ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2013
Девушки - киевлянки, через сколько Вы получили выплаты, после сдачи больничного по беременности и родам?
ЛюбимаЯНЬ
• 07 июля 2013
Я то знаю, что на протяжении 10 дней должны перечислить. Бухгалтер говорит что оформила 10 июня, а денег нет пока.
ЛюбимаЯНЬ
• 07 июля 2013
А давно получили? Просто я живу не в Киеве, а офис фирмы, где я работала в Киеве находится. Так вот, интересуют выплаты по Киеву именно за последний месяц, есть ли задержки со стороны Соцстраха?
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Добрый день, если 10 июня то выплаты будут 25-30 июля, когда соц закроют июнский месяц. Я подала еще 20 мая так за счет июнских праздников получила только вот 5 июля
Марс атакует• 07 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А куда звонить, на гарячую линию?
звоните сюда
Вбигудях• 09 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А куда звонить, на гарячую линию?
Ну что, вы дозвонились? Нахожусь в такой же ситуации...