жижифреймут• 10 сентября 2016
Сегодня у меня день рождения! Сколько мне?
Вот и весь вопрос!
Мааарковная• 10 сентября 2016
Ответ дляПурген
Я тоже не ношу такие платья и я уже даже не сорокопятка))) Я себя покажу, мне не страшно, а вы как-рискнете?
Выглядите здорово!
Но дверь в сортир нужно было закрыть
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
Девочки, спасибо всем, кто написал! Вы меня нисколечко не обидели,очень было интересно ,вапс, послушать.Вы оцениваете человека по одежке, макияжу,и т.д.. Хотелось бы на вас поглядеть, молодых и красивых....
А по фото можно оценить по другим критериям? Вот пишете неграмотно, знаки препинания где попало - по этому критерию вы еще не окончили среднюю школу, то есть 13-15 лет. Или вы на фото та, что пониже, справа? Тогда лет 6-7.
Пурген• 10 сентября 2016
Ответ дляМааарковная
Выглядите здорово!
Но дверь в сортир нужно было закрыть
Да, протупила, сорри, странно, что еще мой унитаз никто не обсудил)))
Украиночка• 10 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, схожесть 1 в 1
Удалено администрацией...
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Удалено администрацией...
Жалоба, тётя, хамить не надо. Мне не похоже абсолютно.
ШапкаУшанка• 10 сентября 2016
Поздравляю!
На вид далеко за 40))
Смотря как смотреть-можно и 50 дать.
На вид далеко за 40))
Смотря как смотреть-можно и 50 дать.
Украиночка• 10 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
А с чего взяли что я тётя? И в чем хамство у Вас гляделок нет или мозга? Ну, простите тогда
ЖонДуан• 10 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Поддерживаю не похожи абсолютно
Галябалована• 10 сентября 2016
С днем рождения! Почему в такой праздник некому сфотографировать? По такому фото возраст не определить... Не обижайтесь. Счастья и радости вам!
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляУкраиночка
Извините, дядя. Корректнее надо излагать мысли. Гляделок у меня нет, у меня глаза.
Белая и пушистая• 10 сентября 2016
Ответ дляжижифреймут
есть такая поищите, посмотрите))
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Ответ дляЖонДуан
Поддерживаю не похожи абсолютно
Вам сейчас тоже напишут про диссонанс мозга с гляделками
Банка с бутылками• 10 сентября 2016
Вам більше 50.Ви або бабуся цієї дівчинки,або старородяща мама.
кнопкодав• 10 сентября 2016
Автор,с днем рождения!
Фото очень плохое. Ничего не понятно. Расцветка поатья прибавляет возраст-единственное,что я увидела.
Украиночка• 10 сентября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Не, не напишут - там человек с пистолетом, застрелиться обещала, ждем´с....
Божья коровка• 10 сентября 2016
фото плохие, на первый взгляд 35-37, а если присмотреться то под 50, извините если огорчила
Начальник Анонимов• 10 сентября 2016
Автор, вы паспорт не можете найти, чтоб сообщить нам свой возраст?