Детсадовский полицейский• 28 августа 2012

Где подработать.

Татьяна2012• 28 августа 2012
фрилансером, если умеете рисовать или писать тексты.

Аноним• 28 августа 2012
выборы, членом комиссии например.
heidi345• 28 августа 2012
ищу авторов открыток-рисовать руками или вектор,вот объявление тут можно заполнить форму или в личку
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3619944.html
Yuk@• 05 сентября 2012
Здравствуйте. Могу предложить Вам следующий дополнительный заработок в сфере туризма. Туристическая компания «Менестис» http://menestys.com.ua/ приглашает к сотрудничеству внештатных менеджеров по туризму (при этом не имеет значения, в каком городе Вы живете). Суть сотрудничества и Ваша роль заключается в следующем: в общении с друзьями, знакомыми, возможно, в интернете, при удобном случае Вы рекламируете нашу туристическую компанию, ассортимент туров (весь ассортимент предложений мы Вам предоставляем). Если среди людей, которым Вы «прорекламировали» фирму появляются заинтересованные лица, Вы направляете этих людей за подробной консультацией к менеджерам нашей компании. В случае, если турист, пришедший от Вас приобретает у нас тур и отправляется в путешествие, Вы получаете комиссионное вознаграждение (его величина зависит от стоимости тура и непосредственно агентского вознаграждения от наших партнеров). Работаем мы с менеджерами-внештатниками по договору. Величина Вашего заработка в месяц зависит исключительно от Вашей активности.

За подробностями или пишите здесь или на почту info@menestys.com.ua или звоните +38 (067) 634 33 13
Лиза123• 05 сентября 2012
Моя визитка http://korolkov.minisite.ru