Своего не предлагать• 09 сентября 2016
Кто покупал фарш в форе, как он? Говядина/свинина на пельмени норм будет?
Белая и пушистая• 09 сентября 2016
Сейчас вас зафукают. Вы камикадзе. По теме в форе не покупала, иногда в сильпо
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляAnna_2007
я б в Форе именно фарш не покупала...
иногда беру в Сильпо (рядом большой, хороший магазин), ну и в идеале - кусочек мяска самой перекрутить, его на пельмени совсем мало надо))
Около нас новая фора. Вроде все чистенько и свеженька на вид. Думаете не надо брать?
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляbcllcorp
Таких женщин надо бить кнутом и кормить сырым фаршем
Начните с себя)
Благоуханочка• 09 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Не берите. На самом деле не так долго перекрутить кусочек мяса.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Смеетесь? )) Вам все-равно, что вы едите?
Так нет потому и уточняю)
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Та нет мясорубки только блендер. А он совершенно по другому мясо мелет.
Пыхтелка• 09 сентября 2016
В форе возле дома два раза брала (одних граблей мне оказалось мало), раз вылила свежий суп с фрикадельками, на второй сразу фарш выбросила. Молочку там всегда беру, она там свежая, а вот с мясом никак. Если не можете дома сделать фарш, то возьмите в магазине, где его сделают при вас.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Спасибо за конструктив
Коко Шанель• 09 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо за конструктив
В Сильпо не плохой вроде фарш, но не пожалейте денег и купите мясорубку, пусть самую дешевую, но свой фарш не сравнится с самым лучшим магазинным. Или готовьте блюда, где фарш не нужен. Уж лучше готовые пельмени купить
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Блин настращали то как)
Куплю обязательно мясорубку!
Пыхтелка• 09 сентября 2016
Ответ дляКоко Шанель
А чем отличается фарш дома и фарш в магазине из того же куска мяса? Можно же выбрать мясо и попросить его перекрутить при вас. Это лучше, чем самая дешевая мясорубка.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Благоуханочка• 09 сентября 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Тогда понятно... У нас например на рынке можно сразу при Вас перемолоть, хотя меня всё равно смущает. Чистая ли у них мясорубка? Мясо никто не моет и т. д.
Своего не предлагать
• 09 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Та понятно. Я тоже об этом думала)
Коко Шанель• 09 сентября 2016
Ответ дляПыхтелка
Если при вас перекручивать будут, то можно. Но я не видела, чтобы при покупателе перекручивали в наших супермаркетах. Лежит на ветрине готовый. А вот из какого мяса и чего еще там они на крутили этот фарш - вопрос...
Коко Шанель• 09 сентября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Отож