жижифреймут• 10 сентября 2016
Сегодня у меня день рождения! Сколько мне?
Вот и весь вопрос!
жижифреймут
• 10 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Автор, вы паспорт не можете найти, чтоб сообщить нам свой возраст?
Ищу...
жижифреймут
• 10 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
’Сколько мне?’
А Вы не знаете сколько Вам лет?
Ещё раз убеждаюсь,люди стали злые и жестокие.. И это не по отношению ко мне....по манере общения,по превосходству над другими.
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
А так?
Все так же, на первой вы посимпатичнее даже.
жижифреймут
• 10 сентября 2016
Ответ дляnika7707
Автор! даже по этому фото вам можно дать не меньше 45 лет-возраст выдают носогубные складки-они у вас глубокие! у вас очень уставший вид и потухший взгляд-именно это еще прибавляет возраст!внучка-хорошая.
Зато все своё, натуральное..просто люблю улыбаться..
Зам. зав. Анонима• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Вы злые!!?!?
на фото вам явно за 50. стройная бабушка!
No problems• 10 сентября 2016
ну не знаю, девочки. на первом фото я дала ок 50, но на втором видно,что моложе! думаю, 40 нет
Герцогиня• 10 сентября 2016
Ответ дляNo problems
нееет
Почему? я сравниваю с собой, мне 42. А на первой фотке, вообще, грустненько.
No problems• 10 сентября 2016
Ответ дляГерцогиня
первое фото не очень,согласна. Но на втором моложе же
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
А так?
ну не меньше 45
а сколько Вам?
С днем рождения
и зачем тему создавать в такой день?
а сколько Вам? С днем рождения
и зачем тему создавать в такой день?
Твоя подруга• 10 сентября 2016
Ответ дляПурген
Я тоже не ношу такие платья и я уже даже не сорокопятка))) Я себя покажу, мне не страшно, а вы как-рискнете?
вам больше 45?
Однозначная• 10 сентября 2016
Ответ дляnika7707
у вас настолько замученный вид,что вас хочется с собой в Турцию взять отдохнуть!
Возьмите меня, я тоже устала))
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Где вы в вашей теме увидели злость, жестокость (погуглите, что означает это слово), превосходствл над другими?
Герцогиня• 10 сентября 2016
Ответ дляNo problems
ладно, аргументирую. Стиль причёски, да и цвет, и отросшие корни, раз.
Платья на обеих фото, этот жемчуг..., два.
Про взгляд, думаю, и говорить не стоит, три.
И, конечно, много на лице факторов, если это физиология, то это вопрос к создателю. У меня есть знакомая, которую я знаю со школы, она всегда старше выглядела.