моет стоит 150 евро в клубе.Себестоимость 70.Внимание вопрос -сколько бутылок нужно купить девушке,чтоб окупить своё присутствие там + билеты+ комиссионные своднику(простите,агенту!)?Попрошу учесть,что должны купить именно моет,или боллинжер,или вдову клико.Устала писать....
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

Вы ничего не знаете о Японии и японцах. Они очень много работают. Их работа очень напряженная, все должно быть по этикету, ни одного лишнего слова и движения. Они приходят в клуб расслабиться и отдохнуть, снять напряжение. Общение в клубе, караоке - это для них отдых. Клубы привлекают к работе не только русских или украинок, там работают японки и филиппинки, сами хозяева клуба и их родственники.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Вы не были, ничего не знаете, но уверены))) Грести деньжищи нелегко в Японии, потому что приезжают и проститутки тоже, которые на родине работали за 100 баксов, а там им предлагают в тысячах. Клиент часто уходит к таким. Проститутки действительно зарабатывают наааамного больше. Это за одну поездку 30-70 тыс долларов. Но! Встречаются они с клиентами тайно, в свое свободное время и только по своему желанию. Вы пишите, что ваша знакомая высокая. Такие там спросом не пользуются. Средний рост японца - 160 -165 см.
не была, я другим образом зарабатываю, и неплохо)
но то, что моя знакомая Вика (назовем ее так) опускала глаза и упорно не хотела рассказывать кем же она в Японии работала, мне достаточно. Я с девочкой не один год проработала, помогала ей и поддерживала и болтушкой никогда не слыла. В остальном более менее доверительные отношения у нас были, но вот эта тема - табу.

Да, высокая она, и это своего рода экзотика там, как и большие глаза, светлые волосы и пр. Если бы не пользовалась спросом - чтобы она делала в Японии и как бы туда попала? она не танцовщица, поет отвратительно, иностранными языками не владеет особо. А на момент поездки совсем молоденькая и незамутненная была.

Я твердо убеждена, если человек чего-то стесняется - у него на это причины есть. Что бы тут красиво не расписывали.
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Я тоже устала писать. Вход в клуб - от 200 дол, бутылка коньяка - еще 200. Пицца - 40 дол. Это то, что я помню. Славянки привлекают клиентов, большинство ходит чуть ли не каждый день. Никакого шампанского никто не заказывает.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
почему считаете, что я ничего не знаю про Японию и японцев? у меня дочь в институте Востока в мск учится, японским заинтересовалась очень давно, ну и я с ней заодно.

Про проституток в Японии или консуматорш не очень в курсе, это да. Но мне это особо и не нужно, я пишу опыт общения с девочкой, которая вернулась после ’работы моделью’. И может быть, мои слова в том числе предостерегут кого-то юного и наивного от такого опыта, о котором потом рассказать стыдно.
Это единственная цель, по которой я тут пишу.
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

Высокий рост - это не экзотика. Они не любят высоких. А не хочется вам рассказывать потому, что вы все равно не поверите и сделаете свои выводы. Смысл? Здесь вам уже стопятьсот раз написали, но вы все равно твердите своё))))
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
а за вербовку новых девушек сколько платят?
или вы так активно пишете тут только потому, что за профессию обидно?
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

