НаливайКа• 09 сентября 2016
Меня как покупателя, ничего не раздражает
Меня как покупателя, ничего не раздражает, я просто очень предвзято отношусь к покупкам, НЕ к продавцам. Я не покупаю там, где не написаны замеры и др. нужная информация, я не покупаю там где одно фото, остальные по запросу. Если мне в течении часа не ответили звоню сама, если телефон не взяли, это не мой продавец.
Насчет деклараций и отправок, если до утра след. дня после оплаты не дали, звоню переспрашиваю. Если я задала конкретный вопрос, а мне ответили не раскрыв суть вопроса, ищу др. продавца. Самую дешёвую цену не ищу, не трачу времени, чтобы найти на 10-30 грн дешевле.
Если я решила купить и рассчитываю на определенную сумму, я не буду выискивать дешевле, а если товар который я решила купить выходит из ценовых рамок, на которые я рассчитывала, не буду доставать продавца требованием скидок. Мне главное, если я сегодня решила купить, найти быстрого, адекватного продавца.
Мамулька• 09 сентября 2016
Ответ дляsvr_2008
посмотрела Ваши объявления
Вам огромный
вот бы у всех продавцов такие объявления
Вам огромный
пьЯНА• 09 сентября 2016
Сестра!
Я за дешевизной не гонюсь. Если товар новый, то меня устроят и каталожные фото. Но вот оперативность связи и замеры в объявлении - ценю. Не понимаю фразу ’замеры по запросу’.
Ежик Хрюха• 09 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вам бы министром энергетики)))
и министром здравоохранения ....
Значит надо• 10 сентября 2016
Ответ дляпьЯНА
Сестра!
А я Вам объясню. Ну и автору заодно. Даже фирменные вещи европейских марок имеют разные РЕАЛЬНЫЕ замеры в одной и той же модели одного и того же размера. Иногда разлет составляет такое кол-во см, что вещь формально одного размера, а реально уже следующего размера. Поэтому я меряю КАЖДУЮ вещь и высылаю покупателю именно ту вещь, замеры котрой ему написала. Написав какие то усредненные замеры в объявлении я обману покупателя. Поэтому я их не пишу. А значит Вы у меня ничего не купите. И этому я очень рада. Вы очень ошибаетесь если думаете, что все продавцы 24 часа в сутки должны удовлетворять Ваши запросы. Не только Вы выбираете, Вас тоже выбирают. Или не выбирают. Удачных сделок!
пьЯНА• 10 сентября 2016
Ответ дляЗначит надо
Ха-ха-ха!
Это вы регулярно плачетесь на Советчице, что нет продаж?
Потому, что я ТОЧНО пройду мимо вас не дожидаясь замеров часами.
Автор, идеальные продавцы ЕСТЬ. Я регулярно покупаю английские бренды (Джордж, Металан, Мазекеа) у продавца из Киева. Может она таки замеряет каждую вещь, так как никогда небыло ошибок в её замерах. Всё, что выставлено у неё - всё в продаже. Она четко следит за своим товаром и проданный сразу убирает из объявлений. А ещё - она отвечает в течении 2-20 минут. И высылает посылки каждый день. При этом цены - умеренные.
Пойду-ка посмотрю, какие новинки появились у моего любимого продавца.