Кокосиха• 10 сентября 2016
хелп.волосы выпадают. что пить из витаминов? что помогло вам?
Кокосиха
• 10 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Точно такая же проблема. Волосы ужасно поредели
. Когда мою, они прям пучками выпадают
Пила витамины Перфектил - не помогли! Начала пить Волвит и делаю 2 раза в неделю маски с витаминами в ампулах (В6, В12, С, А, Е). После Волвита хочу взять Витрум Бьюти. Еще делаю маски с майонезом
(чередую с витаминами). Но я знаю от чего у меня сыпятся - от нервов, сильно нервничала в августе. Ах да, еще пью Персен
и шампунь взяла Natura Siberica.
. Когда мою, они прям пучками выпадают
и шампунь взяла Natura Siberica.
и с майонезом как делать маски? и с каким?
natali2601• 10 сентября 2016
Ответ дляМайская киска
а что доктор сказал, от чего выпадают?
У меня выпадали после родов, эти витамины от выпадения волос при невыясненных причинах
Юпитерная• 10 сентября 2016
Сок лука, втирать три раза в неделю (1-2 час.), потом смыть шампунем, через месяц не узнаете свои волосы (из личного опыта). Конечно, все это очень муторно, но, оно того стоит. Я задалась целью и делала так месяца три, если хватит терпения, будете довольны своей шевелюрой. Мне запах лука надоел, но близкие его не чувствовали. Но, этот рецепт для терпеливых, зато потом волосы становятся шикарными)))