sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - О продуктах и технике
anonim_178
Галя із Дарниці• 21 июня в 21:28

Расскажите, как вы научились читать рецепт правильно

Не просто следовать шагам, а понимать, почему именно такой порядок и зачем каждый ингредиент. Когда это пришло?
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 4
41 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
Seehund• 21 июня в 21:28
1
Не научилась.
woman_facepalming 2

anonim_136
Путающаяся• 21 июня в 21:28
2
Ну у меня много опыта по рецептам. Я как то писала мастер-классы с фото. Со временем и пришло.
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
Prervana• 21 июня в 21:28
3
А еще спрашивают, зачем в универах учиться и конспекты писать...
like 4 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_25
Я инженер, меряю от 1• 21 июня в 21:28
4
Я наверно не готовлю столь сложных блюд😅
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:28
5
Удалено администрацией...
anonim_215
База_птеродактилей• 21 июня в 21:29
6
Відразу коли прочитала перший рецепт.
Автор в школі потрібно було твори писати, читати і переказувати
like 6 woman_facepalming 3
anonim_164
Залізна тьотя• 21 июня в 21:29
7
С практическим опытом.
anonim_215
База_птеродактилей• 21 июня в 21:30
8
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
Prervana• 21 июня в 21:30
9
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
И что про борщ говорят или про плов?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_25
Я инженер, меряю от 1• 21 июня в 21:31
10
Хотя не, вспомнила, бывают такие рецепты типа возьмите 30 г сырого яйца. Вот от таких рецептов я держусь подальше
face_with_tears_of_joy 2
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:31
11
Ответ дляPrervana
И что про борщ говорят или про плов?
Та шо попало
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:32
12
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_6
Невидимка Майя• 21 июня в 21:33
13
Я дотошне, мені самій важливо розуміти як веде себе той, чи інший інгредієнт. От так ходила в гугл і вчила, згодом прийшло розуміння що і до чого. Тепер читаючи рецепт я розумію херня то, чи ні.
woman_facepalming 1
anonim_35
Детские_Будут?• 21 июня в 21:33
14
Хімія і фізика шкільний курс дуже допомагають.
А то потім оцет додають в розсіл в розрахунку на об´єм води :)))
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_149
Цукрові вишні• 21 июня в 21:33
15
Почитайте Похлебкина, когда-то с него у меня началось понимание кулинарии. Мне было лет 17, я готовить вообще не умела и не понимала. Сейчас еще подписана на поваров и энтузиастов, узнаю много нового и просто интересного
anonim_18
Підмітайло• 21 июня в 21:35
16
Когда стала учить технологии и техники а не методично следовать рецептам.
Например, я переехала в страну, где сила муки отличается от привычной для моих рецептов. Мне пришлось их менять и подстраивать под те продукты, которые есть в наличии. и то же самое приходится делать в поездках,когда я готовлю
woman_facepalming 1
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:36
17
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Хотя не, вспомнила, бывают такие рецепты типа возьмите 30 г сырого яйца. Вот от таких рецептов я держусь подальше
Это легко, ставите стакан на весы, разбиваете туда яйцо, перемешиваете и отливаете 30 грамм
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_90
Кусман Сиру• 21 июня в 21:37
18
Ответ дляДетские_Будут?
Хімія і фізика шкільний курс дуже допомагають.
А то потім оцет додають в розсіл в розрахунку на об´єм води :)))
А як треба додавати?
woman_facepalming 1
anonim_25
Я инженер, меряю от 1• 21 июня в 21:37
19
Ответ дляШвендяю містами
Это легко, ставите стакан на весы, разбиваете туда яйцо, перемешиваете и отливаете 30 грамм
У меня есть термомикс с встроенными весами, но это очень геморные рецепты, оставлю такие другим
woman_facepalming 4

anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:38
20
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня есть термомикс с встроенными весами, но это очень геморные рецепты, оставлю такие другим
Иногда это нужно, яйца ж все разные
woman_facepalming 4 like 3
anonim_201
Миллениалка• 21 июня в 21:38
21
А что может быть непонятно?)
like 3 woman_facepalming 2
anonim_3
Тихомандражная• 21 июня в 21:39
22
Ответ дляМиллениалка
А что может быть непонятно?)
Некоторым все непонятно.
anonim_25
Я инженер, меряю от 1• 21 июня в 21:39
23
Ответ дляШвендяю містами
Иногда это нужно, яйца ж все разные
Иногда и в рецептах пишут M или L😄
woman_facepalming 3
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:40
24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Иногда и в рецептах пишут M или L😄
Вы таки инженер )
anonim_25
Я инженер, меряю от 1• 21 июня в 21:41
25
Ответ дляШвендяю містами
Вы таки инженер )
Да)
Я инженер
anonim_215
База_птеродактилей• 21 июня в 21:41
26
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:42
27
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_215
База_птеродактилей• 21 июня в 21:43
28
Ответ дляШвендяю містами
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_155
Швендяю містами• 21 июня в 21:45
29
Ответ дляБаза_птеродактилей
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_21
В гости звали?• 21 июня в 21:51
30
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff