Кожугетовый ансамбль• 10 сентября 2016
Муж забрал все украшения,прощать или нет?
Девочки очень сложно, в тупике,забрал в ломбард отнес золото, но не с концами а на время, мне ничего не сказал,сегодня мама кинулась и увидела,он признался говорит очень надо было ,попал в плохую ситуацию, не хотел расстраивать. Сказал забрал бы все под конец месяца.Я не знаю прощать или нет,я люблю его,он меня тоже, хороший ,добрый,отношение его ко мне идеальное, я готова простить ,мама категорически против, между двух огней, я не хочу его терять. Думаю ,каждый из нас делал ошибки , Вы прощали сложные ситуации?
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Странно как-то. ’Отношение ко мне идеальное’, а то, что в сложную ситуацию попал, не рассказал.
Может, решил тихо все сделать, потому как знает, что мозг чайной ложкой будете по черепной коробке размазывать за ту машину
скорее всего.
подумал, что сможет по-быстренькому и по-тихому выкупить и положить все на место, чтоб никто не знал.
жижифреймут• 10 сентября 2016
Ответ дляПриму в дар
ага и я тоже об этом. Автор,шлите свою маман в лес. Чего она лезет в ваши отношения.?
А как без мамы? А никак. Мама сказали, шо не удовлетворяет, значит не удовлетворяет
пу_пугренчик• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Почти за все,квартира,еда,одежда
на отдух хоть хватает? хотя бы на Азовское? еду, извините, я не считаю
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
скорее всего.
Да так и говорит
пу_пугренчик• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
но они же живут у мамы, пусть идут отдельно оплачивают съем, тогда и не будет трений, а так... нет аргументов
жижифреймут• 10 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
скорее всего.
А там ещё мама. Наверное, вдвоём бы со свету сжили.
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Каждый год зимний и летний отдых.
жижифреймут• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да так и говорит
Ну а если бы сказал, что случилось? Вы бы согласились? Или деньги бы помогли достать? Без истерик, обвинений и оскорблений. Только честно
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да так и говорит
потому что знает, что вы не дали бы ему этого сделать, а другого способа найти деньги у него не было.
в конце концов, сядьте и подумайте, что вам дороже - цацки или муж, к которому, как вы пишете, у вас ни единой претензии.
и разберитесь вместе с мужем, спокойно...почему он взял вещи без разрешения.
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Да я на его стороне, (просто не говорю пока), маме сказала что могу простить а она категорически отказывается, говорит вор не нужен в семье и мне. Мне сейчас очень сложно,особенно доверять ему,но простить смогу, но вот как потом с этим жить, это ж клеймо ему на всю жизнь в нашей семье,хотя я и не буду вспоминать ему это. Нет мозги я не выедаю ложечкой,наоборот всегда оправдания нахожу людям.
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
конечно, в этом и вопрос почему не сказал,я же всегда поддерживала его
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ваш муж нуждается в мамином прощении? он просил ее об этом?
жижифреймут• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда да. Странно. Хотя, в состоянии шока и стресса, наверное, решил, чтобы не нервировать вас.
Поговорите. Скажите, чтобы все вопросы подобные с вами согласовывались обязательно. И попросите, чтобы такого не было больше.
Тут уже вам решать. Муж вам нужен или маму слушайте
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Он извинился , выкупает сейчас все почуть чуть, говорит что понимает что такое не прощается, но просит , ему неудобно передо мной, мамой,пока пошел к себе, пишет мне постоянно что дурак и т.д. а я как между двух огней, с одной стороны капает мама что на отрез нет, а с другой стороны прости был идиотом . Мама говорит теперь мне все прятать от него и ты прячь все,а для меня это дико даже слышать , сама не осознаю ситуации.
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
так что - ’нет’?
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да прям...
хотя если вещи важнее, чем люди, то может быть, да.
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Остается вариант только снимать отдельно кв, и разделить мужа и мать в себе
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а они в вас единым целым до сих пор жили?
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
да прям...
Та мне вообще все равно на эти бляшки, пусть они пропадут пропадом , здесь вопрос я понимаю что ему не удобно, мама категорична(хотя не особо ее слушаю ,но не хотелось бы разделять семью на мать и мужа,а это будет так),я всегда теперь буду думать что что то не договаривает. Как мне себя сейчас вести не знаю. Сердце говорит - простить.
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляNатаLия
Самая большая его ошибка, это взять золото вашей мамы.
это да,на мое мне все равно
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
а если вы ’не простите’, что будет? останетесь без мужа с мамой?
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
ну получается да,говорит другого найдешь,еще молодая, а я даже слышать это не могу
Ситечко для мыслей• 10 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну так не слушайте.
извинитесь еще раз перед мамой вдвоем, верните ей золото, и живите своей жизнью.
При чем тут мама? Поговорите откровенно что случилось. Объясните что переживаете в первую очередь за него. Это как с детьми - будешь пилить за каждый проступок, будешь узнавать уже последствия. Возможно действительно что случилось, возможно и вляпался. Но это не значит, что нужно сразу отворачиваться. Доверие и поддержка должны быть.
Кожугетовый ансамбль
• 10 сентября 2016
Ответ дляMasia_13
Потому что её вещи украли ,вот и пилит меня, если б мои ,все бы иначе решили ,а так с двух сторон.
Автор, если муж до этого случая был положительным, как вы написали, не слушайте маму. Я понимаю, ей обидно, но решать вам, а не ей. Срочно выкупите ее золото и верните, а остальное решайте со своим мужем. Откровенно поговорите, и постарайтесь понять, почему муж не поделился с вами своими проблемами. Семья это не только радости, но и трудности, все нужно решать и переживать вместе. Я от души желаю вам сохранить семью и пусть этот случай останется для для вас только опытом. И еще мне кажется, вам нужно искать возможность жить отдельно от мамы.
Ответ дляMasia_13
Очень мудро и правильно сказали. Полностью согласна.
Идеальная оптимистка• 10 сентября 2016
первое о чем бы я задумалась в такой ситуации - почему муж мне не доверился, не рассказал про проблему
второе - дала бы понять мужу, что расстраивает не возможная потеря золота, а его поступок
дальше по ситуации
исходя из причин долга (не игрок, не наркоман) это не причина для расставания. зато пинок для пересмотра отношений. супружеская жизнь это долгий путь
дальше по ситуации