Крутышка-Пышка• 09 сентября 2016

риелторы, вы зарабатываете хоть что-то?

Звоночек• 09 сентября 2016
Да. 1000 у.е каждый день. Идут продажи. Харьков

МинерАлочка• 09 сентября 2016
Бедные, совсем уже нет, налоги все съедают. Надо брать двойную плату за сдачу квартиры и 20% за продажу.
АгатаХристя• 09 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
иду в риелторы
автор Крутышка-Пышка • 09 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Серьёзно? Я тоже из Харькова, ищу работу, вот думаю идти или нет, раньше работала в другом городе до войны, все прекрасно было (( а как тут -не знаю
АгатаХристя• 09 сентября 2016
А то все орут IT , нах..ена то IT за 2тыс у.е в месяц. Тут тыс. у.е в день
Мамзелькин• 09 сентября 2016
я не риэлтор, ну, думаю, в киеве на аренде зарабатывают неплохо.
автор Крутышка-Пышка • 09 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Харьков интересует
Репетиторша• 09 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
уверена,что Вы ’стебетесь’ или хорошенько преувеличиваете!Прямо вот каждый день Ваш заработок 1000у.е. !
Звоночек• 09 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Да. Именно так. Уже 5 мес как продажи каждый день. Я прилагаю максимум усилий для этого и все довольны.

Репетиторша• 09 сентября 2016
так это именно Ваш доход или это сумма за день,которую Вы показываете в офисе?
Звоночек• 09 сентября 2016
Ответ дляПупс
Риелтор риелтору рознь. Смотря сколько у вас сил и какое желание. Работаю без передыха с 7 утра иногда до 11 вечера. А так до 9
Звоночек• 09 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Мой доход. У нас 5% от сделки для офиса. Но я не работаю с гостинками
Только квартиры,дома
Репетиторша• 09 сентября 2016
Ну,если дела обстоят именно так,как Вы описываете,то Вы УМНИЧКА!Желаю Вам успехов-так держать!Наверно,чтобы достичь таких навыков в этой профессии-нужен не один год.Вы сколько уже работаете риелтором?
Звоночек• 09 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Уже 11 лет. Спасибо. Да я долго к этому шла. В итоге вовремя поняла что и как. Спасибо еще раз.
Репетиторша• 09 сентября 2016
Ну,конечно, Вы уже ’профи’
Звоночек• 09 сентября 2016
Ответ дляРепетиторша
Ну,конечно, Вы уже ’профи’
Спасибо ))))
автор Крутышка-Пышка • 09 сентября 2016
Ответ дляЗвоночек
Спасибо ))))
Класс! Возьмите меня к себе на работу! у Вас есть чему поучиться..я тоже работала в Донецке с раннего утра и до ночи