Сосулька• 09 сентября 2016
Даете первоклашкам мобилки?
Я пока не собираюсь этого делать, не вижу надобности: приводим детей в 8.30, забираем в 11.20. Несколько деток остаются на продленке, остальные-домой. Зачем ребенку телефон?
Мадам Клико• 09 сентября 2016
Нет, не даю. Не вижу необходимости. Хотя видела у нас в классе с умными часами...
Страхованная• 09 сентября 2016
Не давала в первом классе. Сейчас второй -купила умные часы. Пока не носили, это подарок на др. Еще 4 дня и подарю )
Лика-прилипка• 09 сентября 2016
Давала. Например, для того, чтобы она позвонила, если, например, забыла что-то дома (учебник, тетрадь и т.п.). У нее такое бывает, так как портфель всегда собирает она сама. Ну, иногда могла позвонить, что болит живот, я забирала ее.
Пенять на зеркало• 09 сентября 2016
Ответ дляVA-LJUSA
давала,
у нашей первой учительницы дети на уроках не отвлекались
+100
куркулиха• 09 сентября 2016
Ответ дляСтрахованная
Какие взяли? Я Q90 заказала
Не жена• 09 сентября 2016
Телефон отдала свой старый, носит с собой, хотя у нас не разрешают. Но он лежит в рюкзаке в шкафчике. Иногда может, когда переодевается, прислать аудиосообщение, пока никто не видит:))
Вам телефонограмма• 09 сентября 2016
2-й класс. Нет телефона.
Хоть ребенок и просит, но понятно для чего...)
Привожу, забираю. Считаю, если что-то надо будет срочно- у учительницы есть мобильный и номера мобильных телефонов всех родителей.
Подумываю о часах с GPS...
пышка_мышка• 09 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Какие взяли? Я Q90 заказала
А где вы заказывали, поделить))
Сосулька
• 09 сентября 2016
Ответ дляSveta.Danilenko
Удалено администрацией...
Спасибо за наводку. Но хоть бы не украли))))
12 галюцинаций• 09 сентября 2016
А у моей дочери телефон с 5-ти лет. Необходимость. Я все время на работе. Уже ей 8. Воспитателю и учителю объяснила необходимость. Что мат. ответственности не к кому не предъявлю в случае пропажи или порчи.
Работать надо• 09 сентября 2016
Я давала, хотя против. Но простой кнопочный без интернета и игр, только позвонить.
Страхованная• 10 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Какие взяли? Я Q90 заказала
И я такие же ) вчера поставила сим карту, включила. Звонить пробовала -получилось ) определяет точно место нахождения . Больше не успела рассмотреть )