Молчавочка• 09 сентября 2016
Прилетела подруга с заработков в Турции
Она работала в клубе на консумации. За 7 месяцев привезла 5 тысяч$ и еще две домой отправляла за это время. Говорит, работа не трудная, без интима. Нужно быть симпатичной и общительной. Привезла еще одежду, духи, обувь - подарки от муштырей. Я б тоже смогла поехать, но поправилась (около 80кг сейчас, рост 168). Ей понравилось, предлагает мне худеть хоть на 10 кг и тоже ехать на работу. Но я боюсь за свою безопасность и здоровье, там же только ночные смены и выходных нету. Кто работал в таких заведениях? Поделитесь опытом.
Мая твая не панимать• 09 сентября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
если мозгов нет, то пусть едут.
Почитав эту тему что то абсолютно не стало их жалко.
Была одна девочка,которая поехала в Японию,дочь вполне обеспеченных родителей,хотела подзаработать))))сразу из аэропорта звонила маме,ей высылали деньги на обратный билет- ещё в полёте ей ’бывалые’ рассказали,что это за зверь такой-’консумация’.Если что,это мне рассказывал тот человек,который их туда и отправлял.Со смехом- ’вот дурочка’.А мне ему плюнуть в лицо хотелось,но сидели за одним столом.Это все лирика,но людей,которые заманивают в проституцию сладкими речами- искренне презираю.Одно дело честно сказать-’да,ты поедешь обслуживать дедуганов турецких за деньги’,а другое-’ я настоящая гейша,а вы мне просто завидуете,’патамушо ябагиня и умею заинтересовать мужчин’.
Твоя подруга• 09 сентября 2016
Ответ дляТоматико
Да уж, при таком окружении и турецкий бордель институтом благородных девиц покажется.
А по делу - вы тоже из верующих в то, что владея парой-тройкой фраз можно стать прекрасным собеседником?
Я тут темы про первые свидания прочла и ахнула, как так - да все нормально оказывается, это ж как классно переспали и разбежались, а если повезло - он перезвонит тебе. Офигеть нравы.
По поводу вашего вопроса - понятия не имею. Честно.
Женщинас• 09 сентября 2016
Дежурняшная• 10 сентября 2016
Знакомая много лет в Японии работала. Про интим не знаю не спрашивала её, мы не в тех отношениях. Но знаю что купила квартиру в центре, машину и до сих пор не работает.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Не наши)
Тут же еще и проституток хватает. Я сначала думала, что живу в изоляции. Ну нет у меня знакомых, на письку набрасывающихся. Нет любительниц страпонов и групповух. Во всяком случае явных. А тут каждая первая писю с рота не вытаскивает, секс в общественных местах полюбляет, барышню мужу приводит и вообще любого мужика за священную корову держит. А потом тему нашла, о проституции.
Так ’наших’ тут столько, что я сначала думала, форум перепутала)))
Все бы ничего, я ко всему нормально отношусь, до тех пор пока не начинают массово убеждать в нормальности этого)
ПС: без обид барышни. Все профессии важны, все профессии нужны
Так понимаете, меня как то этот факт немного удручает. Хм, оказывается не даром наши мужчины всех шлюхами называют - они то спят, оказывается на первом свидании. А зачем ему платить за проститутку? Он на СЗ, нашел себе более-менее подходящую, познакомился и вуаля - перепихон! Да еще и какой классный))). Но это на данном ресурсе все оправдывают, мол ну это ж нормально!
А в данной теме, пишут про ПОДОБНОЕ, но заграницей, не с нашими мужчинами и за деньги - все! Это проституция! Это как себя надо е уважать и т.д.
К таким и вопрос, а как же себя надо просто ненавидеть))), чтоб раздвинуть ноги на первом свидании?
Хотя это все лирика. Они и дальше себя будут считать феями секса и прочее.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
я в курсе.
После этой темы была в шоке.
Пообщалась с мужем, он многое рассказал (работал в полиции одной из европейских стран)
После этой темы была в шоке.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Цитата:
Так понимаете, меня как то этот факт немного удручает. Хм, оказывается не даром наши мужчины всех шлюхами называют - они то спят, оказывается на первом свидании. А зачем ему платить за проститутку? Он на СЗ, нашел себе более-менее подходящую, познакомился и вуаля - перепихон! Да еще и какой классный))). Но это на данном ресурсе все оправдывают, мол ну это ж нормально! А в данной теме, пишут про ПОДОБНОЕ, но заграницей, не с нашими мужчинами и за деньги - все! Это проституция! Это как себя надо е уважать и т.д. К таким и вопрос, а как же себя надо просто ненавидеть))), чтоб раздвинуть ноги на первом свидании? Хотя это все лирика. Они и дальше себя будут считать феями секса и прочее.[/Да,за деньги -это проституция.А Вы не знали?думали,это консумация?сорри,Это все-таки древнейшая профессия.
