Герцогиня• 09 сентября 2016

Татуировка - это больно?

Задумываюсь о тату на шее на уровне плечей. Кто делал тату, скажите это больно?
Берюковна• 09 сентября 2016
Сама настраиваюсь. Сейчас обезбаливают.

Божья коровка• 09 сентября 2016
Больно
автор Герцогиня • 09 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Сама настраиваюсь. Сейчас обезбаливают.
а вы какую хотите?)
Маша хороша• 09 сентября 2016
больно!!!
автор Герцогиня • 09 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
больно!!!
но стоит того? они потом заживать должны?
Берюковна• 09 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
а вы какую хотите?)
Зашифрованное моё имя в узоре вышиванки .
Тоже думаю сзади на шее и на запьястье.
Берюковна• 09 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
Конечно, около месяца нужно мазать спец мазью.
автор Герцогиня • 09 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Тоже думаю сзади на шее и на запьястье.
я ястреба хочу :)
Маша хороша• 09 сентября 2016
заживает не долго , чесать нельзя , а то рисунок поплывет , чешется очень через дне 5-7 , покрывается корочкой , главное ее не содрать . Мастер Вам посоветует мазь , я когда спину била бепантеном мазала , только не крем , а именно мазь , она жирнее и на дольше ее хватает . Ноги мазала мазь синафлана .
Татуировки в основном на спине , не жалею вообще , единственное , задумываюсь о том как это будет все смотреться в пенсионном возрасте

саната888• 09 сентября 2016
У меня на спине пегас большой на лопатке. 4 часа били. Больно очень, с каждым часом. А маленькое тату не больно, около часа. А зажило-я и не поняла, может неделю, а может и две.
автор Герцогиня • 09 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
хи.. меня этот вопрос тоже волнует)))
а как мастера выбирали? по рекомендациям?
Маша хороша• 09 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
хи.. меня этот вопрос тоже волнует)))
да , мастер был один!!!! только рекомендации
УраганнаЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляБерюковна
Тоже думаю сзади на шее и на запьястье.
пакажите эскиз,или еще не придумали7
автор Герцогиня • 09 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
а цена вопроса примерная? я понимаю, что все зависит от размера и места.. но все же:)
эх.. мне даже рекомендаций просить не у кого :(
УраганнаЯ• 09 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
покажите
УраганнаЯ• 09 сентября 2016
Ответ длясаната888
покажите
Маша хороша• 09 сентября 2016
я била лет 8 назад , на всю спину получилось 1800 грн , бил мастер часов 6-7
Black_Scorpion• 09 сентября 2016
Больно)) У меня пока одна, хочу еще сделать! Главное - не экономьте на этом деле!! Мастер должен быть хорошим, с качественными материалами! Смотрите еще примеры его работ. Именно ЕГО, а не взятые с инета фотки с подписью ’сделаю так же’!! И да, это достаточно дорого. Конечно, смотреть надо на уровень сложности, размер, цвета, место... И готовьтесь к тому, что не все мастера обезболивают (кто-то из принципа , кто-то просто не имеет анестезий и не хочет лишнего гемора)! Поэтому пара часов могут стать хорошим таким испытанием!
Маша хороша• 09 сентября 2016
это было начало , есть дракон на крестце , но фото нет , есть еще на руке знак зодиака

Бутылка Кифира• 10 сентября 2016
Я себе хотела-пока это было не по карману и не было мастера по рекомендации.Сейчас кума занимается татухами и стало всё доступно.Сама себе сделала эскиз и передумала...
Жена миллионера• 10 сентября 2016
Больно там где кость, на 4й час хочется мастера убить. Но вполне себе терпимо. Заживает до 10 дней, безболезненно. Я могу порекомендовать много мастеров, в зависимости от того какую хотите татуировку, в каком стиле. У меня забита вся нога в реализме, на руке в акварельной стиле. Не покажу т.к. узнаваема. Но ссылками на страницы в соц сетях достойных мастеров могу дать, там вы сможете и работы посмотреть и может какой-то эскиз приглянется
Бутылка Кифира• 10 сентября 2016
Мне нравятся тату в технике акварель-бомба!Но долго бить и не за один раз.
автор Герцогиня • 10 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
я уже решила какую хочу на спину точнее шею) вообще начинала с мыслей о запястье, а тут теперь еще и шея)
Маша хороша• 10 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
у меня знакомых хватает , которые занимаются татуировками , но честно говоря , ни к кому я бы не пошла , не нравятся работы , и неаккуратно .
Татуировки --искусство , такт , терпение , и главное вкус мастера .
Автор , я со своим мастером выбирала татуировки день . Ч пришла к мастеру вообще просто , сказала хочу небольшую , ушла вот с этим на спине , а потом он мне еще сказал , если хочешь , можно будет дополнить ............ дополнила драконом , тоже сам выбрал , а потом еще и знак себе набила .
очень затягивают , очень нравятся , н о уже с ребенком время сложнее распределить + работа .
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
класс
УраганнаЯ• 10 сентября 2016
Ответ дляЖена миллионера
в харькове можете кого посоветовать7
автор Герцогиня • 10 сентября 2016
Ответ дляМаша хороша
на запястье делали? там наверное вообще ад? а реакция аллергическая может быть на краску или еще что-то, а то я склонна к кожным реакциям.
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2016
не больно. Просто будто пчелы из роя тебя кусают по очереди.
А вообще чем ближе к кости - тем больнее.
Про обезболивание не знаю, но в принципе все в пределах терпимого.
Жена миллионера• 10 сентября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
в харькове можете кого посоветовать7
В основном а Киеве
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
хи.. меня этот вопрос тоже волнует)))
я 2 года решалась с местом для тату, чтобы в случае чего его можно было бы спрятать. Тату довольно большое, в старости смогу его прятать.
Но хочу еще 2 шт., но не знаю, как муж отнесется(( пока в раздумьях.