От чего уберечь? От того, что вы сами себе напридумывали, ни разу не быв в Японии и не видя своими глазамт? У меня знакомых намного больше по поездкам в Японию и не одного негативного опыта, учитывая и мой.
Кидстаффовна• 10 сентября 2016
Девушка,милая сидите дома. Сейчас я вас попугаю..На моей памяти 4 человека,которые поплатились жизнью в погоне за легкими деньгами. Одна умерла в от цирроза печени в 35 лет(печень от постоянного приема алкоголя не выдержала),вторая умерла в следствие суицида,предварительно лежала в псих больнице(каждый раз по приезду оттуда),третья тоже на фоне приема наркотиков бросилась с высоты. И да и был мужчина-сутенер пропал без вести,нашли через 10 лет закопанного как собаку возле ЖД дороги,только по зубам и идентифицировали).
Кидстаффовна• 10 сентября 2016
Моя кума тоже туда поехала 15 лет назад,и она мне много чего рассказала. Не знаю как сейчас,но тогда забирали паспорт,и за определенный срок нужно было отдать хозяину определенную сумму,которая не собирается одной консумацией. Вовремя не отдала,капают проценты,вообщем рано или поздно сдавались даже самые правильные... Моя кума не исключение.. Слава Богу это продолжалсь недолго,сейчас замужем,растит сына,а о прошлом старается не вспоминать..
Просто каралева• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
Я не знаю, сколько платят агентам))) И это не моя профессия. Я пишу то, что есть на самом деле и то, что знаю. Также предостерегаю девочек от поездок в Турцию и Европу.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
ну вот я пишу, что высокая девочка работала в Японии ’моделью’ - вы мне твердите, что высоких не любят. Что из этого должно следовать? Что ее там не было и я говорю неправду или что?

и я человек довольно широких взглядов, далека от штампов и осуждения, мне не по душе анонимная агитация полной безопасности такой, в-общем, неоднозначной, работы.
Очень много рисков, и если бы тут открыто писали все опасности, сложности, риски и как можно себя обезопасить, причем писали бы реальные люди, без анонимов - ноги бы моей в этой теме не было.
Потому что у меня тоже дочь есть, вроде и не глупая, но очень юная и наивная. Не хочу лапшу с ушей скручивать.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
напишите тогда открыто, раз вам стесняться нечего, все чисто-прозрачно и безопасно, и можно ехать только в путь.

потому что я хоть и собираюсь в Японию лет через несколько, но явно не на заработки и явно не в клубы, мне вашего опыта не постичь.

Поделитесь открыто - ничего ведь стыдного и страшного?
Пьера Безухова• 10 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
А как муж относится к тому что к него жена проститутка?
Подметайло• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
Все вы знаете только по рассказам))) Я была там и знаю, работала и все видела своими глазами! Чувствуете разницу? Смешно от того, что вы доказываете мне, что если я там была, значит занималась проституцией))) По-другому - никак. Вы же лучше знаете))) Лично я никому и никогда не посоветую ехать на заработки в Турцию или Европу. Там только проституция. Это знают все, кто действительно работал на консумации.
умница и спасибо, сейчас мало честных людей. Все в основном хотят втолкнуть в дерьмо поглубже и при этом сделать вид Робин Гуда.
Кидстаффовна• 10 сентября 2016
Ответ дляПьера Безухова
Что же она дура,ему рассказывать)) Когда они встретились,она уже этим не занималась.
Пьера Безухова• 10 сентября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Ну муж то тоже не дурак. Все равно рано или поздно узнает.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляПросто каралева
все совсем наоборот)
это вы мне пытаетесь что-то доказать. Вот вы пишете мне что высокие невостебованы в Японии, а моя знакомая высокая - вы что хотите этмим мне сказать, еще раз спрошу? что ее не могло быть в Японии и она там не работала или что?

с чего вы взяли ’вы доказываете мне, что если я там была, значит занималась проституцией’? где я вам это доказываю?

я описала свои ощущения от общения с хорошо знакомой девочкой и ее реакцию.
и предложила вам открыто поделиться опытом и информацией, способами обезопасить себя и так далее - раз уж вы имеете такой богатый безинтимный опыт в Японии. Я без сарказма.

