Интернет Бродилкин• 10 сентября 2016

Это только мне не везет с людьми с определенными именами?

Я Евгения, никогда не складываются отношения с Катеринами, Татьянами. Всегда хорошо с Юлями, Наталиями. Вот заметила закономерность. Бывает не знаешь как зовут, то на почте нахамят, то еще где-то. Потом вижу имя и все понимаю:)

Интересно, а Вы замечали похожее?
Alice-the-first• 10 сентября 2016
В моей жизни все гадости исключительно от Елен. И только одно исключение - моя стоматолог)))
ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2016
Нет, к счастью у меня нет такой закономерности
Я Наталия )))
Чебурастик• 10 сентября 2016
Мне на Татьян везет
Живчик-счастливчик• 10 сентября 2016
Мне на Оль не везет...
Разгуляшка• 10 сентября 2016
Предвзято и требовательно отношусь ко всем незнакомцам, независимо от имени, поэтому не бывает разочарований, и для меня сюрприз - хорошие друзья среди тех, кто не понравился на первый взгляд. Зато потом общение крепко и надолго. )
Ната Лия• 10 сентября 2016
раньше не замечала такого, но за последний год мне начало везти на людей с именем Ольга:) 4 знакомых Оли, который помогли в трудную минуту
Здрасьтенька• 10 сентября 2016
А мне со Светами!)
Импульсивные,скандальные бабы!
Мусик Пусик• 10 сентября 2016
Света..... Я уже тупо ненавижу это имя. И н только у меня пол жизни оно мешает, но и у многих близких мне людей. Я вообще не имею ничего общего с людьми с этим именем
Сарафанное радио• 10 сентября 2016
У меня с Татьянами и Анями не складывается. Все, как на подбор. Не люблю их.
Баба на горошине• 10 сентября 2016
св эта, сволочные людишки,гадостей много делают.Ненавижу это имя.А Сережи - алкоголики!
Разгуляшка• 10 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Да неправда.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2016
Всегда хитрят Елены и Ирины - они не предсказуемы в моей жизни.
Папина дочка• 10 сентября 2016
Никогда не относилась серьезно к магии имен. Но в последнее время Татьяны стали напрягать. Уж очень много впечатлений от нескольких Татьян осталось.
Кучерявочка• 10 сентября 2016
Ирины хитрюги это точно!

Негатив от Татьяны остался.
Накладная• 10 сентября 2016
С детства не люблю Юль. Одну неприятную для меня девочку звали Катя, но я постоянно путала и называла ее Юлей)))А Светки склочные попадаются.
ОхиИВздохи• 10 сентября 2016
В юности один Максим значимо усложнил мне жизнь. Расстались. Я зареклась с Максимами отношения иметь. И угадайте как зовут моего мужа? ! Прослеживаю общие черты... Все-таки люди с одинаковыми именами схожи.
Бла бла бла• 10 сентября 2016
Для меня Юра -это не имя, это диагноз
размахер• 10 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Мне на Татьян везет
Мне тоже. Только с Танями. Я уже начинаю избегать девушек и женщин с таким именем. Слишком много совпадений.
размахер• 10 сентября 2016
Девочки посмотрите, сколько раз прозвучало им Татьяна.
Рожки-да-ножки• 10 сентября 2016
С Николаями полное непонимание.
Бабульция• 10 сентября 2016
Не думаю что имя так уж влияет, а вот знак зодиака может , всё остальное просто стечение обстоятельств, если так прикинуть сколько гадостей я отгребла от людей то в этот списочек наверное войдут многие имена))))) но блин считать новую знакомую Иру законченной дурой,только из-за того что предыдущая Ира украла трусы, считаю абсурдним
Накладная• 10 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Согласна! Я вот - Таня, но никому из Советчиц не вредила