Куратор дебошей• 10 сентября 2016
Украден ребёнок Киев Днепровская набережная
Доброе утро! Девочки прочитала в Фейсбуке, что вчера: (дальше с Фейбука) ‼️‼️‼️ SOS‼️‼️‼️
Сегодня в 7.30 утра Диану украли. Она так торопилась в школу. Поцеловала спящую Мирочку, сказала: "Такая она хорошенькая". И Мира проснулась, как будто специально проводить сестренку... Диана просила меня: "Мам, давай Миру с собой возьмём, отведём по пути в садик". Но мы уже опаздывали... Пошли вдвоём. Шли за ручку. Вдруг кто-то выскочил из машины и закричал: "Диана, Диана!". Диана услышала, моментально обхватила меня и стала кричать: "мама, мамочка, пожалуйста, неееет!!!!" Мы держали друг друга 10! минут.... Нас кидали об бордюр, я только пыталась помимо того, что крепко-крепко её держать, следить, чтобы она не ударилась головой.... Но мы оказались бессильны против толпы мужчин... Они посадили её в машину, я кинулась за ней. Но меня выпихнули, закрыли дверь, машина уехала. С моей доченькой...
Если кто-то видел происшествие, в 7.30 утра 09.09.16, по адресу Киев, Днепровская наб д 19, пожалуйста, отзовитесь. Это правда? Кто-то слышал об этом?
Бандитка Сью• 10 сентября 2016
что за жуть!!!! там под постом есть телефон милиции. вот нафига такое придумывать?
Бандитка Сью• 10 сентября 2016
вопрос во втором предложении забыла поставить... там под постом есть телефон милиции?
Куратор дебошей
• 10 сентября 2016
Это очень страшная история, неужели если и вправду такое было никто бы не бросился на помощь. Кошмарная история.
Калёва Замалёва• 10 сентября 2016
Ничего не понятно!текст от имени матери как роман написан.обычно люди в страшном горе не такие лиричные посты пишут.это во-первых,а во-вторых,почему девочка якобы поняла,что ее хотят похитить?в чем мотив похищения?не верится мне что-то(
АгатаХристя• 10 сентября 2016
хочется верить ,что это не правда. Кто звал эту Дианочку ? и ,что за дядьки? они ,что знакомы???
Снежнакомка• 10 сентября 2016
Так уже вроде бы все выяснили - ’украл’ папа девочки, полиция его нашла, теперь в суде будут выяснять дальше отношения.
Куратор дебошей
• 10 сентября 2016
Это продолжение - Вот так меня таскали с ребёнком на руках по асфальту... Бедная моя девочка, что она пережила.... Вцепилась ведь мертвой хваткой. Трое мужчин не могли в течение 10! минут отцепить эти маленькие ручонки от мамы. Я старалась держать её НА себе, толко и думала, чтобы не ударилась она, потому что моя голова несколько раз оказывалась в сантиметре от бордюра. Боженька, лишь бы с ней все было в порядке... И фото мамы как я поняла(
Наполеон Бонапарт• 10 сентября 2016
Тоже читала, ужас. Но смущает акцент на сочности описания. Кау интересная книга. Кто позвал Диану? Кто их кидал 10минут? Что за машина? Мама что-то увидела?
АгатаХристя• 10 сентября 2016
Ответ дляКалёва Замалёва
по тексту так Дианочка услышав ,что ее зовут ,сразу поняла,что по ее душу приехали,бред какой то
Куратор дебошей
• 10 сентября 2016
Ответ дляУгадайс
Бред. Не стоит верить всему, написанному в инете.
Мама пишет об этом Фейсбуке после 17:00
Снежнакомка• 10 сентября 2016
9 сентября, 14:45 Полиция установила, что ребенка насильно посадил в машину и увез в неизвестном направлении его отец. Родители, граждане РФ, находятся в разводе и уже давно сражаются в суде за права на него.
АгатаХристя• 10 сентября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
наверное папа-козел, который захотел наказать маму
АгатаХристя• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
а у ребенка никто не спрашивает,чего она хочет. главное друг другу по больше нагадить,чтоб на дольше запомнилось(((( и на кой этому папаше эта девочка??? сомневаюсь,что из-за крепкой любви
Асталависта бэйби• 10 сентября 2016
Какой идиотизм,нафига засираете ефир????? Я испугалась и правда,что украли ребёнка, а тут бред семейный,недавно одна тоже пропала с двумя детьми, оказалось от мужа садюги убежала
Снежнакомка• 10 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Я бы тоже так думала, если бы не описание мамы. 10 минут таскали по асфальту в 7.30 в будний день на набережной, когда поток машин едет на работу - и ни один человек не остановился - не верю.
Куратор дебошей
• 10 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Понимаете если это правда, неужели мы живём в таком жестоком мире, когда всем на всех пофиг и никто не помог. Ведь никто не знает кто эти люди- папа, дед, дядя...
Апофиозная• 10 сентября 2016
меня уживляют такие ситуации - ясно же что кро ме папы ни кто украсть не мог. повыходят замуж за иностранцев а потом вот такое и происодит тягют тех детей. милиция здесь непоможет если действительно украл папа то только в суде.
АгатаХристя• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
к сожалению в наше время это не удивительно ((((,сейчас будут бить,а проходящие мимо ,будут переступать и идти дальше. мир перевернулся(((((
Куратор дебошей
• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Вот и меня это смутило, сначала репост хотела сделать, а потом решила у мудрых советчиц спросить.
Пургену мне• 10 сентября 2016
Показывали в новостях. Думаю если ребенок так отреагировал что ее зовут и вцепился в маму. То понятно что это возможно не в первый раз они ее так делят :(.
АгатаХристя• 10 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да, все боятся чтобы их ненароком инвалидами не сделали(
Снежнакомка• 10 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
да ну конечно. Не в Киеве. Сколько было случаев за последнее время - в 99% люди вмешиваются в отличие от того, как было 10 лет назад. И замечания на остановках курящим делают, и скорую вызывают. и драку останавливают - сама все это видела за последние 3 года и не раз.
Угадайс• 10 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Мама пишет об этом Фейсбуке после 17:00
И Вы пишите.) Бред бредовый. Мама с Дианочкой на силовую борьбу, наверное, ходят, что три мужика не могли их разнять 10 мин. И мама успела засечь время.
Оно само купилось• 10 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Таки нашлась та мамочка с двумя детьми? Чем все закончилось?
АгатаХристя• 10 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
помните ,когда в Николаеве девушка вмешалась в конфликт между парнем и девушкой? итог: реанимация ,кома, инвалид на всю жизнь(. Мой знакомый заступился за девушку ,которую бил парень ,итог: знакомого посадили, за то,что избил парня ,который бил девушку,а барышня в суд не пришла и показаний не давала,так и отсидел три года(((
Жирафовое варьенье• 10 сентября 2016
Ответ дляАгатаХристя
Ага... И сколько таких историй, когда парни вступались за девушек при попытке, например, изнасилования. Не обходилось без потасовки, и в результате защитник девушки резко становится виноватым, а жертва-девушка делала вид, будто бы и вообще не приделах, и к агрессору-насильнику-грабителю претензий не имеет.
С нашим законодательством и отношением правоохранительных структур 300 раз подумаешь, прежде чем во что-то вмешиваться...
Мальчун-задирун• 10 сентября 2016
мамаша раскручивает свой аккаутнт???!
а ребенка наверное папа отобрал кто знает что девочка кричала может ’папа не нужно’ потому никто и не помог?!
не всякому слуху верьте! как говорится...