А то получается, что я вам про Фому, а вы мне - про Ерему.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Детка, а ты думаешь что мужчины любят только за красивые сиськи и блондинистость? И подарки дарят только консуматоршам вашим? Не надо переживать, и у турка и у египтянина на первом месте семья, жена и дети. Это вколочено в его голову с рождения. Да он пришел, поглазел на наших, побаловал денюжкой, а потом пошел и купил той самой жене подарков в два раза больше.
твоя мама детка.
и тебе очевидные факты объяснять не буду.раз так и не понял\поняла ,что я имела в виду.
если б любили за блондинистость , никто б в египте на крокодилах не женился.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
ну, во-первых, вы напсали про отдых в Турции и страшных турчанок, про самую обычную провинциальную Турцию я вам ответила.

а во-вторых, вес не критеий желанности и востребованности женщины вообще, это миллион раз подтверждено и доказано.

ну и тема ’наш женщины самые красивые в мире’ заезжена до дыр уже, это миф. Есть и красивые, есть страшные, есть и 50, и 60, и 100 кг, и крокодилы, как вы выражаетесь, в том числе.
да,да.
именно темная кожа это высшая каста , а светлая так ,плебсы.

и тем кто в бронепоезде.
В СВОЕЙ МАССЕ ,в процентном соотношении у нас огромная концентрация красивых девушек. мало в какой стране так.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла
ну если вам так нравится считать, то кто ж вас переубедит? ))))

наши для смуглокожих - экзотика, а на западе, среди светлокожих азиаты и смуглокожие пользуются повышенным вниманием мужчин
это все как мир старо)

а насчет адаптации арабов - то, если бы была у этих студентов возможность более сытой и безбедной жизни у себя на родине, чем здесь, то уже украинские жены очень быстро адаптировались бы к ортодоксальным мусульманским устоям)
Это, кстати, со многими турецкими женами происходит - те из девочек (имею в виду постсоветское пространство), кто удачно вышли замуж в ту же Турцию, за щедрых и богатых, те счастливы и довольны, и лучше турков для них мужчин нет.
Те же, кому повезло меньше - те считают турков жадными, глупыми и прочая и прочая.

В-общем, все как везде, ничего экстраординарного, все банально)
угу.
в той же норвегии наверно бегают за неграми сфотографироваться, как это делают арабы по отношению к светлым.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
да,да.

и тем кто в бронепоезде.
вы светлокожая блондинка и вас кто-то обидел?

Почему вы так странно-агрессивно отстаиваете превосходство светлой кожи и так жестко настаиваете на тезисе ’наши женщины самые красивые’ ?

В России, в Москве, в частности, в %% соотношении намного больше красивых, умных и ухоженных девушек, чем, например, в Киеве или Харькове. Про Львов вообще молчу.
И со светлой кожей, и со смуглой - красота не в сочетании черт лица или цвете кожи, красота это порода, взгляд, то, как себя ведет и чувствует девушка.

А то, что светлокожие открытые девушки вызвыают повышенный интерес мусульманских мужчин объясняется сочетанием непривычных для них черт (лицо, волосы, кожа) + относительная доступность (имею в виду открытость одежды, более свободное поведение и общение с противоположным полом). Ведь ни одной мусульманской девушке (закрытой или открытой, без разницы) посторонний мужчина не сможет предложить сфотографироваться. Точнее, предложить-то сможет, но девушка никогда этого не позволит.

И, пожалуйста, не хамите. Хамство способно разрушить красоту даже самой светлой кожи.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

ау,уважаемая.
я пишу мнение большинства.
ессно на вкус и цвет .

да никто и не будет фоткаться со смуглой кожей. на это все реагируют нормально- темная ,светлая ,красная зеленая- чи не все равно.ни вы ни я не побегите за негром с ним фоткаться,верно.
а вот арабы как дикари на светлую кожу реагируют- пальцами тыкают ,фоткаются,смотрят как придурковатые.причем фоткаются в большинстве своем не мужчины. а как раз женщины. арабки со светлыми женщинами и детьми.
посмотрите на золотой миллиард. какого они цвета кожи в своем приоритете? ну и все. не просто так существует фраза белая раса. и именно египет заставил меня вспомнить эту фразу и задуматься ,откуда она взялась.

