Борода• 09 сентября 2016
Бесит!!!! (просто пожаловаться - выговориться)
Просто взбесила данная ситуация. Поругалась с мужем.
Сын дружит с мальчиком в классе, ходят вместе на тренировки, а его мама оказалась очень активной тёткой. Однажды на соревнованиях, я опоздала, а муж пришел раньше. Пока меня небыло эта мамашка сагитировала мужа на заплыв на байдарках. Она организовала группу (все были знакомы с ней, но между собой никто не знаком), муж с детьми поплыл. Я не поехала с ними, т. к. жутко боюсь лодок и всего что сними связано. Она тоже была с мужем и сыном, ну и ещё 20-ть человек. Потом стала активно агитировать мужа (звонила ему) вступить в эмвэй, я его еле отговорила. Затем в школе 1-го сентября она предложила мне поехать на экскурсию за город, я отказалась, т.к. финансы сейчас поют... Так, блин, она сейчас позвонила мужу и ему тоже самое предложила. А он рад стараться, последние деньги с карточки пошел снимать. На поездку нужно 600 грн. Бесит то, что я предлагаю съездить куда-то чисто семьей - не хочу, не могу, нет денег. А эта уже в обход меня звонит. Я в бешенстве. Все выговорилась, что-то не полегчало :((
Аноним Секретарь• 09 сентября 2016
ооооооо , эта мадам как в фильме , ’ выдвинули на общественные дела , засунуть обратно не могут.......’
Бабушка мороз• 09 сентября 2016
Подговаорите тетку поехать туда, куда хочется вам. И пледьте с мужем.
Однозначно• 09 сентября 2016
Та за патлы ее и об асфальт об асфальт, чтоб знала как чужим мужикам звонить и телефон ее на х.. разбить вообще оборзела
Борода
• 09 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Так в том-то и проблема - хочу чисто семьёй без кучи незнакомых людей. Ну не люблю я такое. Либо своей маленькой компашкой, либо семьёй. Нафига мне куча незнакомых людей?
Зяблик протестант• 09 сентября 2016
автор, берите в оборону мужа иначе останетесь без оного. Первая поездка с семьями - это предлог, все с мужьями, женами, детки, идиллия. Вторая поездка - кол-во людей меньше, интересная программа. Третья может оказаться еще интимнее. Она и ваш муж. Не пугаю. Но знаю случаи, когда так семьи распадались.
Школьный психолог.
Виннипуховна• 09 сентября 2016
меня бы тоже взбесило, если бы у нас в семье командовала чужая тетка. капайте мужу на мозги, пока до него не дойдет.
с теткой этой при встрече и по телефону, если будет названивать, говорите очень холодно, сквозь зубы. может и до нее дойдет.
Бабушка мороз• 09 сентября 2016
Ответ дляОцененная
Попробуйте хоть как- то начать выезжать, а потом , когда муж привыкнет, установите ваши правила.
Однозначно• 09 сентября 2016
Позвонить этой сссс...и. сказать чтобы больше не беспокоила вашу семью, и сменить номер мужу.
Мастер Пис• 09 сентября 2016
Меня тоже такие напрягают( Даже не знаю как защищаться от их безпардонности, простоты и навязчивости. Но маятая простит рулит!!!! А я в отстое. Хотя тоже люблю активно с семьей отдыхать без этого напускного тимменеджмента
Царевна Лягушка• 09 сентября 2016
Позвоните ей и скажите, пусть ничего не предлагает ни Вам не мужу.
Леди Г• 09 сентября 2016
отшейте её грубо,она вас за ’соперницу’ не считает-раз спокойно звонит чужому мужу при живой жене))у меня была аналогичная ситуация один в один- но одно отличие -муж ответил ей так же как и я !Сначала разберитесь с мужем ,а потом с ней.
вАлнуюся сильнА• 09 сентября 2016
Ответ дляОцененная
вы главное презервативы мужу подгоняйте!
Все возможно• 09 сентября 2016
с мужем поговорите.. вооще офигел. а если вам вот так будет мужик с его работы звонить и предлагать поездки, от которых он уже отказался!?))
Ду да ду да ду• 09 сентября 2016
Берете телефон мужа,находите ее номер и в черный список. Фсе,дозвонится она ему не сможет.ток это-делайте когда муж не видит))
Все возможно• 09 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
какая коварная женщина)))) а если нокла 2000х годов?))))))))
Ду да ду да ду• 09 сентября 2016
Это называется не коварная ,а женщина ’ защищающая своего мужичка и семью’)))) ну че,все методы хороши на войне
Выступаю Я.• 09 сентября 2016
Ответ дляОднозначно
100%.,а мужу могз прочистить, а то как слудебная собака исполняет ее команды.
Борода
• 09 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Это было первой мыслью. Только она ж может и с другого номера набрать.
Молчавочка• 09 сентября 2016
Тетка может просто активная без задних мыслей, а муж лопух какой-то, нах ему это надо?? Я даже не знаю, что бы я делала, мой под дулом пистолета на такое бы не согласился сам
Ромашкинная• 09 сентября 2016
Это тип женщин, с которыми готовы уже согласиться, только бы отстала. У меня невестка такая (жена брата мужа). Занимается всеми сетевыми фирмами (Эйвон, фаберлик и т.д) Говорит тааак много, что люди согласны купить и убежать. Она везде... Муж на свой ДР в следующие выходные хочет сбежать в зону АТО к родителям, только бы не приглашать брата с ней.
Играю у края• 09 сентября 2016
Хороша конечно эта дама, да и муж ваш...в следующий раз езжайте куда то сами без него или деньги с карточки направьте в нужное русло. Как так, есть необходимые нужды, а муж на развлечения и охотно. Даму эту присекайте в дальнейшем и мужа тоже
Девальвация• 10 сентября 2016
во-первых успокойтесь.
во-вторых выберите линию грамотного поведения.
я бы забила на него и занялась собой:
-милый, как славно, что вы с сыном уезжаете, наконец-то я...(что там его бесит? ваша подруга? -встречусь с Маней)..
тратьте деньги так, чтобы ему не за что было ехать с ними..
забейте на отдых семьей. любите себя - отдыхайте сама по себе.
когда муж увидит, что вы за него не цепляетесь, будут совсем другие расклады.
’не можешь победить? обними’ - восточная мудрость. обнимите ту тетю. подружитесь с ней. усыпите ее бдительность..и нейтрализуйте.
играйте милая. меньше драммы, больше азарта. вы то своего благоверного лучше знаете чем она..
я бы забила на него и занялась собой:
Беззубовна• 10 сентября 2016
ой, девочки, а мне как быть, ребенок подружился с одноклассником, его мама в родкоме. у меня с ней терки из-за финансов - ей хочется сдавать в школу на все, что просят, и в качестве инициативы - еще на что-нибудь, а я из тех мам, которые сами тянут, одни воспитывают и на новые шторки и итальянский кафель смотрят криво. а ее муж поддерживает эту позицию (не только мою, другие мамы есть тоже которые против!), папа из сознательных - в школе и на собраниях часто. и она на меня таким волком смотрит, п.что он типа МЕНЯ поддерживает (ну почему только меня?!) а дети-то дружат, общение постоянное, вместе и на продленку, и на трешу!!!! она меня уже ненавидит!((