Зам. зав. Анонима• 06 июля 2013

Внимание кого обманули мошенники и сняли с приват карты деньги

девочки, мне удалось выяснить, куда перевели украденные деньги с моей приват карты.
может среди вас есть обманутые ?
проверьте номер   пластиковой карты, который я напишу. на эту карту мошенники перевели украденные у нас деньги .
будьте внимательны, не попадитесь и не совершайте никаких сделок

приват карта 5211 5373 1792 4996
 оформлена на НОВИКОВА ОЛЕГА ОЛЕГОВИЧА

проживает:
Мариуполь, р-н Приморский , Ласкова 35
 тел. 0676965219
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
А Вам Ваши приват вернул?
автор Зам. зав. Анонима • 06 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А Вам Ваши приват вернул?
нет конечно. они этим вопросом отказались заниматься. это вопрос к милиции
LaDY_Brilliant• 06 июля 2013
Автор, какие данные о себе кроме номера карты вы дали о себе?
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
Ответ дляoleg21101
менты пошлют, скажут, ты сама переводила, тебя никто не заставлял, топай отсюда
у меня муж так оплатил товар, должны были передать маршруткой и продавец потерялся
автор Зам. зав. Анонима • 06 июля 2013
Ответ дляLaDY_Brilliant
знали номер мобильного и номер пластик карты
автор Зам. зав. Анонима • 06 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
я сейчас на отдыхе. до мариуполя пол часа на машине. есть знакомый прокурор в мариуполе. просто так не оставим. подъедем по адресу к мошеннику.
LaDY_Brilliant• 06 июля 2013
Ответ дляoleg21101
Нам тоже был звонок пару дней назад, мужчина еще спрашивал число и месяц рождения
Lolla Palooza• 06 июля 2013
Ответ дляoleg21101
и все? с таким раскладом у всех продавцов можно деньги снять.
Yana_S• 06 июля 2013
подпишусь на темку!
как только позвонят мошенники, сразу продиктую номер карты НОВИКОВА ОЛЕГА ОЛЕГОВИЧА

Елена андреевна• 06 июля 2013
У меня в январе сняли деньги с карты и до сих пор милиция ничего не делает!!!! И заява лежит и фоторобот есть, а результата ноль!!!!
ОЛЬГА 2012• 06 июля 2013
Ответ дляoleg21101
о, расскажите мне потом, а то мы тоже узнали и адрес, и где работает, и где родственники живут - только он живет, собака, в Николаеве, а нам за 3000 грн спецом к нему ехать не с руки
marija86• 06 июля 2013
Ответ дляLolla Palooza
да да какая то нестыковка
marija86• 06 июля 2013
У моей знакомой тоже сняли в Днепропетровске с банкомата,так что наверно ето не один мошенник,их много навкрно
zheeenka• 06 июля 2013
Ответ дляYana_S
подпишусь на темку!

идея
Катястоева• 06 июля 2013
Добрый день. Сегодня оплатила кеды розовые за 85 грн. Платеж был в 10.27. Вышлите пожалуйста кеды. Грицай Надежда Николаевна. Тел 0997025119. Склад № 2 по ул. Севастопольская в г. Симферополь
Вот мне такое пришло, от покупательницы рейтиг нулевой у нее, деньги естественно до сих пор не пришли
marija86• 06 июля 2013
Ответ дляКатястоева
Может ошиблась,напишите,что проплат не поступало
lyalya2012• 06 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Я что-то не могу понять каким образом у вас поснимали деньги. Я проживаю в Николаеве, может могу чем помочь.
lyalya2012• 06 июля 2013
Ответ дляoleg21101
Каким образом у вас сняли деньги, я смотрю девушка тоже об этом пишет
Nona9999• 07 июля 2013
Ответ дляoleg21101
А как они зашли в банкомат без пароля? Они что востановили вашу симкарту?
ОЛЬГА 2012• 07 июля 2013
Ответ дляlyalya2012
у нас не поснимали, просто договорились о покупке с продавцом, муж перевел деньги, а прод товар не выслал, и потерялся
lyalya2012• 07 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А как ФИО продавца, и есть ли у вас квитанция? сохранилась ли переписка? Я могу узнать у меня родственники в органах может они помогут
автор Зам. зав. Анонима • 07 июля 2013
вот вся ситуация полность :
позвонили по телефону, данному в газете ( моё объявление о продаже щенка).
попросили рассчитаться безналичным расчётом. мы согласились.
вечером звонит девушка и представившись работником приват банка, говорит :
вы ожидаете перевод ? да, мы ожидаем...
не получается по безналу перевести на ваш номер карты. подойдите к банкомату, я вам продиктую, как и что нужно сделать.
аферистка продиктовала данные для перечисления на свою пластиковую карту.
затем говорит: проверяйте, вводите свои данные, поступили деньги или нет ?
и все деньги с вашей карты уходят мошеннику.

девочки, ещё предлагаю, дать всю информацию в соцсетях
пусть страна знает своих героев в лицо, раз нам клиентам банков, никто не хочет помогать !
Катястоева• 07 июля 2013
Ответ дляmarija86
нет она написала мне в теме , давайде карту беру, мне походит, я ей дала номер карты, но денег нет до сих пор, я ей пишу что не поступили о не оправлю пока не придут, она включила мороз
zheeenka• 07 июля 2013
Ответ дляoleg21101
вот вся ситуация полность :
вы ожидаете перевод ? да, мы ожидаем...

блин схема вообще тупая,по дороге к банкомату уже можно было сообразить,что это развод,разве нет?
maruska21071982• 08 июля 2013
Oksi_Simf• 08 июля 2013
Девочки, осторожно с участниками форума Chicka и Alenuchka. Рейтинг нулевой, какие-то левые обьявления, у меня готовы купить то одни сандалики , написала что проданы, вчера новое сообщение уже на другие, и просят обязательно номер телефона, любыми способами хотят его выманить.
Annet Oks• 16 июля 2013
Ответ дляOksi_Simf
А почему у Chicka отзыв в вашей гостевой? Напишите, что сделки не было, если это, как вы пишите, аферистка! Или опровергните тут свои слова на счет неё