относительно хамства.
меня называть деткой это не хамство. а чью-то маму -хамство.
контролируйте свою речь. все сказанное вами будет обращено вам же теми же словами.
Не стесняюсь• 10 сентября 2016
читать все 14 страниц не буду, но подруга 100 пудов недоговаривает. 15 лет назад я тоже так недоговаривала. заработать можно было прилично, но с интимом, тогда 50-100 баксов за выход, хошь всю ночь с ним колбасься, хошь пару палок и домой. Знаю, что турки любители без презика тыкать, не советую
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
ау,уважаемая.
я пишу мнение большинства.
ессно на вкус и цвет .

относительно хамства.
Вам сколько лет?Стиль общения подростка или базарной бабы. По теме - я блондинка,объездила много стран,с мужем и без него,(и речь не о 3х звездочных отелях Египта).Никто,ни разу,со времён моей студенческой молодости и поездок с подружками в скромные отели до лакшери отелей во время поездок по работе,не просил со мной сфотографироваться и пальцем не показывал.Может все зависит от поведения и умения себя вести?Может,Вы о метро Дубаи ,где ездят одни мигранты- таки да,это экстрим .Я не рискнула.Это искать приключения себе на ж....У нас были деловые вопросы с партнерами из Турции,Кипра,ОАЭ,ей богу,я бы пальцем у виска покрутила,если бы узнала,что кто/то из этих уважаемых,состоятельных людей,ходит ночью к консуматоршам пообщаться ’со словарём’.
Aurum_• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
возможно вы и считаете ,что у вас стиль общения очень высок,однако ментальность увы.
вы хотите меня опустить до уровня 3* ? пытайтесь на здоровье , возможно вы так самоутверждаетесь, мне впринципе не жалко))))

и да , расскажите ,какое поведение и умение одеваться может быть у 6-летнего ребенка , прогуливающейся в обычном летнем платьице по площади сохо?идет себе дитинка с папой за ручку.

относительно ваших партнеров и консуматорш даже не буду с вами продолжать разговор. я не в теме. и если б вы были более внимательны ,то увидели ,что только в этой теме я и узнала что это такое.возможно вы в теме , с определенной стороны))))) и больше знаете -конечно я с вами не спорю в этом вопросе)))

ессно куда проще навязать свои штампы и мнение человеку,даже не поинтересовавшись у сосбеседника.
высший пилотаж ’стиля общения’ потребителей лакшери
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_
ау,уважаемая.
я пишу мнение большинства.
ессно на вкус и цвет .

относительно хамства.
я???? вас???? ДЕТКОЙ назвала????
где???

Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_

Вы мне никто,чтоб я заморачивалась Вашими вавками в голове,по поводу превосходства одного цвета кожи и расы над другой.Главное,чтобы Вы это своему ребёнку это не прививали,а то сложно будет в жизни.Не равняйте жителей курортных городов- по сути посёлков -с жителями столиц и крупных городов.Именно у них есть деньги,и никто из нормальных людей Ваше 6-летнее чадо ловить для фото не будет.
Застряла• 10 сентября 2016
Ответ дляAurum_

ну в принципе Вы и сами не стесняетесь писать многобуквенные посты, не до конца понимая к кому обращаетесь и о чем)

это я про маму, детку, бронепоезд и прочее)

Ну а с каким напором вы навязываете нам идею превосходства светлой расы, золотого миллиарда и прочее - разве не является навязыванием своих штампов и мнения?

причем я вот вам не хамлю, максимально вежливо стараюсь общаться, а вам почему-то сложно себя в руках держать.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляЗастряла

Ха!это просто мадам прочла пост и решила,что если с её девочкой сейчас фотографируются,то лет через 12-15 мужчины будут просто к её ногам падать и деньги в кошелёк сами складывать ради возможности просто лицезреть светлокожую богиню)))))))