Пищалка• 10 сентября 2016
Днепр отель подскажите
Хотим на пару дней погулять по Днепру, подскажите приличную гостиницу, отель не на окраине или с удобной транспортной развязкой т и по цене эконом
КАПСЛОЧНИЦА• 10 сентября 2016
Гостиница Днепропетровск, что возле цирка- не дорого и в самом центре . Через дорогу Набережная, река Днепр, рядом торговые центры и магазины
Баба на горошине• 10 сентября 2016
Мы в конце сентября тоже на 2 дня хотим. Но извините, номера от 1000 грн. за ночь??? Я буду квартиру искать. Недавно была во Львове - замечательно квартира, евро ремонт - 450 в сутки!
Блондинка в Законе• 10 сентября 2016
Да, действительно, дешевле найти хорошую квартиру. Хороший ешк Рейкарц, но там тоже около тысячи за сутки.
Пищалка
• 10 сентября 2016
тогда квартиру подскажите хорошую
1000 это за номер или за человека? если нас трое?