Я не на долго• 10 сентября 2016
Мысли вслух. О Киеве.
Город чудесный. Но смотришь на обилие вывесок 115 шрифтом, застекленные балконы кто во что гаразд и жаль архитектурную составляющую. Так хочется, чтобы были нормы как, например, в Турции. Хочется больше зелени и клумб для уюта. Чтобы заделали все колдобины. А когда, зимой что ли? Ведь до евро нужно успеть.
Я не на долго
• 11 сентября 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Автор, а вы сами откуда будете?
Киевлянка, к чему вопрос?
Кукарачка• 11 сентября 2016
Подписываюсь. Киев уродуют не по дням, а по часам. И самое страшное, что это потом невозможно будет изменить.