Беговая дорожка для носа• 08 сентября 2016

Вопрос о лапах

Кто любит куриные лапы не голени а лапы? И как готовить
Стекловыжималка• 08 сентября 2016
Вы с ума сошли столи? Какие лапы? У меня собак ими во дворе кормят! Вам нормальных продуктов мало что ли?

Мстящий за Зайца• 08 сентября 2016
Я люблю, просто отварить - перец горошком, лучок, соль.
Нямням))) они, кстати, полезные для суставов.
ЮлияКиевБорщаговка• 08 сентября 2016
я холодец варю и еще шеи беру ,а собаку кормлю мясом...
мадамГрицацуева• 08 сентября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
А мы еще чесночком, когда уже готовы перемазываем. Вкууусно)
Бронетапок• 08 сентября 2016
лапы... я даже не знала, что такое едят, всегда думала, что это для собак
Пацаааааааан• 08 сентября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
а на что это на вкус похоже? а когти не мешают?
мадамГрицацуева• 08 сентября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Не знаю, куриные лапки - это куриные лапки. Мне, мужу и старшей дочке нравится, а малая даже попробовать отказывается) Когти обрезаю с сырых, если есть, то верхнюю кожу тоже счищаю. Но обычно покупаю почищенные. Потом вымачиваю в холодной воде несколько часов и варю.

Стекловыжималка• 08 сентября 2016
Совсем народ от безденежья с ума посзодил... Лапы едят.... Мммдааа.... Печально. Толь еще будет...
Cветлана22• 08 сентября 2016
Посмотрите рецепт Куриные лапы в соевом соусе. Очень вкусно.
автор Беговая дорожка для носа • 08 сентября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Не чё Вы не понимаете. Они очень полезны
БеллаДонна• 08 сентября 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
и вкусны, мне нравится , бабушка в детстве холодец варила с них ( она свинину не ела) , я их обожала , да и сейчас бы сьела с удовольствием
mena• 08 сентября 2016
я люблю.
готовить их с мясом на холодец + специи обычные у Вас на холодец.
но полезного в них меньше чем вредного (пурины=подагра)