Ватный Пупс• 10 сентября 2016
Девочки, а сушка для овощей и фруктов из недорогих совсем плохо сушит?
Играюся• 10 сентября 2016
У меня папа купил винис (хоть бы посоветовался), это просто жесть, как по мне, что в ней, что просто на улице на небольшом солнышке, сушит одинаково. Стоит на втором этаже и гул слышно на первый, сушит яблоки больше суток.
Форточка с диоптриями• 10 сентября 2016
у меня из не дорогих,и я бы не сказала что плохо...очень даже хорошо
Автопортрет нурофена• 10 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Моя Винис отпахала 3 года,сушила все тихо! и отлично!
Играюся• 10 сентября 2016
Ответ длямарин75
у меня все отлично сушит: грибы, яблоки, постилу
Изирди
так автор про бюджетные модели спрашивает. изидри, конечно, отличные сушки))
Голубая фишка• 10 сентября 2016
Ответ длямарин75
Изирди
А как вы храните потом высушенное? В тканевых мешочках?
Накрыло-не отпускает• 10 сентября 2016
Мощность должна быть хотя бы 500Вт, а Езидри или нет - несущественно.
Голубая фишка• 10 сентября 2016
Ответ длямарин75
в ведерках, как видите грибы
Марин, а овощи, фрукты?
Скомуниздила• 10 сентября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+1000.И у меня.
Голубая фишка• 10 сентября 2016
Марин75! Буду благодарна за информацию. Собираемся покупать сушилку для фруктов и овощей, но как их потом хранить? Поделитесь, пожалуйста.
Роза завяла• 10 сентября 2016
Ответ дляolga24a@
у нас з недорогих сушка, задоволенна на всі 100%
Какая у вас?