Печальки.нет• 06 июля 2013
Кому одиноко присоединяйтесь.
Вот пришла с работы, вся родня разъехалась кто куда. Так одиноко, а сегодня еще и праздник. Сижу пью шампанское, в первый раз в жизни сама. Присоединяйтесь!
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
И чувствую, что это не конец. Она ждет каждый день, что он вернется.
ужас,ей никто мозги вправить не может?
ну бред же
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляmimi22
Мы тоже с мужем разошлись год назад,сыну сейчас три.тоже пол года было ооочень ху.....я в токих случеях вспоминаю что то плохое связаное с ним ,ивсе как рукой снимает.
Сцуки
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
ужас,ей никто мозги вправить не может?
ну бред же
Вправляют все! Но она не может представить как жить без него, ведь 20 лет прожили вместе и хорошо прожили. Она считает, что виновата та барышня к которой ушел. Мол приворожила.
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляmimi22
дельный совет)
я подруге сказала на листочке все его героические(в кавычках)поступки,и перечитывать по три раза в моменты,когда хочется,чтоб он вернулся
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
девчонки,так хорошо темка начиналась,а вы на грусть перешли((((давайте лучше о хорошем!!!!
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Вот смотрю параллельно ролик доктора Ковалькова, так он сказал, что от алкоголя не толстеют! Так что пьем девочки)
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляmimi22
давайте!
Я например замуж выхожу))))спустя 8 лет)))))куча эмоций)))))
Чебураха с перцем• 06 июля 2013
Ответ дляmimi22
я пытаюсь,но почему-то никак не получается, говорю-дура,забудь, ты достойна лучшего, но..... До этого тоже раза 3 расходились, но мах на 2-3 недели-потом возвращался.А в этот раз не вернулся. Почему-то себя виню.
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спустя 8 лет после развода?
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Только себя не надо винить. Если бы любил ни разу бы не ушел!
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Спустя 8 лет после развода?
НЕт)))))совместной жизни)))))
Чебураха с перцем• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Так и правда от алкоголя не толстеют, в основном от закуски
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляmimi22
А что? Я тоже замуж еще хочу
И я хочу, только я еще не была замужем) а во всем виновато мое недоверие к мужчинам, как его побороть?
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
НЕт)))))совместной жизни)))))
А! Поздравляю!
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
ахахахах,вот это совпадение: как раз читаю про его систему питания
но мне не подходит
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
значит ещё нет именно вашего!!!!
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
значит ещё нет именно вашего!!!!
А когда же мой появится? Мне уже 31 год!
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
но мне не подходит
Вот и я смотрю и не понимаю его, он говорит, что голодать нельзя, диеты нельзя, разгрузки нельзя. А что можно?
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
31 ещё не показатель)))))у меня 2 случая у знакомых, тоже было почти до 30,а никого не было((((сестра красавица,умника,года 2 была в депрессии!с дома ходила только на работу,похудела чуть-ли не до костей!!!
Все очень переживали!!!даже к бабке возили(((и после этого,года через пол-ВОТ ОНО!!!!!уже на свадьбе отгуляли и рожать скоро))))
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня уже поднимается настроение)
Чебураха с перцем• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Значит все можно
.
Глупости все это, я считаю кушать нужно и можно все,вот только уменьшите свою обычную порцию вполовину.Сьедали раньше тарелку супа-наливайте половинку и т.д.
. Глупости все это, я считаю кушать нужно и можно все,вот только уменьшите свою обычную порцию вполовину.Сьедали раньше тарелку супа-наливайте половинку и т.д.
Мадам БрЮшкина• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
У меня уже поднимается настроение)
И это правильно!!!!не главное в каком возросте,а главное что бы было именно ваше и навсегда!!!!
люди и позже встречают своих половинок!!!!