ЛюбимаЯНЬ• 07 июля 2013

Девушки - киевлянки, через сколько Вы получили выплаты, после сдачи больничного по беременности и родам?

natacomin• 07 июля 2013
Фонд занятости выплачивает в течении 10 дней после того как предприятие подало все документы. У меня предприятие раз в месяц собирает комисию, потом еще бухгалтерия у себя держит. В итого за 2-2,5 месяца получила.

автор ЛюбимаЯНЬ • 07 июля 2013
Я то знаю, что на протяжении 10 дней должны перечислить. Бухгалтер говорит что оформила 10 июня, а денег нет пока.
natacomin• 07 июля 2013
Получила ровно на 11 день после того как бухгалтерия завезла документы.
Русичка24• 07 июля 2013
Позвоните сами в соцстрах и спросите. Только Вы должны знать когда Ваша фирма подавала документы.
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 июля 2013
А давно получили? Просто я живу не в Киеве, а офис фирмы, где я работала в Киеве находится. Так вот, интересуют выплаты по Киеву именно за последний месяц, есть ли задержки со стороны Соцстраха?
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 июля 2013
А куда звонить, на гарячую линию?
валя84• 07 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Добрый день, если 10 июня то выплаты будут 25-30 июля, когда соц закроют июнский месяц. Я подала еще 20 мая так за счет июнских праздников получила только вот 5 июля
Марс атакует• 07 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А куда звонить, на гарячую линию?
звоните сюда
автор ЛюбимаЯНЬ • 07 июля 2013
Спасибо :)

Вбигудях• 09 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А куда звонить, на гарячую линию?
Ну что, вы дозвонились? Нахожусь в такой же ситуации...
автор ЛюбимаЯНЬ • 13 июля 2013
Звонить не пришлось,10 уже поступили деньги:)