Печальки.нет• 06 июля 2013
Кому одиноко присоединяйтесь.
Вот пришла с работы, вся родня разъехалась кто куда. Так одиноко, а сегодня еще и праздник. Сижу пью шампанское, в первый раз в жизни сама. Присоединяйтесь!
Дама с собачкой• 06 июля 2013
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляОльга и Лерия
А вот от кружки крепкого чая с тортом не откажусь...
А вы берите чай и торт, и присоединяйтесь)
Диверсификация• 06 июля 2013
ох,я тож хочу бахнуть шампасика или мартини,а не могу,гв никак не закончу
,мысленно я с вами
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
,мысленно я с вами
Ну когда то же закончите гв и оторветесь, тока нас не забудьте позвать)
Чебураха с перцем• 06 июля 2013
Девочки и я с Вами. Мне не просто выть хочется, а рыдать навзрыд!
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
шампанское хоть вкусное?
Мне нравится ’Украинское’ сладкое.
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Чего сталось?
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляДиверсификация
,мысленно я с вами
я тоже пока кормила оч хотела алкоголя,в итоге выпила два мартини и была в ауте,а думала бутылку выпью
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Мне нравится ’Украинское’ сладкое.
это радует,что вкусное))))
поддерживаете нашего производителя
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляcoloritka
я уже с бейлисом к Вам
.
Сижу рецепт блюд ищу, дочке 9 числа 3 годика будет
. Сижу рецепт блюд ищу, дочке 9 числа 3 годика будет
Присоединяйтесь! Круто у Вас дочка! Я тоже хочу дочку, только у меня ни мужа, ни детей, вот и одиноко мне.
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
это радует,что вкусное))))
поддерживаете нашего производителя
Та да, просто на не нашего денег не было
Вот и с ума схожу от одиночества и безденежья.
Чебураха с перцем• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Чего сталось?
Нехочется начинать очередную плаксивую историю.Если коротко -бросил любимый с маленьким ребенком, вот уже как пол. года, а я все реву.
Я люблю шампусик розовый, некоторые называют его компотом,но мне нравится. Мартини-даже запах вызывает неприятные позывы в желудке почему-то.
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Я вам верю, у меня невестку брат двоюродный бросил, так она два года уже в себя прийти не может. Держитесь, берите розовый шампусик и к нам.
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
зачем так долго тратить душевные силы на падонка?
отпустите его с миром,быстрей свое счастье найдете!
Не за Будка• 06 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
мда,два года страдать это явно перебор
Ответ дляЧебураха с перцем
Мы тоже с мужем разошлись год назад,сыну сейчас три.тоже пол года было ооочень ху.....я в токих случеях вспоминаю что то плохое связаное с ним ,ивсе как рукой снимает.
Печальки.нет
• 06 июля 2013
Ответ дляzheeenka
мда,два года страдать это явно перебор
И чувствую, что это не конец. Она ждет каждый день, что он вернется.