пьЯНА• 09 сентября 2016

Выговориться....

в двух словах не получиться,но и пред историю рассказывать долго,вобщем моя бабушка обманом заманила нас к себе жить а теперь выгоняет из дома с двумя детьми,все делает из принципа и только для себя,на всех ей наплевать,мне выехать некуда,я принципиально и не выезжаю потому что я не котенок которого пожалел и впустил,надоел выгнал,ругаться постоянно уже нет сил,что предпринять понятия не имею.
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2016
че в ремонт сдуру(простите) вложились?
Грабля• 09 сентября 2016
Не верю,автор,что бабушка яга,а вы в шоколаде.
Кружите меня,кружите• 09 сентября 2016
Ответ дляГрабля
не, ну бывает маразм
Ксения_ksen• 09 сентября 2016
Как это обманом заманила жить?а где Вы до этого жили?
Бентливуман• 09 сентября 2016
Это как обманом заманила? Зачем ей это надо? А до бабушки где жили?
Грабля• 09 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
не, ну бывает маразм
Так бачылы очи,що выбыралы..))
Почемучка• 09 сентября 2016
А топорик естььь?
Да Щас же• 09 сентября 2016
Интересная формулировка
Меня не заманить
На квартиру съезжайте, делов то.
автор пьЯНА • 09 сентября 2016
обманом это,что ей страшно и одиноко одной,что зимой и снег кто то расчистит и за лекарствами сходит,а по факту все было для того чтоб мы наогороде ей работали,а когда мы с мужем отказались после этого все и началось,для нее огород это ВСЕ!!! все к то с ней близко сталкивался тот знает все ее лицемерие и наглость а те кто ведутся на ее вранье смотрят на нас как на извергов,по селу рознесла что типа я ее ударила,и это не маразм,это чтоб все узнали что она бедная несчастная!!!
автор пьЯНА • 09 сентября 2016
на квартиру сьеду только когда дети пойдут в школу и смогу работать, сейчас уезжать чтоб дети не доедали не собираюсь из за ее дурости.
Железобетон• 09 сентября 2016
Бедная овечка....
А оплачивать съем квартиры слабо???
Небось и за коммуналку не платите. Ведь она же - бабушка. А у вас же - дети.
Железобетон• 09 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА

Бабушка обязана вас содержать???? Те, кто хочет работать - работает. А не прекрывается детьми.
Директор Пляжа• 09 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Значит вперёд пахать на огород!
На шару живёте ещё и бабку поносите, бессовестная(
автор пьЯНА • 09 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Бедная овечка....
А оплачивать съем квартиры слабо???
ага если бы,она не платит даст 100грн с нынешними квитанциями когда нужно 2000 заплатить,при том что мы заняли маленькую комнату в доме,даже на кухне мне выделена полочка ОДНА
автор пьЯНА • 09 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон

А чем она нас содержит,мы абсолютно все покупаем и бытовую химию и продукты.
Железобетон• 09 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Так в чем дело? Что вас держит там? Если вы вся такая В БЕЛОМ.
Небось ещё напишите, что и с огорода не питаетесь, и покупаете всё-всё да ещё и бабушку кормите.....
автор пьЯНА • 09 сентября 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Значит вперёд пахать на огород!
да только мне такая шара дорого обходиться в моральном плане,а с огородом мы уже пытались,первые несколько лет помогали,в результате все хорошее на базар все плохое нам,картошка размером с сливу морковка с мизинец,а после того как я оставляла грудного ребенка и клубнику полола и мне сказали что я там и сорняка не вырвала я решила что мне проще купить это все чем делать а потом выслушивать...
Железобетон• 09 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
О, вы успели написать раньше, чем я вопрос задала! Как всё предсказуемо.
Грабля• 09 сентября 2016
Вас 4 человека на голове у бабки ходят.
Оставьте человека в покое-сьезжайте.
Но вам же хочется с нее последние жилы вытянуть.
Ну...ну..
автор пьЯНА • 09 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
ну так это правда,с огорода мы принципиально ничего не берем, и меня здесь ничего абсолютно не держит,просто я не понимаю почему я должна уезжать от того что ей так захотелось,я сьеду когда мне будет удобно,и потом когда мы заежали то сразу сказали что выезжать не будем или да или нет,никто не просил у нее жить,она просила мы и согласились.
Железобетон• 09 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Да признайтесь честно хотя бы себе. Жаба давит платить за съем! Да и наследство боитесь потерять если съедите.
При этом работать вы не приучены и разговоры бабушки про огород вас бесят.