Утка_в_тапках• 09 сентября 2016

работавшие в польше нужна консультация

Сын с друзьями выехали в польшу на поиск работы и уже третий день не могут найти жилье.Во первых не хотят брать 5 ребят на квартитру.Квартиры порядка 400 уе.Это Вроцлав.А вы как снимали жилье.Заводы предоставляют места проживания?
12 галюцинаций• 09 сентября 2016
конечно, автор, за границей только так,
все заводы предоставляют своим работникам и жилье и питание,
причем все работодатель сам оплачивает.
Вам каждая советчица об этом расскажет.)))
Кумушка• 09 сентября 2016
им надо было заранее об этом позаботиться, но и сейчас нет большой драмы. пусть поживут пока в хостеле и интенсивно ищут комнаты или квартиры в Интернете, и в группах в соц.сетях. предложений ВАЛОМ. и для быстрого результата пусть разделятся, и живут 3+2
Я инженер, меряю от 1• 09 сентября 2016
Обычно предоставляют общежитие. 400 на 5 это порядка 80дол. или 320злот. За проживание в том же общежитии с них также возьмут, но жить в квартире всё же лучше.
anestique• 09 сентября 2016
Заводы/фабрики предоставляют жилье, или рядом построено, или арендуют квартиры/дома и люди платят коммунальные.
На olx.pl пусть поищут хорошо.
Та никада в жизни• 09 сентября 2016
А там очень и очень неохотно сдают жилье украинцам. Мы поначалу жили в гостинице около 3х мес. Потом не без помощи компании, где я работала, искали жилье. Много предлагали убитых и дорогих квартир. Коллеги по работе (поляки) делали круглые глаза, когда узнавали стоимость. Сняли хорошую квартиру случайно. Можно сказать повезло.
автор Утка_в_тапках • 09 сентября 2016
дааа ’оптимистичненько’....