Любви вам!• 09 сентября 2016

Евровидение пройдет в Киеве. Кто пойдет?

Евровидение пройдет в Киеве. Как думаете по чем будут билеты?
https://112.ua/mnenie/kiev-snova-primet-evrovideni...
Я не Тролль• 09 сентября 2016
я пойду--смотря какая цена

я на Брежневу иду

и на Модерн Токинг былаи на Тото Кутуньо

вообще--обожаю свой Киев и Палац Украину))
с нетерпением жду новогодней елки-чтоб с детьми пойти))

Пез Году Неделя• 09 сентября 2016
Не знаю почем билеты, но хочу пойти.
Я не Тролль• 09 сентября 2016
вот палац Спорта мне не очень

ну так--на диско 80-ых ходили

так мужа с кумом чуть не увели--’лампочку вкрутить--я тут квартиру имею на Шота Руставели--вы мне нравитесь’)))
пока мы с кумой в туалете фоткались)))))
сама себе прекрасная• 09 сентября 2016
не знаю((( у меня дочка хочет пойти, но думаю что недешево
смотрела на 95 квартал билеты - нормальные места по тыс грн, а нам надо 3 билета(((
Пез Году Неделя• 09 сентября 2016
Пора визовый режим с Россией устанавливать.
Разгуляшка• 09 сентября 2016
Даже если бы жила в киеве, не пошла бы
Оченьценная• 09 сентября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
А какие это нормальные??? Партер самые крайние? Мы на банду дизель по полторы покупали нормальные, а о квартале вообще молчу.
Пез Году Неделя• 09 сентября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
вот палац Спорта мне не очень

ну так--на диско 80-ых ходили

Міжнародний пісенний конкурс «Євробачення-2017» проходитиме в Києві. Захід запланований на травень наступного року. Також за право проведення конкурсу змагалися Херсон, Харків, Дніпро, Львів та Одеса.

Головною музичною ареною конкурсу стане Міжнародний виставковий центр, розташований на Броварському проспекті, 15, біля станції метро «Лівобережна». За інформацією прес-служби телеканалу «UA: Перший», ця локація має необхідні технічні та логістичні ресурси для проведення репетицій, роботи журналістів та розміщення близько 11 000 глядачів.

Нагадаємо, Євробачення-2005 відбувалось у київському Палаці спорту. З державного бюджету України на проведення минулого конкурсу було виділено 68 мільйонів гривень, загалом захід обійшовся у 120 мільйонів.
Пез Году Неделя• 09 сентября 2016
Ответ дляОченьценная
Да, Квартал дорого и Концерт Лободы не из дешевых.

СМСница• 09 сентября 2016
я не пойду. это отстой
miranda_2005• 09 сентября 2016
А я расстроилась, хоть и живу в Киеве, но искренне переживала и болела за Одессу
Невидимка Майя• 09 сентября 2016
И расстроена, потому что живу рядом с выставочным центром
Просто болталка• 09 сентября 2016
Ответ дляНевидимка Майя
мы тоже в этой жопе живём
Просто болталка• 09 сентября 2016
по теме-нахнада
Невидимка Майя• 09 сентября 2016
Не могу понять одного, почему на Левобережной,а не в центре?
Невидимка Майя• 09 сентября 2016
Куча строек, недостороев. Вид охрененный
Мочалкин блюз• 09 сентября 2016
О, теперь жду очередной хит от ’Гринжол’