младокошкина• 10 сентября 2016

Мне 34. Жизнь не удалась.

Девушки, хочется выговориться, наверное. И, наверное, услышать, что можно что-то изменить в своей жизни. Что у кого-то получалось выбраться из болота беспросветности.

Мне 34 года. Разведена, живу с ребёнком (5 лет). Жилья нет, снимаю квартиру. В/о, сразу после универа начала работать. Сейчас работаю удалённо, но перспектив на работе нет. Могут уволить в любой момент. Зарплаты хватает на базовые вещи (оплатить квартиру+еда+необходимое ребёнку). Несколько хронических болячек, так что трачусь также на лекарства.

Вот уже поднималось несколько тем по поводу квартир, что если нет, зарабатывайте, а не сидите ровно на попе. Я никогда не ленилась, всегда беру на себя по-максимуму. Но нигде передо мной не открывалась перспектива карьерного роста. Меня всегда воспринимали как "рабочую лошадку". Всего было 3 работы за всю мою трудовую жизнь. А "рвать", "требовать" я не умею. Новую работу искала, но интереса к моему резюме "0". Боюсь остаться совсем без работы. Поэтому объём работы растёт, зарплата на месте, а я молчу. Только на душе противно.

По характеру я не предприниматель, исполнитель. Ну как мне заработать на эту злополучную квартиру? Если я на нормальную жизнь себе не могу заработать, только на основное. Как?

И возраст такой, что на интересную вакансию уже не возьмут, старая. Как поднимать ребёнка самой?

Я знаю, что есть люди, которые смогли заработать своими силами. Но я, как оказалось не из таких. И понимаю, что лучшее будущее мне, похоже не светит.

Вот такая тягомотная жизнь. И не хочется ничего. В квартире бардак, себя запустила. За год постарела и поправилась. Не вижу смысла в жизни. Совсем. Это серость, уныние и борьба за выживание. А побеждает, как всегда, сильнейший...Только сын держит. Только сын - мой смысл. Но сын вырастет и у него будет своя жизнь. Уже лет через 10, а то и раньше. И в чём находить смысл тогда??

Про мужчин вообще молчу. После развода, около 2-х лет назад, было несколько попыток найти пару. Никого путного мне не попалось. А теперь даже противно об этом думать.

Вот такая "прекрасная" жизнь у бывшей отличницы, передовицы и красавицы. Неудачная...А другой не дано...
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2016
Ответ дляТут надолго
Напишите свой электронный адрес, я вам подскажу.
inaugustrain@mail.ru

спасибо:)
Покращена• 10 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Вот да :)
Вы очень счастливый человек) У Вас есть сын, крыша над головой и самая главная молодость)
Мне 46, никогда не была замужем, детей нет, и жилья нет( Вот эта жизнь удалась(
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2016
Ответ дляПокращена
А вообще Вам кто-нибудь в вашей жизни предлагал замуж? Т.е. был шанс что-то изменить или не предоставлялся вообще?
Нерадистка Кэт• 10 сентября 2016
Ответ дляНоги от ушей
автор, всю тему не читала. Вам удаленно еще работа нужна?
Здравствуйте!
А можно мне эту работу? Если автор не хочет)
Деньги нужны, работать буду!
Опыт и ответственность в наличии.
Покращена• 10 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
К сожалению нет(
Нерадистка Кэт• 10 сентября 2016
Ответ дляРокерША
очень, вот здесь:
Я никогда не ленилась, всегда беру на себя по-максимуму. Но нигде передо мной не открывалась перспектива карьерного роста. Меня всегда воспринимали как ’рабочую лошадку’. Всего было 3 работы за всю мою трудовую жизнь. А ’рвать’, ’требовать’ я не умею.

и здесь
По характеру я не предприниматель, исполнитель.
ох, как же я не люблю все эти гороскопы))
моя родственница - Дева
предприниматель, руководитель своего бизнеса
и ’рвет’, и ’требует’
лидер во всей красе
Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2016
Ответ дляПокращена
К сожалению нет(
Тогда я Вас понимаю, как никто другой. Сочувствую. Мне тоже:(
РокерША• 11 сентября 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
моя родственница - Дева
и ’рвет’, и ’требует’
лидер во всей красе
Дева деве рознь, еще ж и год и день и время, тем не менее уверена что Ваша родственница работает там больше всех и все контролирует)))
habba• 11 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Знаете , девочки
Вот думаю - кому морально тяжело - встряска и перезагрузка нужна
Приглашаю к себе в гости
2-3 человека . Сниму вам квартиру на 2 дня. Бутербродами и чаем запас сделаю
Живу в живописном городке.
Гулять- болтать - смеяться
С вас только оплата себе проезда

Я сама вылезла из ж...Ы . Сейчас тоже гребусь, но все нормально

Нельзя унывать !!!
А можно просто приехать в гости? Не чтобы из ж.ы выбраться, а чтобы пообщаться со светлым человечком? Напишите в личку
habba• 11 сентября 2016
Ответ дляПокращена
А Вы не думали по-другому? Мы все разные, так почему Вам надо по общему сценарию - ’дом, дети’ - может, Вам надо что-то совершенно другое?
Заместитель Анонима• 11 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
Да не о мужчине речь. Я привыкла полагаться на себя. Я вижу, что не смогу заработать на отдельное жильё. Не зарабатываю я столько. И не вижу просвета. И если раньше мечталось, то теперь я понимаю, что эти лишь мечты, которым не суждено сбыться.
а что бы изменилось, если бы у вас сейчас была своя квартира? вы бы стали счастливей? все было бы тоже самое, только есть своя квартира
дело не в квартире, а в том что не интересно жить.
Есть люди которые всю жизнь живут на съемных квартирах, но счастливы.
Пересмотрите все. Поставьте за цель наладить личную жизнь , а не квартира.
Заместитель Анонима• 11 сентября 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
ну почему? купить со временем комнату. Сдавать ее + так же собирать. Потом купить 1-комнатную квартиру. Затем расширяться. Все возможно. Автор, ну и главное хвост пистолетом. Мне уже за 45. Выхожу замуж. Даже не мечтала о таком. Так что теперь точно знаю, что мечты сбываются и жизнь после 40 точно только начинается.
Простецкая• 12 сентября 2016
Ответ дляhabba
Здравствуйте
Обязательно напишу
С планшета не пускает в личку(
автор младокошкина • 12 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Есть над чем подумать. И во многом вы правы. Спасибо!
Зубачистка• 13 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
автор у Вас есть ребенок, есть работа, а это не ноль. Если Вы можете заработать на съемную , на ребенка, значит сможете и устроить дальше свою жизнь. Вы не слабая , Вы сильная и все сможете, но только не возвращайтесь в село

Я вот слабая, не могу ни заработать, ни выкарабкаться отсюда , ни семьи ни детей у меня не будет ... когда-то совершила ошибку , вернулась домой к , как я думала нормальным родителям и в нормальную семью , тоже думала подкоплю денег и уеду ..планы были.. теперь я никто , ничто, убитая и забитая, без надежды на полноценную жизнь..