Аноним_Русалка• 10 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Томатико• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
:) Тему не видела, но немного зная аудиторию советчицы, могу предположить: половина под анонимами тролит, развлекается. Чаще всего даже ТС. Кстати, как-то видела девочку, рассказывающую и показывающие свои темы под анонимом - все ’остросюжетные’ - то про любовницу, то про еще про что. Так что особо верить в написанное нельзя )
А что касается нравов - девочки выше правы. Видела дурочек, поверивших что подружка ’официантка’ или посуду моет в турциях, чехиях, италиях. Ничем хорошим для поверивших это не закончилось.
Не осуждаю работающих кем угодно - мне все равно. Но когда откровенно мозги пудрят тем, у кого их и так не видно - обидно.
Женщинас• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А каким мамонтом я себя почувствовала, когда начиталась. Первый секс с будущим мужем. Через год встречаний. До этого были отношения, но о сексе и речи не шло. Я не животное, не живу инстинктами и не настолько голодна, чтоб за мороженку на писю бросится (была тут одна. Говорит иду такая, едет машина. Он меня накормил вкусняхами, а потом она сама эти вкусняхи и отработала. еще раз поела). Это ж надо было так изголодаться. О каком уважении к женщине может идти речь
Групповухи в 14, минеты с 13, аборты в 15 и т.д. Все. Ухожу, а то такую тему испорчу.
Но против консумации ничего не имею. Во-первых тети уже взрослые, а во-вторых для ИМЕННО консумации нужно обладать ’неабиякими’ внешними данными, быть интересным собеседником и т.д.
Групповухи в 14, минеты с 13, аборты в 15 и т.д. Все. Ухожу, а то такую тему испорчу. Но против консумации ничего не имею. Во-первых тети уже взрослые, а во-вторых для ИМЕННО консумации нужно обладать ’неабиякими’ внешними данными, быть интересным собеседником и т.д.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Ответ дляМолчавочка
Эх, автор, я в 22 несколько недель смотрела шоу ’Окна с Нагиевым’ в полной уверенности, что там снимаются реальные люди!
Чтобы быть обманутой, необязательно ехать так далеко. Достаточно устроиться кассиром в ближайший супермаркет. Там така-ая примечательная обстановка... с одной стороны толпы обманутых бывших кассиров пробиваются к охране и администрации, чтобы получить свою зарплату за несколько отработанных недель (и покупатели,в открытую ржущие с новой лоховской рожи за кассой), а с другой - постоянные сотрудники (часть из них -знакомые новоприбывших терпил) и реклама с обещаниями достойной и своевременной оплаты, нормированного рабочего дня и официального оформления.
Тут уже -дожили- целые группы в соцсетях сдают и продают... какие в наше время подруги, тем более с такими темами.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Цитата:
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляТоматико
А чё вам обидно? А за что?
Каждая кто туда едет, процентов на 30 понимает, что это будет с ней там.
Я таких ’совсем не шлюх’ встречала в жизни - они себя ценят ууууууу как. И тут такие есть. Просто вы одних начинаете обвинять в проститу-ии, а других, в темах про первые свидания (просто прицепилось как то к слову), возносите к уровню нормальности. Ну да. Чего у ж там. Это у же норма жизни стала такая.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
Я с вами соглашусь на 100%!
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ну они Робин Гуды ,Вы проститутки,занимайтесь чем хотите и сеем хотите,Ваше тело и Ваше дело.Но не надо на форуме,который читают наивные люди рассказывать о том,что Вы ни с кем не спите за деньги и подарки,а все дарится за невообразимый талант собеседника и красивые славянские глаза.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А чё вам обидно? А за что?
извините,я Вас перепутала.Сецчас коммент удалю.
Бутербродница• 10 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
Потомучто здесь свои девушки, а значит уже не экзотика это раз и два - в том же клубе можно снять девушку и без всех этих шампанских Кристалл, и не одну. Наших мужиков не проведешь, они знают что по чем.
А у нас такое есть, только клиенты заведения не в курсе, что их консумируют. Девочки получают процент с заказанных для них коктейлей (кстати обычно бармен просто не добавляет в них спиртного)
Томатико• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А чё вам обидно? А за что?
:) Не всегда - я до сих пор помню, как меня мама не пустила в Моску, ох спасибо ей - вот это я вляпалась бы. Я тупая была, понимаете в свои 19 лет. Не совсем дура, льщу себе, но конкретная клуша. Поэтому мне жалко молодых птенчиков :))
Далее - не верить в сказанное, обвинять в проституции и осуждать ее -все это разные вещи. Я вообще не уверена, что отписавшиеся в теме где-то были, если что. По крайней мере, некоторые.
И, повторюсь, никаких тем про первые свидания не читала и не приравниваю банальную нечистоплотность к нормальности. Просто предлагаю Вам не верить особо всему рассказанному там :)
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Ну так и получается что шлюхи и те кто спит на первом свидании. Такие же женщины, также себя ведут, только денег не берут, им и давать их никто не будет - зачем платить, если секс бесплатный.
