Дама-мадама• 06 июля 2013
Размер ножки
Сколько примерно см ножка у годовасика? И какой это размер? Мальчик. Щас полгода крупненький, 9 кг.
Хранительница чешки• 06 июля 2013
Ответ дляБабульция
дев. в 1г. - 19 размер.
не факт у на уже 20 был и если это зима то брали уже 21 размер(((
Папобус• 06 июля 2013
Автор, лучше напишите сколько ему сейчас месяцев и сколько сейчас стопа. А опытные мамочки прикинут приблизительно, а так не понять
Хранительница чешки• 06 июля 2013
Ответ дляПапобус
она ж написала щас полгода 9 кг)
40каградусная• 07 июля 2013
Ответ дляДама-мадама
А 21 рр сколько см?
В разных торговых марках по-разному, даже в одной фирме разные модели могут по длине отличаться. Но примерно около 13 см.