Бронетапок• 10 сентября 2016

Подарочки новорожденной

Размышляю над подарками новорожденной племяшке. Как вы думаете, если в семье малышка - второй ребенок, то есть ли смысл дарить гламурные одежки? Родители наверняка оставили многое от сыночка, вдруг им полезнее что-то другое. Посоветуйте. Они скромничают, не скажут, что надо. Памы, понятно, можно прихватить.
Дюагональ• 10 сентября 2016
развивающий коврик, мобиль, красивый плед

Ненавязчивый синтезатор• 10 сентября 2016
самый классный подарок выходной маме)))
Утренняя зорька• 10 сентября 2016
Подарите нормальные одежки, а не гламурные. От сыночка для дочки конечно, что то осталось, но хочется ведь и новое девчачье ))
Лапка• 10 сентября 2016
не дарите одежки, это ужас ужасный((
я как мама сама всего накупила, потом еще подарили, мешок одежек на 3мес, потом почти все мало. ну и смысл?
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
Это все точно есть.
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
самый классный подарок выходной маме)))
И то верно. )) Правда мама там не доверит дите никому, скорее всего.
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Вот я это и хотела услышать. Значит, лишними не будут, надеюсь тоже. :)
Ответ дляБронетапок
хотя бы старшенького выгуливать))) мне 2 мес после родов тетя готовила кушать....это такая неоценимая помощь, буду долго еще вспоминать. и как свекровь приезжала, и говорила :доця поспи, а мы в детской посиди
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляЛапка
не дарите одежки, это ужас ужасный((
Для фото и хорошего настроения хотелось. А, впрочем, и вы правы, потому и сомневаюсь сейчас.

автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
О дааааа. )))))
Утренняя зорька• 10 сентября 2016
Если нет ещё такого, то подарите шезлонг-качалку, желательно переносную, с ручками, суперская вещь.
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Помню, тоже, свекровь приехала издалека. А я плиту с микроволновкой мыть. Тогда еще стеснялась быть тунеядцем, хотелось с пользой высвободившееся время провести. А надо было тупо спать.
Кы-ы-ы-ця• 10 сентября 2016
Я бы подарила слинг шарф хороший.
Со старшим не факт, что было. А с двумя детьми вещь очень нужная и удобно-полезная.
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Так вторая малышка, гаджеты есть вроде как, игрушек море.
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы подарила слинг шарф хороший.
Там КС. И слинг из моего личного опыта не пригодился, тысячу раз увы, не сложилось.
Утренняя зорька• 10 сентября 2016
Ответ дляБронетапок
Ну тогда сделайте как хотели, купите прикольных костюмчиков и платьиц для фотосессии, можно и старшему в таком же стиле, будет прикольно и память. А то маме не до выдумок первое время будет, а тут раз и готово. Мне бы понравилось.
Ответ дляБронетапок
нееет, после кс, сама такая, слинг убийство себя))
автор Бронетапок • 10 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо, надеюсь понравится!
Любви вам!• 10 сентября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
почему?