ТихоЯ• 10 сентября 2016

Кто удалял родинку,нужен ваш совет

У меня есть родинка на лбу, немного беспокоит,что она выпуклая и всё время такое ощущение как прыщик там. Родинка небольшая примерно 2 мм. Кто удалял,больно ли это?Куда обращаться? Какая цена вопроса?Спасибо за советы)
На-перекуре• 10 сентября 2016
Сестра удаляла у хирурга - онколога. Сама процедура прошла безболезненно, через время ранка немного болела. Цена 50 грн, родинку срезали и отправляли на гистологию.

Черепаха Тортила• 10 сентября 2016
удаление возможно только после осмотра врача и с его подачи а не как потому что вам мешает родинка своей неэстетичность!
хотите почитать реальные отзывы об способах удаления родинок и их последствий вам сюда http://irecommend.ru/srch?query=%D1%83%D0%B4%D0%B0... почитайте внимательно об причинах и способах удаления родинки!
автор ТихоЯ • 10 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
это в каком городе?давно было?
автор ТихоЯ • 10 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
я понимаю, я же и хочу пойти к врачу. Меня её эстетичность не смущает,есть небольшой дискомфорт при прикосновении,как к прыщику
На-перекуре• 10 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
это в каком городе?давно было?
Два месяца назад, в небольшом городе Херсонской области (в Херсоне знакомая удаляла тоже за 50 грн, правда больше года назад). Родинка у нее покраснела и болела, поэтому отправляли на гистологию.
Нетутешня• 10 сентября 2016
У меня была родинка на спине, чесалась жутко, еще и находилась в зоне натирания лифчиком. Удалила ее лет 5 назад, было не больно, еще параллельно штук пять удалили, которые находятся в местах, где одежда трет.
Синди Кроуфорд• 10 сентября 2016
Ответ дляНетутешня
а яким методом Вам видаляли?
Жидкость для снятия глаз• 10 сентября 2016
Петлей удаляйте, тогда будет что отправить на гистологию. Если прижечь, то нечего будет удалять. Гистология около 200 грн, закрывать или прикрывать и мочить место удаления нельзя 2 недели.
Ксерокопия ночи• 10 сентября 2016
У меня была родинка на щеке. Во время беременности очень выросла, стала выпуклой. Удалила в косметологическом центре. Удалял онколог - выжигал лазером. Все длилось не больше 10 мин. Больно было только, когда делали обезболивающий укол в родинку. Через месяц был маленький еле заметный рубец, через год вообще ничего не осталось. Удаление и консультация онколога вышли мне в 600 грн

irinagimish• 10 сентября 2016
муж удалял 11 штук сразу электрич.в кишинёве в онкологии.делал знакомый поэтому за цену не в курсе.
ebbi• 10 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
ctqxfc цен таких нет.гистологтя стоит только одна 150-200uhy + материалы для операции покупаещь все сам.если лазером,то на гистологтю отправлять нечего-родинка выжигается,так что проверять хорошая или нет нечего
ДинамоКит• 10 сентября 2016
идите в государсвенную онкологию. во первых врачи не шарлатаны посмотрят можо ли это раз и во вторых удаляют либо радионож либо скальпель. лазером нет материала что б отправить на гистологию. я делала радионожом. пару секунд без боли и крови. остается сразу корочка которую нельзя мочить и сдирать. через неделю осталось розовое пятнышко которое посветлеет. через две недели пришло заключение что родинка была нормальная. врачу дала 200 грн и 50 медсестре.
На-перекуре• 10 сентября 2016
Ответ дляebbi
У вас может и нет таких цен, а вот в г. Новая Каховка, в гос. поликлинике, удаление родинки методом электрокоагуляции стоит 50 грн + спирт и скальпель. А гистология - 20 грн.
Пенять на зеркало• 10 сентября 2016
Мне удаляли током в кожвендиспансере.