Из ДОМа-2 Я• 10 сентября 2016
На 1+1 сейчас передача про Садового. Удивлена
Его чихвостят в хвост и в гриву. Называют казнокрадом и прочее.
Вопрос к львовянам, как он вообще? И почему, на ваш взгляд, он впал в немилость?
Солнечный день• 10 сентября 2016
ну а кто он? давно читала, что все решается через откат у него. и вот эта катастроф с мусором почему? потому что хотели мусороперерабатывающий завод строить, но откат решили не давать, в итоге им разрешения не дали.
хапуга он, который святым прикидывается
Из ДОМа-2 Я
• 10 сентября 2016
Ответ дляКукусик
Про Садового давно говорять, що він ледь не мафіозі...
Вірю
Але ж він такий щирий здається, це дуже добре зіграло на виборах, вид пам´ятаєте його рейтинг. Та я думаю лвов´яни знають більше за нас про нього.
Твердая валюта• 10 сентября 2016
А еще передавали что он проект Путина, и с его подачи стал мэром. Так что , стоит задуматься?
Из ДОМа-2 Я
• 10 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
хапуга он, который святым прикидывается
с мусором 100% не чисто. Очень странный резонанс и такой долгий.
Из ДОМа-2 Я
• 10 сентября 2016
И ещё, помните как мусор решили в Киев везти? Очень странно, это выходит Садовой влияние на нашего гаранта имеет?
Курочка-чубаточка• 10 сентября 2016
про Садового давно слышала, что весь прибыльный бизнес во Львове ему принадлежит. Так что внешность обманчива.
Солнечный день• 10 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
ну блин, я в Киевской области живу. к нам мусор со львова везут. это нормальная работа мера? за столько лет не построить завод по переработке мусора? тем более там были желающие вложить в это деньги.
Солнечный день• 10 сентября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а при чем тут гарант? Порошенко мусорками вроде как не командует. Львов платит деньги за прием мусора другим городам, оплачивает деньги за транспортировку. это рациональный? просто кое как балансирует, чтобы львов в мусоре не задохнулся
Из ДОМа-2 Я
• 10 сентября 2016
Ответ дляСолнечный день
но разве ближе Киева нет заводов? Это минимум странно вести мусор в столицу через пол страны. Тем более у Киева с мусором тоже не все идеально.
Техпаспорт на медузу• 10 сентября 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Крысы наконец то едят друг друга.
100%%%%%%
Коренная киевлянка• 10 сентября 2016
Во львове когда были летом,таксист который нас возил,сказал,что им многие львовяне Уже не довольны. Вроде как у него завод по плитке есть и не такой уж он и бедный.