Ну смотрите, вы я вижу уже нервничать начинаете, не стоит. Ехали и будут ехать туда и не только туда... Пока нет работы дома, пока наши мужчины научаться зарабатывать и брать на себя ответственность, а не разводить руками - будут ехать на консумацию/ работать проститутками/ выходить замуж за иностранцев. Это неизбежно. Да, мне тоже это все не очень, но если по хорошему ,чисто по женски ,на консумацию поехала б (есть ряд причин). А тут просто делятся опытом, кто грустным, кто нормальным. Тема ведь не только в негативном ключе идет. Это вы просто так настроены.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
То есть, в данном случае кого-то больше тревожит моральный облик ’честных давалок’, никаким боком не относящихся к теме, чем моральный облик фактических торговок наивными девушками?? к коим можно причислить, судя по всему ,’подружку’...
в 3 тысячелетии, когда существуют ДНК тесты на отцовство, озабоченность ’честью’ девушки до брака - вроде бы как анахронизм. как и работорговля...
Бутербродница• 10 сентября 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Да, именно, сразу видно, что сталкивались и знаете о чем речь, а то хабалки раскрыли рты, ’знающиее’, что там только сексом занимаются.
Автор, дорогой хороший клуб дорожит своей репутацией. Им не нужны шлюхи, коих полно. Консумация - это искусство. Вы должны уметь много продать.
Единствено, что имея такие таланты вполне можно и на несчастной Украине хорошо себя чувствовать.
Продажники всегда хорошо зарабатывают.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Знаете, я вот читала ваш пост и в голове только одно вертелось:
- Что ты несешь?
- Я несу свет людям!
- Что ты несешь?
- Я несу свет людям!
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Продажники всегда хорошо зарабатывают.
Скажите в каком городе Украины, ценят (в денежном эквиваленте) такие таланты без интима?
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
А зачем ехать тогда?можно и здесь работать по призванию,если душа лежит.Я повторюсь,стоит просто честно признаться:’я готова спать с мужчиной за деньги,независимо от того,хочу я его или нет’.А не рассказывать про чудеса в решете.Вы,я надеюсь,хоть не верите,в бесплатный сыр?он только для работников сырного завода.
Дюймовочка• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
- Что ты несешь?
- Я несу свет людям!
- Что ты несешь?
- Я несу свет людям!
Это иронический выпад в мою сторону? Встречный вопрос:
1. проституция-это продажа секса за деньги.
2. те, кто ничего не требует за секс и не считает количество свиданий, не позиционирует секс как товар.
3. кто больше похож на проститутку: дама из пункта два или напыщенная ханжа, стаавящая условия и набивающая себе цену перед началом интимных отношений.
И вообще, в свете данной темы позиция ’да они все равно проститутки’ наводит на мысли даже не о ханже, а о бандерше, которая себя еще и обеляет.
Чисто физиологическую брезгливость - поддерживаю! Но она не должна ослеплять и лишать способности называть вещи своими именами. Ведь алчность и предательство - это тоже нечистоплотность, только моральная.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Дело в том. что у нас этим стремно заниматься, понимаете, где то что то, может выплыть, нечаянная встреча и т.д. Далеко, не в Украине, если подобное и произойдет - там и останется. Но я полагаю, что таких денег в Украине прости-ей не заработать, раз туда едут. Хотя случаи тут описывали и не раз, мол ’золотая проститука’. Но это такое.
Лично я понимаю, что автора завлекают в Турцию сладкими рассказами и хотят за нее получить деньги. Это страшно. И не оправданный риск.
Но по правде сказать вам, пользователь, ник которого я сейчас не смогу вам написать, она описывала именно консумацию в Италии - меня заинтересовал как факт.
Бутербродница• 10 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Любые крупные города и областные центры. Если можете так в душу человеку залезть чтоб он брульянты подарил, ничего взамен не хотел и еще спасибо сказал, то такой менеджер по продажам на вес золота.
Мая твая не панимать• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
О да!!!!побольше проституток зарабатывают,поверьте на слово.
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Одни шлюхи раздвигают ноги за деньги, вторые шлюхи/ потаскушки и прочее раздвигают ноги за просто так. Разницы нет.
Никто цену не набивает, просто противно становится, когда на третьем свидании тебе говорят - а поехали ко мне
... Да еще и слово такое приплели
, напыщенная))). Не ну со стороны пусть будет так, лучше быть напыщенной ханжой, чем шлюхой -давалкой. Второй вариант более унизителен для женщины.
... Да еще и слово такое приплели
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
Хм, т.е., вы хотите сказать, что вы знаете случаи (ну там, в ближайшем окружении или слышали из жизни), что у нас в Украине, есть заведения где практикуют консумацию? Т.е., берут на попечения девчонок, чтоб их некто не тронул, обеспечивают безопасность и не приветствуют проституцию? Назовоите хоть одно подобное заведение в Украине.