жижифреймут• 10 сентября 2016
Сегодня у меня день рождения! Сколько мне?
Вот и весь вопрос!
ДелиВерка• 10 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Не дай Бог так выглядеть в 40 и младше...
Так и хочется сказать .пАкАжИтЕ себя. А автор нормально выглядит на свой возраст.
Фото не удачное,но все равно видно что она молодая.
Юпитерная• 10 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
мне 42 я такие платья не ношу, платье на мусорку!
я тоже такие не ношу, и возраст тут ни при чем))) Это от вкуса зависит
жижифреймут
• 10 сентября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, с Днём Рождения!
Моё предположения о возрасте озвучивать не стану, но за 40, и не обижайтесь на ответы, а лучше примите к сведению и улучшите себя!
Приму
Юпитерная• 10 сентября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Здравствуйте) длину состригла, цвет поменяла на медовый, морально готовлюсь к боле темному) на косметолога пока нету денег, сын болел да и на школу потратились
Вы умница, очень рада что Вы решили меняться)) Надеюсь, порадуете нас своей «улучшенной» фоткой в скором времени))))
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Так интересно , при чем здесь платье? Фото не очень,это правда. Просто некому сфотографировать.
А зачем тогда выставлять?
Фекла Персиковна• 10 сентября 2016
Ответ дляЮпитерная
Обязательно, но только после косметолога)
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка
На свой - это на какой? Вроде автор еще не открыла тайну своего возраста.
Мстящий за Зайца• 10 сентября 2016
Автор, С Днём Рождения. Пусть все мечты сбываются. У меня тоже сегодня День Рождения. Предположу Вам 35. Фото правда не удачное . Темное сильно
ДелиВерка• 10 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Да, вы наверное носите мини и буты на тракторной подошве,футболки с Микки Маусом ,и еще кучу всего, что носят молодящиеся сорокопетки

ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка

не угадали, образ мой не соответствует вашему узкому воображению
ДелиВерка• 10 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ну, да что еще может написать дама в возрасте

ПоЗиТиВнАя• 10 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка

вот вас прет, вы никто
С Днём рождения!
Автор! У Вас должно быть хорошее настроение, а Вы пришли на Советчицу за обсуждением. Зря.
Но если всё таки хотите послушать обсуждение, сделайте нормальную фотку, тогда и выкладывайте, а здесь я лично вообще ничего увидеть не могу. Ребёнка попросите сфотографировать
Пурген• 10 сентября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне 51 и я такие платья не ношу))) Я все больше по джинсам.
Украиночка• 10 сентября 2016
Бабы, бабы...
Автор, с Днем Рождения - нам всем всИгда 18, остальное стаж + декретный отпуск!
И Вы реально похожи на
Серьезная баба• 10 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
55лет вам вы с внучкой,если 35 я застрелюсь
Лучше напейтесь
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Бабы, бабы...
И Вы реально похожи на
Да, схожесть 1 в 1
жижифреймут
• 10 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Бабы, бабы...
И Вы реально похожи на
Спамибо!
Пурген• 10 сентября 2016
Ответ дляДелиВерка

Я тоже не ношу такие платья и я уже даже не сорокопятка))) Я себя покажу, мне не страшно, а вы как-рискнете?
Пурген• 10 сентября 2016
Автор, извините за оффтоп, что влезла в вашу тему, но, правда, девочки разошлись не на шутку. Вы действительно похожи на Семенову и вам 36-39. Если обидела-сорри. С днем рождения!
жижифреймут
• 10 сентября 2016
Девочки, спасибо всем, кто написал! Вы меня нисколечко не обидели,очень было интересно ,вапс, послушать.Вы оцениваете человека по одежке, макияжу,и т.д.. Хотелось бы на вас поглядеть, молодых и красивых....